Потішаюся• 29 марта в 08:18
Дитячий одяг- де ви купуєте, в яких маг? Зливаю сімейний бюджет
Худі зара 800 грн
Штани 500
Футболка 350
Малий виріс з усього, треба багато в садочок.. і щоб в шафі щось лежало, і на зміну.. взуття 2500-3000
Штани 500
Футболка 350
Миссис Буркул• 29 марта в 08:20
Тут смотрите в продавалке. Много Америки по хорошей цене, лупилу тоже неплохие вещи. Для садика, прогулки самое то
Упругая попка• 29 марта в 08:20
В Польщу їжджу і там все купую.
Next замовляю
Взуття Туреччина 2500- 3500 гривень
Next замовляю
Взуття Туреччина 2500- 3500 гривень
Аноним ФЕЯ• 29 марта в 08:24
Якщо у вас обмежений бюджет, то Купуйте в садочок щось дешевше, типу сінсею. Не варто тратити на одяг малої дитини великі гроші, воно ж швидко росте. Та й хто там оціняє чи це зара чи сінсей сидить в пісочниці.
графиняВишенка• 29 марта в 08:27
Ответ дляДомашка
Для садочка це задорого. Є дешевші марки. Можна і б/у взяти.
Садик для ребенка это как для вас офис. Вы ж туда в вещах похуже не ходите. Никогда не понимала этих «для двора» и «на выход».
Кукусики• 29 марта в 08:28
Во-первых ,покупайте по распродаже
Во-вторых ,более дешевые магазины выбирать
Ну и третье ,если с бюджетом туго ,то одежду б/у в продавалке или секонд
Обувь лучше новую брать
Домашка• 29 марта в 08:28
Ответ дляграфиняВишенка
Где я написала похуже. Я пишу подешевле. Если проблема с деньгами. То можно купить футболки и по 100 новые
Кукусики• 29 марта в 08:29
Ответ дляграфиняВишенка
Дешевле -не равно хуже
Тем более ребенок быстро растет и худи можно купить не за 800 ,а за 300 например
Радостина• 29 марта в 08:29
В садик и сенсей можно купить , сносить и выбросить , главное новое и чистое . Старшему там не беру , а для младшего отлично
Домашка• 29 марта в 08:30
Ответ дляграфиняВишенка
На выход поновее для двора попроще. Вы не понимаете потому что не нуждаетесь
Кукусики• 29 марта в 08:30
Ответ дляРадостина
Главное чистое и целое ,не обязательно вещь должна быть новая . Мое мнение
Домашка• 29 марта в 08:33
Ответ дляКукусики
100%. В новом детям не разрешают ни лазить ни падать ни прыгать....тогда для чего это
Блакитне небо• 29 марта в 08:35
Ответ дляДомашка
А выход это когда и куда ? Какие то светские мероприятия? Или пару раз в год к родственникам на д.р? В целом жизнь проходит во дворе и на площадках , каких то особых выходов нет.
Домашка• 29 марта в 08:36
Ответ дляБлакитне небо
В садике часто праздники и туда можно уже получше надеть...плюс прогулки в парк в детские центры в гости...
Кукусики• 29 марта в 08:37
Ответ дляДомашка
Ну не всем не разрешают ,но есть такие родители
У нас на площадке была такая мама ,каждый раз когда ребенок садился в песочнице ,она кричала -Встань ! А то растянешь коленки на штанах ,а костюм новый !
Бабуся мороз• 29 марта в 08:37
Ответ дляБлакитне небо
У вас нет, у других - есть. В гости, на детские дни рождения, на праздники и мероприятия на развивашках и в саду. Во дворе как раз проходит малая часть жизни.
Бабуся мороз• 29 марта в 08:38
Автор, вы, наверное, единственный человек в Украине, который не знает про существование Вайкики и Синсея.
Там все розмивчато• 29 марта в 08:39
Ответ дляУпругая попка
В Польщу їжджу і там все купую.
Next замовляю
Взуття Туреччина 2500- 3500 гривень
Next замовляю
Взуття Туреччина 2500- 3500 гривень
Не знаю, які ціни в польських магазинах, але Некст зараз дуже дорогий
Упругая попка• 29 марта в 08:41
Ответ дляТам все розмивчато
Нормальний
Мусик Пусик• 29 марта в 08:42
Может я чего-то не знаю, но вот вчера я себе заказала ДВЕ пары кроссовок Reebok за 4000.
Где вы берете турецкую!!! обувь на ребенка за 3500???
Блакитне небо• 29 марта в 08:42
Ответ дляДомашка
Обычно в садах тематические праздники -свято осени, н.г или типо того и детям давали костюмы или просили одеть вышиванки . На прогулки в парк и детские центры ты ж не скажешь ребенку встань там и стой смирно, он будет бегать и играть, что то перекусывать , пить сок/компот и перемажется как обычный ребенок .
Да и свойственно детям рости и они просто могут перерасти какое то условно белое худи на выход , а выхода так и не случится.
Мусик Пусик• 29 марта в 08:44
Ну и вообще родители до сознательного ребенковского возраста одевают детей по образу и подобию своему. Привыкли вот ’на выход’, купили тряпку какую-то,которая годами потом в шкафу висит...
Блакитне небо• 29 марта в 08:47
Ответ дляБабуся мороз
У вас на детских днях рождениях дети в бальных платья и смокингах сидят привязанные? На д.р происходит движ, активности , сладкий стол где эта вся одежда так же само вымазывается .
У меня ребенок всегда нормально одет , а не что то на выход до чего нельзя прикасаться , а во дворе ходи как чучело.
Домашка• 29 марта в 08:48
Ответ дляКукусики
Ну вот именно
Домашка• 29 марта в 08:51
Ответ дляБлакитне небо
Да и пусть перемажется и вещь сразу превратится для двора. Вот так эти вещи и появляются.😆
Файна дівка• 29 марта в 08:52
Одягаю гарно дітей. Купую на розпродажі з сайтів Н&М , Zara, Lefties.
В Україні вайкікі, сінсей. На секонді нові речі, або в дуже гарному стані. Також можна купити на олх б/у в ідеальному стані верхній одяг, взуття, джинси, сукні
Упругая попка• 29 марта в 08:54
Ответ дляМусик Пусик
Вашим ногам вже байдуже, може і китайський рібок носити. Низької якості.
Ліньки гуглить• 29 марта в 08:55
Одежда то фигня
А вот обувь
Которую купил, пока домой довёз а нога уже выросла
А вот обувь
Кукусики• 29 марта в 08:56
Автор ,в резервед часто скидки в течении года ,можете и сейчас посмотреть
Можно заказать онлайн
А вообще ,летом ( август ) будут распродажи. Мониторьте и купите ребенку на год в садик одежды по хорошим ценам .
Можно заказать онлайн