Обнемашечка• 30 марта в 13:29

В 32 нормально быть не замужем?

Госпожа_тамагочи• 30 марта в 13:30
Головне, щоб Вам було нормально
Нетутешня• 30 марта в 13:30
Ненормально вважати це ненормальним
дякую аж підскакую• 30 марта в 13:31
Если вам нормально, то нормально
Намакушка• 30 марта в 13:31
В любом возрасте это нормально и не все хотят замуж, это необязательная опция.
А у нас макарошки• 30 марта в 13:35
та разок можно было бы и сходить
Альдебаран• 30 марта в 13:36
Ответ дляА у нас макарошки
та разок можно было бы и сходить
Что бы понимать, как самой классно?)
Файна цьоця• 30 марта в 13:36
Норм
Файна цьоця• 30 марта в 13:37
Ответ дляАльдебаран
Что бы понимать, как самой классно?)
Да
А у нас макарошки• 30 марта в 13:37
Ответ дляАльдебаран
Что бы понимать, как самой классно?)
ну да
Лама_мама• 30 марта в 13:38
Мені ні
А вам як хочете
Olexandrivna• 30 марта в 13:38
Коли зрозумієте, чому вас це питання хвилює, одразу дасте собі відповідь)
Бринзолетта• 30 марта в 13:40
Мне кажется, это один и тот же человек клепает темы про возраст и нормальность - кепки, зонты, замужество
Скоро выйдет альманах нормальности в соответствии с возрастами? )
Маю декілька думок• 30 марта в 13:40
Ну, от человека зависит.. Кому-то нормально, кому-то грустно и тоскливо, кому-то отлично..
Inconvenient• 30 марта в 13:40
Ненормально быть замужем за потребителем, скупердяем, эгоистом, маменькиным сынком и далее по списку. Ненормально быть с мужчиной, который билет в автобусе не купит и ничего не подарит на день рождения, который дома ничего не делает. Все понимают, что пригодных для семейной жизни в Украине мужчин не больше 20%. И во всем цивилизованном мире начинают выходить замуж именно в вашем возрасте. Зачем на себя раньше взваливать семейные обязанности.
Ласковая_львица• 30 марта в 13:52
Вчора було 30, шлюб мене душить((
Замурмишка• 30 марта в 14:12
Маю досвід двох шлюбів. Тепер впевнена, що сучасній жінці бути вільною набагато нормальніше, ніж заміжньою.
маринабаранова• 30 марта в 14:21
Да в любом возрасте! Лишь бы Вам нормально было)
Бабуся Бетман• 30 марта в 14:48
Для меня нет, в 32 уже хочется семью, мужчину рядом.
Но, есть соседка, ей сейчас 45 или немного больше, она до сих пор живёт с мамой, ни с кем не встречалась, дом и работа. Вот это для меня не нормально.
А если девушка живёт отдельно, путешествует или занимается карьерой, есть поклонники, но она пока не готова, то это другое дело.
Усміхайлик• 30 марта в 14:51
Так.