Пуки-куки• 27 марта в 23:13

Сайты знакомств не помогают, хелп!

Сижу на СЗ, сходила на несколько свиданий, но они все закончились... ничем.
Больше мне знакомиться негде - на работе женский коллектив, подруги разъехались...
Не знаю, что мне дальше делать....
Яжбоматусяблін• 27 марта в 23:14
Дальше ищите, зарегьтесь на еще каких-то СЗ
барабанщица• 27 марта в 23:15
Покажи фигуру,я подумаю
Не їм після шостої• 27 марта в 23:15
Сидите не на одном сз.
Создайте анкету на нескольких и продолжайте начатое.
Никто не обещал результат сразу, придется попотеть(
Локшина на вухах• 27 марта в 23:15
Спорт зал, запишеться у гурток регбі, дайвінга, гольф, теніс, волейбол, велокомьюніті
Аль де Барановна• 27 марта в 23:15
а вам зачем?
Твоя подружайка• 27 марта в 23:16
Вот знаете, я верю в судьбу и пусть меня тут забросают помидорами, но кому суждено быть в паре, - будет. Кому нет, - значит нет. А если притягивать за уши вариант , когда тебе не судьба, то последствия могут быть плачевными.
Короче, перестаньте переживать. Будет как будет .
Білка в колесі• 27 марта в 23:18
Знакомства на СЗ это как хобби, где ходишь постоянно на разные встречи и ’крутишь носом’ пока не ропадешь на стоящий вариант. Сама в свое время так 4 месяца чуть ли не каждые 2 дня на новые встречи ходила, на которых сразу все и заканчивалось, пока мужа там не встретила
Рву и мечу• 27 марта в 23:19
Ответ длябарабанщица
Покажи фигуру,я подумаю
А свою покажешь?
Начальник Анонимов• 27 марта в 23:26
Купите проблемную машину и знакомьтесь на сто. У меня когда была такая от женихов отбоя не было
ДинамоКит• 27 марта в 23:27
Ответ длябарабанщица
Покажи фигуру,я подумаю
Покажи член и счёт в банке , я подумаю показывать ли фигуру
Сито для думок• 27 марта в 23:28
Ответ длябарабанщица
Покажи фигуру,я подумаю
Себя, блин, покажи сначала хотя, там и показывать нечего))) нормальные мужчины не сидят на женских форумах, им некогда
Партизанка• 27 марта в 23:28
Я сидела 12 лет и нашла мужа
Позитивна• 27 марта в 23:32
Я знайомилась в Эпицентре, нормальные варианты попадались в отделе плитки и светильников
Добрая свекровь• 27 марта в 23:39
Автор, ну вы же взрослая женщина, а рассуждаете, как дитя.
Люблю Украину• 27 марта в 23:40
Ответ дляБілка в колесі
+100. Причому я так двічі вийшла заміж)
А шо сталося?• 27 марта в 23:48
Ответ дляПартизанка
Я сидела 12 лет и нашла мужа
за что посадили?
Партизанка• 27 марта в 23:48
Ответ дляА шо сталося?
за что посадили?
Сейчас деда Мороза позову !
Деловитая• 28 марта в 00:35
автор мне идиотский баду принес мужа...причем с другой страны.
нам по 40, попробовала , когда для тебя что то делают и шуршат
типа ’ свой человек’ , аргентинец. Меня просто с отшельника клещами вытянул.
Так что выше нос , можно. Пока за три года один недостаток: 169,