Luria_• 30 марта 2025

Скажите, мужчин когда-то выпустят?

Лучшие годы проходят взаперти. Когда и хочется и можется, а все никак. Не хочется навсегда. Просто на пару недель выезжать. Не отпускают с бронью тоже, увы.
Даже военные выезжают отдыхать
Думаете это нормально? Через 100 лет будут изучать этот факт в истории и все будут офигевать, Как и знакомые с других стран
Colombina.• 30 марта 2025
Ответ дляЧомучка
А значить, і буде) Заради того і варто пережити все це
Никогда тут не было хорошо, было просто лучше чем сейчас с постоянно летящими на голову ракетами и охотой на мужчин. Никто не обязан тут вместе с вами сидеть и «переживать это все»
Вот уж этот совок - на генетическом уровне, видно, встроился в ДНК некоторым
Чомучка• 30 марта 2025
Ответ дляColombina.
Ну тобто добре вам не було, але ви вперто сиділи саме тут.
А що ж таке? Більше ніде не згодилися світу?
Colombina.• 30 марта 2025
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
Чомучка• 30 марта 2025
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
То з якого дива ви тут страждаєте, якщо вас в країні навіть немає?
YanaVkiev• 30 марта 2025
Удалено администрацией...
VivaForever• 30 марта 2025
Даже военные?
Ollka• 30 марта 2025
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
Так ви ж восени в Дніпрі були. Тобто виїхали лише зараз. До війни і 2,5 роки все ж влаштовувало?
Леска• 30 марта 2025
Ответ дляBlackwater
Не говорите ерунду.
В сенсі? Ви краще знаєте про моїх колег?
Леска• 30 марта 2025
Ответ дляmamaМия
Не всіх військових випускають, на жаль(((( Моєму дозвіл не дали. А от на роботі мужики туди-сюди катаються. По науковим програмам куди тільки не їдуть.
Можливо від командира залежить? Мій знайомий вже раза 4 точно виїздив
Ylena77777• 30 марта 2025
Ответ дляЧомучка
Обов´язково. Вас першою.
Причём здесь меня первой? Первой так первой. Вы сами не видите что происходит? Полная утилизация населения.
Дафна• 30 марта 2025
Ответ дляЛеска
З броню випускають, колеги постійно на виставки мотаються
Нет, сама по себе бронь не дает права на выезд.
Оранжевая зебра• 30 марта 2025
С бронью выпускают
Просто не все компании
В отпуск у нас ездят
У мужа тоже в компании без проблем
Леска• 30 марта 2025
Ответ дляДафна
Ну звісно не на море відпочивати їдуть, а у відрядження( хоча й тут можливі варіанти). Але ж виїжджають з броню, без броні не випустили б навіть у відрядження
Гурлат• 30 марта 2025
Ответ дляYlena77777
Удалено администрацией...
А женщин?
Оранжевая зебра• 30 марта 2025
Ответ дляЛеска
На море їздять
Це не проблема взагалі принаймні з літа 24 року
zajka12• 30 марта 2025
Ймовірно в якраз в історії цей факт затруть, бо на законному рівні нема такої заборони, просто указ пре і люди зі зброєю на кордоні
WomAnn• 30 марта 2025
Думаю, нет
Isa Dora• 30 марта 2025
Ответ дляYanaVkiev
Удалено администрацией...
Прям с передка все отдыхают?
Не смешите
Дафна• 30 марта 2025
Ответ дляЛеска
Ну дык основание выезда командировка с лекцией например, а не бронь сама по себе.
Просто имея бронь нельзя выехать
WomAnn• 30 марта 2025
Ответ дляYanaVkiev
Удалено администрацией...
Тоже резануло.
Еленнн• 30 марта 2025
Ответ дляViktoriia2024
Це реально знущання ! Дуже шкода наших хлопців , яким просто не пощастило і вони народились у країні корупціонерів і брехунів … і Європа хоче , щоб до останнього українця., тому 😢
то не Європа говорила.
Аня+Федя=Данил• 30 марта 2025
Ответ дляOllka
Моєму дали минулого року на тиждень разом з дорогою. Але у нього є документи, що дитина за кордоном. І за нього поручилось все начальство. Це теж важливо. Бо були випадки коли не повертались, тому всіх не випускають. У чоловіка на роботі випустили лише двох.
І що невже ви повернулися?
Аня+Федя=Данил• 30 марта 2025
Ответ дляYanaVkiev
Удалено администрацией...
Шок в Шоке
Ollka• 30 марта 2025
Ответ дляАня+Федя=Данил
І що невже ви повернулися?
Не всі хочуть жити в інших країнах.
У мене вдома непогане життя
Чоловік військовий, займається своєю справою. Виїзд не розглядає навіть після війни.
Аня+Федя=Данил• 30 марта 2025
Ответ дляOllka
Не всі хочуть жити в інших країнах.
У мене вдома непогане життя
Військовий це ризики,чи Він в тилу?
Ollka• 30 марта 2025
Ответ дляАня+Федя=Данил
Військовий це ризики,чи Він в тилу?
Він вже в тилу рік, після протезування. Інструктор зараз, на полігоні.
nennsi• 30 марта 2025
Ответ дляViktoriia2024
а при чем тут европа если на нас напал путин и убивает насилует наших детей?да.коррупция была десятилетия.наши попередники с пуйлом сватались.
nennsi• 30 марта 2025
Ответ дляЛеска
у меня племянник за границу в отпуск ездил.воюет с 14 года
nennsi• 30 марта 2025
Ответ дляSombra
Разница в том что там не жили по-другому. Люди не знали что бывает иначе. А в Украине жили. И знают.
Жить то конечно можно и с закрытыми границами. И в лагерях жили. И в тюрьмах живут. Че уж
у нас есть море и горы.прекрасные отели.в войну этого хватит
nennsi• 30 марта 2025
Ответ дляYeva-c21c
Ещё могут и лет 10,20, 30 не выпускать ...учитывая историю и опыт таких горемычных стран как наша.Мне кажется, что нужно выезжать как можно скорее отсюда, так как с каждым годом будут сужать категории которым можно.
могу подкинуть к границе бесплатно .пишите в личку