Вумна вутка• 28 марта в 08:37
Соматическое расстройство
Кому ставили такой диагноз?
Скажите чем лечились вам удалось вылечится ?
Я не могу уже года.Принимаю Ады , нейролептики и прочее.
Помогает, но это не та жизнь что была у меня раньше.
Я не знаю как мне вернуться в прежнюю себя.
Я мучаюсь
Сорока-ворона• 28 марта в 08:40
Я на днях создавала тему. Может, вы мне там и писали. Я так понимаю, пока кроме АДов ничего не поможет.
Кнопус• 28 марта в 08:42
Точно ли оно соматическое? Вы хорошо обследовались?
А то меня тоже к психиатру отправляли, и Атаракс прописывали, с которого толку было ноль, с постоянной вечерней температурой 37.2, на фоне которой возникала ужасная тревожность и подавленность, периодическими головными болями и двоением в глазах. Анализ крови - почти нормальный, гормоны в порядке. Оказалось хрон. сфеноидит, редкая штука, которую находят лишь на КТ. Спасибо моему больному зубу, из-за которого я на это КТ вообще пошла.
Вумна вутка
• 28 марта в 08:44
Ответ дляСорока-ворона
Помогает, но не до конца.
Лучше конечно.Вот пожалуйста утро, а меня уже трусит всю, уже в туалете побывала, тахикардия
Короче …
Хорошо хоть не болит сильно.И ходить могу
Короче …
Вумна вутка
• 28 марта в 08:45
Ответ дляКнопус
А что я знаю?
Болит всё, каждый день что то новое.
Да я обследуюсь почти постоянно.
Болит всё, каждый день что то новое.
Да я обследуюсь почти постоянно.
Удальонка• 28 марта в 08:53
Ответ дляВумна вутка
А что я знаю?
Болит всё, каждый день что то новое.
Да я обследуюсь почти постоянно.
Болит всё, каждый день что то новое.
Да я обследуюсь почти постоянно.
Автор, попроуйте простые вещи- низкий калораж, без сахара/муки/колбасы и т.д. спорт - каждый день. Каждый ! Это важно. Через день - зал, раз в неделю- бассейн, когда нет зала- быстрая ходьба.
У меня в декабре было 3 скорых, в январе очередной стационар- сосудистые нарушения, мигрени, бессонница. Не было сил жить, вставить, работать, даже фильмы смотреть. Я каждую свободную минуту просто лежала и тупила в телефон.
С 23 января я на диете и спорте. Как заново родилась. С тех пор - минус 13 кг, ни одной таблетки, спою без снотворных, ушли головные боли, энергии через край. Попробуйте. Через ’не могу’. Хуже точно не будет.
Сорока-ворона• 28 марта в 08:53
Ответ дляВумна вутка
Помогает, но не до конца.
Короче …
Такая же история.....Возможно, вам нужно увеличить дозу АД, чтоб полностью снимало.
Вумна вутка
• 28 марта в 08:56
Ответ дляСорока-ворона
Это новый АД
Врач сказала ждать пока.
Знаете сколько я из перепробовала уже , просто жесть , кучу.
Вообще мало что мне подошло.
Врач сказала ждать пока.
Вообще мало что мне подошло.
Вумна вутка
• 28 марта в 09:13
Ответ дляPeppermint Winter
А какой ад Вы принимали? и в какой дозировке?
Саротен,зонник, миасер, симода ,ципралекс, рексетин,бринтелликс
Peppermint Winter• 28 марта в 09:22
Ответ дляВумна вутка
Вот я тоже на эсциталопраме 10 мг, второй год, два года держал супер, сейчас вернулся невроз и гтр, вот думаю менять препарат или повышать дозировку, хотя набрала ужас сколько лишних кг(((
Вумна вутка
• 28 марта в 09:23
Ответ дляPeppermint Winter
Капец.
Я тоже набрала на симоде, сбросила вот только недавно.
И теперь снова на АД
Peppermint Winter• 28 марта в 09:25
Ответ дляВумна вутка
Капец.
И теперь снова на АД
Сбросили когда не принимали АД, я просто в ужасе и хреново и вес растет(
Вумна вутка
• 28 марта в 09:42
Ответ дляPeppermint Winter
Да но не сразу аж где то через пол год и то когда стресс , ничего не кушала так и сбросила
Peppermint Winter• 28 марта в 10:28
Ответ дляВумна вутка
Спасибо)
Налитое яблочко• 28 марта в 10:58
Ответ дляВумна вутка
Автор, у меня тоже соматическое расстройство, тревога сильная. Я смотрю Вы уже столько АДов перепробовали, у меня пока поменьше артиллерии...Скажите, какие по опыту для Вас более менее помогали? Или абсолютно все мимо? Спасибо.
Вумна вутка
• 28 марта в 11:59
Ответ дляНалитое яблочко
Симода очень хороший, только вес набрала конечно а потом препарат перестал работать (ну я долго его принимала
Вумна вутка
• 28 марта в 12:02
Ответ дляНалитое яблочко
Какие у вас симптомы ? Как вы живете ?
Налитое яблочко• 28 марта в 12:14
Ответ дляВумна вутка
Какие у вас симптомы ? Как вы живете ?
Не очень. Сильна тревога, мешающая жить...постоянный внутренний тремор, нехватка воздуха и спазм в груди, тахикардия, головокружение. Плюс ко всему сильная чувствительность к препаратам, поэтому подобрать что-то сложно
Налитое яблочко• 28 марта в 12:15
Ответ дляВумна вутка
Вы пишете, что принимали Бринтелликс. Как он Вам? Мне его вот только назначили
Вумна вутка
• 28 марта в 12:17
Ответ дляНалитое яблочко
Помог на пару дней, я обрадовалась,было хорошо. А потом плохо очень, повышали дозу, бестолку.
Вумна вутка
• 28 марта в 12:17
Ответ дляНалитое яблочко
Да да тоже самое и сильные боли ещё.
Короче каждый день что то болит.
Ходить невозможно.
Короче каждый день что то болит.
Ходить невозможно.
Налитое яблочко• 28 марта в 12:37
Ответ дляВумна вутка
Да да тоже самое и сильные боли ещё.
Короче каждый день что то болит.
Ходить невозможно.
Короче каждый день что то болит.
Ходить невозможно.
Я вас понимаю, сочувствую и поддерживаю! Кто это не ощутил-не поймет. Очень желаю подобрать лечение, которое бы помогло и наконец вылечиться. У меня после 2-х лет мучений уже отчаяние..Очень хочется вернуться к прежней жизни