ЧупакабраЗеБест• 29 марта в 21:14
Как переоформить счета за коммунальные со старого владельца на себя?
Чтото я озадачилась.
Кто знает что надо делать чтобы счета приходили теперь на мое имя (квартира новая),
жэк, служба газа, блин Свитло наврено какое то ...
куда и с чем вообще надо ехать для этого дела?
Ответ дляMiss-Miss
А якщо не переоформити? Нехай приходять на старого власника. Що може бути? Ми так вже 2 роки платимо, і нічого
я не знаю...
Ответ дляSantaMonika
А что с прежней хозяйкой? Она хоть жива ?
именно это квартиры?
человек в БОгом.
SantaMonika• 29 марта в 21:29
Ответ дляЧупакабраЗеБест
именно это квартиры?
человек в БОгом.
Да. Этой
Свою же вы купили раньше. А эта квартира той бабушки, которую вы уложили в больницу ?
непонятен мне ваш вопрос.
эта квартира - и есть моя. все квартиры с которых мы ижвем и делаем ремонты - наши.
Ответ дляMiss-Miss
да как то хочется уже быть полностью в своих правах, чтобы везде и имя мое, и по дкументам - тоже.
SantaMonika• 29 марта в 21:35
Ответ дляЧупакабраЗеБест
непонятен мне ваш вопрос.
Вы писали, что купили квартиру и собирали на неё всю жизнь.
Потом положили чужую бабушку в больничку и забрали её квартиру? Я так поняла
Или я ошибаюсь ?
Ответ дляSantaMonika
Или я ошибаюсь ?
да не забирала у ничего ни у каких бабок.
SantaMonika• 29 марта в 21:37
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А где вы взяли ещё плюс квартиру? Если, и на свою еле собрали
Простите за вопрос, но как-то тут историю мутную рассказывали
Ответ дляSantaMonika
где взяла, там уже нету,секрет фирмы.
SantaMonika• 29 марта в 21:40
Ответ дляЧупакабраЗеБест
где взяла, там уже нету,секрет фирмы.
Значит, таки советчицы не зря вас раскрыли.
Это большое преступление и ужасный поступок.
Ответ дляSantaMonika
что именно престулпение и плохой поступок? что я счета на себя оформляю?
SantaMonika• 29 марта в 21:41
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вы прекрасно знаете о чем я
Ответ дляSantaMonika
Вы прекрасно знаете о чем я
о и чем? вам жизни не дает что люди покупают себе имущество? так пойдите и тоже себе купите.
SantaMonika• 29 марта в 21:44
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Для этого, как вы, бабушек в психушку закрывать? Нет, спасибо
Я ещё человек, и имущество у меня заработанное
Ответ дляSantaMonika
у меня тоже заработанное. прикиньте. ну точнее не совсем мной, я могу себе позволить не работать уже лет 12
Ответ дляsunholder
Бідні бабки
та да, столько бабок надо чтобы отремонтировать и мебель новую понасатвить
Ответ дляsunholder
Так якщо купуєте стільки квартир, не думаю що проблеми з бабками на ремонт
еще и какие. реальн оподмуываю на работу выходить. мне вот ночного сторожа предлагали в музыкальной школе, 2 ночи не могла спать, думала идти , не дити