Мошей ницца• 30 марта 2025
Кто сделал прививки от ковид и пожалел, ответьте честно: почему вы это сделали?
Ку-кусик• 30 марта 2025
Ответ дляSeehund
Я из тех, кто не делал, а потом пожалел об этом. Очень тяжело переболела.
это все индивидуально, поймите, Я не делала но болела легко 4 раза. правда нюх пропадал на месяц -два
Напланетянка• 30 марта 2025
Сделала одну джонсон , мой прекрасный иммунитет хлопнул это добро за одну ночь. Так как самолеты не летали, я ездила на авто Лондон - Варшава, я бы не могла пересечь границу без прививки
Ответ дляПоросенка
Чумы и оспы с холерой не было. И испанки.
А книги печатали на золото иллюминатов. И продолжают печатать. В книгах, как и в прививках, кстати, нет ничего хорошего.
Тысячи людей живут, не читая книги. И ничего. Вот, посмотрите на нас Советчиц! Зачем нам читать, когда тут все расскажут из первых уст?
И интернет тоже вреден. Пишут родственники из окупации в телеграмме: отключили ю-туб и скорость интернета низкая, теперь живое общение на лавочке, очень вежливое и без синих тётенек, если нет рядом живущих бухающих соседок.
ПадаюВреверансах• 30 марта 2025
Не помітила аж сильного якгось впливу.
Чого зробила?! Хм...
Бо родич зробив. Він забезпечена дуже людина, завжди за кордоном лікується.
І просто на обстеження їздить і профілактики всякі. Йому там сказали лікарі обов´язково зробить треба. А він їм довіряв. І нас накрутив
Чого зробила?! Хм...
Король дивана• 30 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Меня на работе заставили сделать, я медик
И по той же причине. Единственное, чем успокаваю себя- делала Короновак. + Только один раз
Я не чарівниця вам• 30 марта 2025
Ответ дляПоросенка
Не скажіть... вміти читати треба. Астрологічний прогноз для вашого знаку зодіаку ви як дізнаєтесь? А? А таро? Там, звісно, можна і без читання, але все ж таки трохи і читати треба вміти.
Мошей ницца
• 30 марта 2025
Ответ дляMacOS-ница
Делала потому что на работе заставляли и выводили на простой без зп, тех кто без прививок. Осознано делала короновак - старая технология вакцин. Не могу сказать что жалею, поскольку никакой реакции ни на нее ни эффекта от нее не было. Но если бы была возможность тогда не делать - не делала бы.
короновак не страшная, не переживайте, она сделана по старой технологии, просто лишнюю нагрузку сделали организму, -не более, как просто бы переболели простудой. А вот остальные вакцины - мрак.
Розвідка Маші• 30 марта 2025
Я ні крапельки не жалкую, я розумію, що таке колективний імунітет і що таке ослаблення вірусів з часом. Я за щеплення.
Ответ дляЧумачечая_
Вона була але умови життя були інші. Чому вона зараз як вид має повторюватись? Чому зараз людей не кусають інфіковані блохи чи щурі? На який вакцинуватись, від того, чого може в принципі як виду вже не існує? Ще й підхід має бути індивідуальний.
А кто пишет о повторении чумы? От неё вроде и не вакцинируют.
Марс атакует• 30 марта 2025
Ответ дляdahashutka19
Сделала, две дозы . Ну сделала и сделала, не жалею, по здоровью изменений нет
Внезапно падают и умирают
Пэрисхилтонша• 30 марта 2025
Я не хотела, но пришлось сделать ради сертификата. Без него на отдых заграницу не пускали
Мафиозная• 30 марта 2025
Чтобы пользоваться транспортом и потому, что в тот момент очень тяжело болела бабушка и довольно тяжело тетя. Хотела минимизировать риск повторного заражения потом.
Все будет, но потом• 30 марта 2025
Ответ дляSeehund
С вами все в порядке? Идите с миром.)
