Лучшие годы проходят взаперти. Когда и хочется и можется, а все никак. Не хочется навсегда. Просто на пару недель выезжать. Не отпускают с бронью тоже, увы.
Даже военные выезжают отдыхать
Думаете это нормально? Через 100 лет будут изучать этот факт в истории и все будут офигевать, Как и знакомые с других стран
Даже военные выезжают отдыхать
Colombina.• 30 марта 2025
Ответ дляЧомучка
А значить, і буде) Заради того і варто пережити все це
Никогда тут не было хорошо, было просто лучше чем сейчас с постоянно летящими на голову ракетами и охотой на мужчин. Никто не обязан тут вместе с вами сидеть и «переживать это все»
Вот уж этот совок - на генетическом уровне, видно, встроился в ДНК некоторым
Ответ дляColombina.
Ну тобто добре вам не було, але ви вперто сиділи саме тут.
А що ж таке? Більше ніде не згодилися світу?
Colombina.• 30 марта 2025
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
Ylena77777• 30 марта 2025
Ответ дляЧомучка
Обов´язково. Вас першою.
Причём здесь меня первой? Первой так первой. Вы сами не видите что происходит? Полная утилизация населения.
Оранжевая зебра• 30 марта 2025
С бронью выпускают
Просто не все компании
В отпуск у нас ездят
У мужа тоже в компании без проблем
Просто не все компании
В отпуск у нас ездят
У мужа тоже в компании без проблем
Оранжевая зебра• 30 марта 2025
Ответ дляЛеска
Ну звісно не на море відпочивати їдуть, а у відрядження( хоча й тут можливі варіанти). Але ж виїжджають з броню, без броні не випустили б навіть у відрядження
На море їздять
Це не проблема взагалі принаймні з літа 24 року
Ответ дляЛеска
Ну дык основание выезда командировка с лекцией например, а не бронь сама по себе.
Просто имея бронь нельзя выехать
Аня+Федя=Данил• 30 марта 2025
Ответ дляOllka
Моєму дали минулого року на тиждень разом з дорогою. Але у нього є документи, що дитина за кордоном. І за нього поручилось все начальство. Це теж важливо. Бо були випадки коли не повертались, тому всіх не випускають. У чоловіка на роботі випустили лише двох.
І що невже ви повернулися?
Аня+Федя=Данил• 30 марта 2025
Ответ дляOllka
Не всі хочуть жити в інших країнах.
У мене вдома непогане життя
Чоловік військовий, займається своєю справою. Виїзд не розглядає навіть після війни.
У мене вдома непогане життя
Військовий це ризики,чи Він в тилу?
Ответ дляViktoriia2024
Це реально знущання ! Дуже шкода наших хлопців , яким просто не пощастило і вони народились у країні корупціонерів і брехунів … і Європа хоче , щоб до останнього українця., тому 😢
а при чем тут европа если на нас напал путин и убивает насилует наших детей?да.коррупция была десятилетия.наши попередники с пуйлом сватались.
Ответ дляYeva-c21c
Ещё могут и лет 10,20, 30 не выпускать ...учитывая историю и опыт таких горемычных стран как наша.Мне кажется, что нужно выезжать как можно скорее отсюда, так как с каждым годом будут сужать категории которым можно.
могу подкинуть к границе бесплатно .пишите в личку