Мошей ницца• 30 марта 2025
Кто сделал прививки от ковид и пожалел, ответьте честно: почему вы это сделали?
Мию чакри щоденно• 30 марта 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Хто пожалів той нескаже бо невижив
Поросенка• 30 марта 2025
Ответ дляСтервочка
Порівняли х*й з пальцем. Від ковіду нема 100% смертності, на відміну від сказу. При чому від смерті внаслідок ковіду деяких навіть вакцина не спасла.
Не знаю. Мне кажется, все это бред про смертность.
Давайте скажем наше твердое нет вакцинации, в принципе.
Вот жили же наши предки без этих уколов с жижей. И что? Плохо жили?
Чумачечая_• 30 марта 2025
Ответ дляLonda___
Ух ты, класс
Рептилоїд це вигодонабувач. Все просто
dahashutka19• 30 марта 2025
Сделала, две дозы . Ну сделала и сделала, не жалею, по здоровью изменений нет
Залізна тьотя• 30 марта 2025
Ответ дляПоросенка
Я так считаю. Даже, если вас укусит бездомная собака или еж, ни в коем случае нельзя поддаваться истерии вакцинации. Я лично не видела ни одного человека с бешенством и столбняком за свою жизнь. Я вообще не уверена, что эти болезни существуют. Я с вами, автор!
Не дадим биг фарме себя одурачить!
А я видела представляете, аж 2 человека знаю которые ушли от столбняка, и знакомая работала в инфекции, и на всю жизнь запомнила, как туда привезли парня с бешенством и он там умер, и никто ему не помог, так и умер в темной палате, за закрытой дверью.Так что не нужно утверждать , и агитировать против вакцинации
Ловлю капці• 30 марта 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Набор слов.
У меня мама умерла от ковида, 69 лет вполне здоровая женщина, все гриппы на ногах. Умерла в ковидной реанимации в конце 22 года.
Кстати мы не кололи прививки. Мама пофигистска и вот так.. на тот момент когда она заболела и была в больнице я не знала моет и лучше было уколоть
Множество людей и с прививками умирали или тяжело болели. И без прививок не заболели Ковид или перенесли его легко.
Чумачечая_• 30 марта 2025
Ответ дляdahashutka19
І все нічого, маєте повне право. Жах в тому що люди робили, які не хотіли. Через примус робили.
Фокус-Покус• 30 марта 2025
Ответ дляSeehund
Я из тех, кто не делал, а потом пожалел об этом. Очень тяжело переболела.
Не факт, что с прививкой не переболели бы так же. Я уже писала, что наша семья не делала, переболели без пневмонии, сильная слабость. Семья коллеги - все привились, переболели очень тяжело, муж в реанимации был, жена дома, но тоже с пневмонией. Есть те, кто укололся и вообще не заболел, а есть те, кто не кололся и тоже не заболел. Так что, как показала практика, прививки вообще не гарантировали облегчение в течении болезни
Поросенка• 30 марта 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Бабушка с дедом укололись еще, после прививки у бабушки деменция началась, у деда опухоль в мозге, за год сдали очень сильно. Деда уже нет в живых, до прививки был очень бодрым, не курил, не пил, правильно питался, постоянно в селе на огороде работал, ему было 75. Буквально за год после прививки резко стало все очень плохо у обоих
Ой, у меня у соседки у сестры у коллеги после файзера все куры и кроли передохли. То есть, привились люди, а умерли животные.
Вот такие низкие вибрации!
Впораюсь зі всим• 30 марта 2025
Ответ дляФокус-Покус
Мы с мужем переболели без прививок, без пневмонии, с невысокой температурой, но еле ползали по квартире больше месяца. При этом с нами в квартире ещё были дети и мама. Так вот старший переболел как обычная простуда. Младший (с бронхиальной астмой) вообще не заболел. Мама, в возрасте, тоже не заболела. Мы не делали ни себе, ни детям прививки. А мама - сделала обе. Сейчас болячка на болячке. Но опять таки - не понятно возраст или прививки....или прививки в возрасте.... Кто это будет доказывать и обследовать?
У меня мама не делала прививку,но корона её побила ужасно.
Она и в реанимации была мы боялись что умрет,и остаточное воспаление врачи проглядели и осложнения были
dahashutka19• 30 марта 2025
Ответ дляЧумачечая_
Так, дурдом був(
Ловлю капці• 30 марта 2025
Ответ дляТам-тарарам
Я робила три штуки пфайзер. Не жалію. Чого робила? Бо не хотіла тяжко хворіти ковідом
Мой знакомый делал трижды прививки Пфайзер. И все три раза болел Ковид сразу после вакцинации. И ещё возмущался, почему он каждый раз заболевает) В нашей семье никто прививки не делал и никто Ковидом так и не заболел.
Ответ дляФокус-Покус
Теперь уж никто не скажет.)
ТигрЛьвович• 30 марта 2025
Ответ дляПоросенка
Вот такие низкие вибрации!
