Алесандра_• Изменено 29 марта в 17:29

Клеенка Киевгума резиновая холодная?

Клеенка Киевгума резиновая холодная? что делать. Положила ее резиной оранжевой стороной вниз.
На нее простыню.

Если по другому оранжевой вверх то даже через простынь холодно! Что делать?

Тканью вверх неправильно!

Если обписатся все это стирать но матрас защищен. А когда резиновая поверхность то просто протереть губкой и все много легче!
luizka• 29 марта в 17:29
Я маме еще пеленку байковую ложу.
автор Алесандра_ • 29 марта в 17:30
Ответ дляluizka
Я маме еще пеленку байковую ложу.
Хорошо сделаю так.

А пвх клеенка медицинская ткань дороже в 3 раза и заказ необходим.

К тому же оптимальный размер 2метра на 2 метра чтобы в края подложить.
автор Алесандра_ • 29 марта в 17:31
Ответ дляluizka
Я маме еще пеленку байковую ложу.
Когда идет протекание пеленка байковая впитала ее высущить и все?
Не стирать? верно!
luizka• 29 марта в 17:35
Ну я стираю. Сразу ложу в воду, она отходит. Но можно и на улице просушить. Зависит от того сколько протекло.

Пеленку лучше плотную, как одеяло байковое. Она тогда не сминается.
Ollka• 29 марта в 18:10
Давно придумали специальные простыни.
А у вас же катетер. Должен быть к нему мочеприемник.
автор Алесандра_ • 29 марта в 18:42
Ответ дляluizka

Есть такая байковое одеяло. Да это вариант.
А вообще резина верно холодная.
ПВХ качественная лучше. Правда надо закреплять по краям простыню.
luizka• 29 марта в 20:02
Ответ дляАлесандра_
А вообще резина верно холодная.
Еще ложу простынь, ткань Аквастоп, с одной стороны махровая, с другой как прорезиненая. На краях резинка. Она наверное не холодная.
Я это для лежачего больного использую.