Смешнюча• 29 марта в 21:26

Иметь запас золота в украшениях, это не перспективно?

Много это не выручит в случае чего. Там же за изделие большую часть берут
Почему тогда мамы-бабушки всегда говорили что лучше вкладывать в золото,оно выручит в плохой ситуации
Сплюшка• 29 марта в 23:00
Ответ длянеДодекаэдр
А надо было обмен вес на вес и доплата за работу
В магазине были другие условия, 1 гр лома - 2900 грн) Таких условий, как вы пишите не встречала нигде.
Окsид• 30 марта в 22:27
Много кто пишет что слитки лучше лома, не понимаю и никогда не понимала - чем же. Спред + большая вероятность что банк его не возьмет, а если и возьмет то потратитесь на экспертизу и другие документы, чтобы ’отдать’ его банку. Лом золота топ для долгосрочного сбережения денег, покупала в прошлом году, в ноябре за ту цену, которую теперь могу получить просто сдав его в ломбард, а если продать на виолити или олх, то вообще дороже ещё.