Чувство юмора на полшестого
Тренируйтесь еще!
Поросенка• 30 марта 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Ой, не морочьте голову.
Триста поколений нормально жили. Никто ту оспу с полиомиелитом в глаза не видел.
А потом понеслось.
Мне кажется, что вообще все наши беды начались с изобретения пенициллина. Как вы считаете?
Ведь что такое пенициллин? Плесень!
А потом понеслось.
Ведь что такое пенициллин? Плесень!
Скромняшка• 30 марта 2025
Не делала и даже мысли не было делать.
Ехала с мамой в скорой , мама с Ковидом. была- я не заболела.
А вот 10 лет назад переболела гриппом , после него вылез диабет.
Ну Ковид не знаю даже болела или нет, была как то уже потом простуда , тесты не делала, нюх не пропадал.. так что ХЗ..
Залізна тьотя• 30 марта 2025
Ответ дляПоросенка
Ой, не морочьте голову.
А потом понеслось.
Ведь что такое пенициллин? Плесень!
А потом понеслось.
Ведь что такое пенициллин? Плесень!
Ну да, так давайте откажемся от антибиотиков и посмотрим сколько человечество протянет?И как раньше умирали от банального воспаления легких,пока антибиотики не придумали
Ластовиння• 30 марта 2025
Делала две, потому что нужна была возможность ездить по делам, в том числе на поездах. Мама-пенсионерка не делала, так же, как и свекры, переболела и после этого посыпался весь организм, свекры тоже очень тяжело перенесли ковид.
Коханозадовільна• 30 марта 2025
Ответ дляМошей ницца
ну.. и в итоге в трц хоть раз спросили ту бумажку? я каждый день ходила, ни разу не спросили, только 1 раз в маке спросили и все
Пару разів тільки спитали , а в тій компанії працюю і по цей день
Поросенка• 30 марта 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Чистота наступит! Чистота!
Вонять перестанем. Наши предки раз в месяц в баню ходили и пахли рядном и сеном.
У всех волосы были до пояса, коса толщиной в руку.
У всех по 12 детей рождалось.
А пели как!
У всех по 12 детей рождалось.
А пели как!
Ответ дляПоросенка
Ой, не морочьте голову.
А потом понеслось.
Ведь что такое пенициллин? Плесень!
А потом понеслось.
Ведь что такое пенициллин? Плесень!
Чумы тоже никогда не было, а все книги, в которых она упоминается изданы под меценатством фармацевтических корпораций.
Водійка хімарса• 30 марта 2025
Ответ дляЛовлю капці
Согласна, хреновая болячка. Я не учёный😅 чтобы делать выводы.
Но факт в том что я тяжело переболела и получила кучу последствий, аит и взк одни из них(.
Про маму писала.
Лично мое имхо зависит от человека, но если есть предрасположенность/мутация генов, да как ни на зови то и от болячки и от прививки последствия ужасные
Про маму писала.
Я вся ваша• 30 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Меня на работе заставили сделать, я медик
И реально сделали? Мы купили всем прививки, странно, что медик не смог купить
Коханозадовільна• 30 марта 2025
Ответ дляЧумачечая_
Не звільняли, відсторонили. Через суд відновили і гроші отримав за вимушений прогул. Мені шкода, що у вас так вийшло.
В компанії почались труднощі і йшло скорочення, мені натякнули,що якщо не буде щеплення-скоротять.А в мене вже вік був такий,якби пішла за скороченням,но навряд би таку посаду і зарплатню знайшла б.Тому погодилась на щеплення
MacOS-ница• 30 марта 2025
Делала потому что на работе заставляли и выводили на простой без зп, тех кто без прививок. Осознано делала короновак - старая технология вакцин. Не могу сказать что жалею, поскольку никакой реакции ни на нее ни эффекта от нее не было. Но если бы была возможность тогда не делать - не делала бы.
Поросенка• 30 марта 2025
Ответ дляSeehund
Чумы и оспы с холерой не было. И испанки.
А книги печатали на золото иллюминатов. И продолжают печатать. В книгах, как и в прививках, кстати, нет ничего хорошего.
Тысячи людей живут, не читая книги. И ничего. Вот, посмотрите на нас Советчиц! Зачем нам читать, когда тут все расскажут из первых уст?
Ку-кусик• 30 марта 2025
у меня знакомый умер от первой прививки. там как-то так вышло - он простудился до этого, но видно шел на поправку и пошел сделал прививку. через пару дней сердце и умер. самую модную сделал, забыла название уже. 35 лет ему было.
Чумачечая_• 30 марта 2025
Ответ дляSeehund
Вона була але умови життя були інші. Чому вона зараз як вид має повторюватись? Чому зараз людей не кусають інфіковані блохи чи щурі? На який вакцинуватись, від того, чого може в принципі як виду вже не існує? Ще й підхід має бути індивідуальний.