Лучшие годы проходят взаперти. Когда и хочется и можется, а все никак. Не хочется навсегда. Просто на пару недель выезжать. Не отпускают с бронью тоже, увы.
Даже военные выезжают отдыхать
Думаете это нормально? Через 100 лет будут изучать этот факт в истории и все будут офигевать, Как и знакомые с других стран
Даже военные выезжают отдыхать
Графиня Шезвездицкая• 30 марта 2025
Ответ дляЛеска
Можливо від командира залежить? Мій знайомий вже раза 4 точно виїздив
Зависит не только от командира..увы.
Ещё и от посади та рівня доступу до секретки.
Colombina.• 30 марта 2025
Ответ дляOllka
Так ви ж восени в Дніпрі були. Тобто виїхали лише зараз. До війни і 2,5 роки все ж влаштовувало?
Устраивало? Да я дни считала сквозь зубы
У каждого свои причины, по которым он не может сделать сразу то что хочет и, главное, когда хочет
Ответ дляЛеска
З броню випускають, колеги постійно на виставки мотаються
Випускають тільки у відрядження. Це особоива процедура. Директор нотаріально завіряю гарантійний лист, що броньованіпоернуться, наказ по підприємству, довідки всіояки і все одно на розсуд погранців.мають право завернути
Мій чоловік та ще колеги готували ’велику подію’, де б було б багато чого про Україну, потрібно розказувати та нагадувати закордоном. Не випустили, бо нові закони, в цей же час в іншому місті в Європі йде агітація від фашистів, які вони білі та визволителі. І в Європі дійсно багато ще людей, хто каже ’та помиріться вже’.
Ответ дляAleksa_1
Думаю, нормально, що не випускають.
У нас ВІЙНА, Раша хоче знищити Україну і українців, якщо Ви може не помітили.
В сім´ях люди гинуть, стають каліками, а у вас ...’ лучшие годи проходять’...
отямтеся, люди!😓
Отямтеся люди, йдіть і загиньте героями, так?
Ilonka.999• 30 марта 2025
Ответ дляnennsi
На границе куча мужчин-туда сюда.Автор,в горы поедьте,в спа,если уж так хочеться сменить картинку.
Я бы не сказала, езжу регулярно поездами - на целый вагон 2-3 и восновном 60+.
Ответ дляAleksa_1
Думаю, нормально, що не випускають.
отямтеся, люди!😓
Всех надо убить помочь раше, да?
Тех, кто воевать не хочет и поймите , НЕ БУДЕТ ни при каких обстоятельствах - тоже все равно, поймать и убить?
А вас убить нельзя, потому что пися?
Женщины такие женщины.
А вас убить нельзя, потому что пися?
Женщины такие женщины.
Вот на днях Чехия заявила, что не хочет после окончания войны наших военных у себя, по причине безопасности самих чехов. Якобы наши военные все с птср, и с другими психологическими отклонениями на почве войны. И что нашим мужчинам лучше будет оставаться в нашей стране и заниматься её восстановлением.
Так это только те, кто прямо об этом заявил. А сколько других стран думает точно так же, но молча.
Так что не думаю, что будут выпускать. Не в ближайшие годы. Возможно как-то поэтапно, небольшими категориями. Чтоб все не сбежали, после прекращения военного положения.
SantaMonika• 30 марта 2025
Папа ждёт свои 60 / крестики ❌ на календаре отмечает, наконец то поедет с мамой отдохнут за три года и внука увидит
Ответ дляSantaMonika
При чому тут ’відпочити’, дітей побачити, 3 роки для дитини - це достатньо, вони швидко ростуть. І не пишіть, що жінки можуть повернутися, як це часто тут вже робили.
SantaMonika• 30 марта 2025
Ответ дляAlexandra
Це точно мені ? Про яких дітей ви мені пишите і які жінки кудись повертаються?
Стрекоза любви• 30 марта 2025
Ответ дляwind-d470
одобряете рабство?
Не одобряю малодушие. Мужик при доходе, на брони и сидит жмет слезу, что не может в Турции или Египте на пляже полежать!?
Для меня это не мужчина.
Ответ дляАтланта
Як вони будуть відрізянти військових від не військових?Ну хай Чехія не приймає, у В´єтнам то можна поїхати. Хай не приймає, хто хоче, але ж це ніяк не може заважити відкрити у нас кордони на виїзд.
Стрекоза любви• 30 марта 2025
Ответ дляwind-d470
тут про свободу, а не про пляж
Ааа, про свободу!? Тогда можете не расчитывать. Купите календарь и отмечайте как минимум лет 10 будем не выездными. Либо в ЗСУ идите, тогда сможете «в отпуск» заграницей отдыхать.