Та я про вас підлуюся!
Хочу щоб збулася ваша мрія і ви отримали вірний захист від ковіду
Мафиозная• 30 марта 2025
Ответ дляМошей ницца
Там адьюванты тоже есть - алюминий гидроксид. Я ее сделала и жалею.
Ангел-предохранитель• 30 марта 2025
Ответ дляМошей ницца
Еще и в Хелсі отметка, заметили? «з дня вакцінації пройшло 1325 днів»
Чумачечая_• 30 марта 2025
Ответ дляSeehund
Багато хвороб видозмінюються, мутують, приймають інші форми і навіть грип щороку має іншу форму і вид. Хто щороку робить нові вакцини? Де гарантії що вони ефективні, від нового виду? Там на одні дослідження треба купу часу і грошей. Це все бізнес і нічого більше. І якщо завтра вам введуть вітаміни під виглядом ліків, ви про це не дізнаєтесь. На місцевому рівні хто їх перевіряє? Є якісь місцеві дослідження з якості і відповідності?
Ангел-предохранитель• 30 марта 2025
Ответ дляОдяг та сумки
я и муж делали по 2е ок все - роги не выросли
Рога не выросли, но в его яичках отложились металлические частички из вакцины, которые уже ловят сигналы с вышек 5G
Міряно-переміряно• 30 марта 2025
Вакцина від ковіду - вічна тема срачу, як і тема про мову і коли святкувати Різдво.
Скромняшка• 30 марта 2025
Кто не хотел, а надо было- купили
Делов то.. недешево было, но и не неподъемно...
Чумачечая_• 30 марта 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
А має бути тема для засудження свавілля і примусу. Насилля в будь які формі неприпустиме. Ще дітей хотіли щеплювати від ковіду.
Новопоштинская• 30 марта 2025
я ковидом переболела до прививки практически бессимптомно, если бы не потеря нюха и вкуса, то смахивало на легкую простуду. Потом на работе прикрутили гайки и пришлось сделать, сделала короновак и после него начались проблемы с давлением - оно из нормального стало пониженным. Первое время было очень тяжко, постоянная слабость и головокружения, а потом организм адаптировался
Не гоню• 30 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я работала на тот момент в больнице, у нас ни кто не делал из мед персонала, всё покупали справку
успокойте_Меня• 30 марта 2025
Ответ дляМошей ницца
хочу понять психологию людей...
просто есть поговорка ’а если кто-то спрыгнет, ты тоже спрыгнешь с крыши?’. Тут все скажут - несравнимые вещи, а я скажу что сравнимые. Если во всем мире скажут что это благодарный поступок во имя чего-то, Расскажут 100500 причин почему это нужно делать и как это правильно, то все начнут выпрыгивать с окон..
Колега померла від ковіда, знайомий - спортсмен, ніяких хронічних захворювань- теж. Інший колега, хворів, так тяжко що казав, прощався із життям.
Як ви думаєте, в такому оточенню робила прививку? І ні- не жаліючи, а далі буде видно
Ангел-предохранитель• 30 марта 2025
Ответ дляНе гоню
У нас никто не покупал. Или не признавались.
У меня таких знакомых не было, у кого можно купить
к.Буланова• 30 марта 2025
Ответ дляSeehund
я вас успокою.... знаю случай французкой пары. сделали 3 прививки...должны были идти на4ю и заболели ковидом....тяжело
Пишущаяся• 30 марта 2025
Не то чтобы очень жалею, но после прививки довольно сильно повредила ногу. Прямо на пороге поликлиники. Не заметила одну ступеньку. Слава богу отделалась растяжением, но блин. Какого хрена я туда поперлась
Борщик• 30 марта 2025
Ответ дляПишущаяся
Ви топчік
Единорог_помог• 30 марта 2025
Делала, не жалею. Ковидом все равно болела, но бессимптомно, только пару дней не слышала запахи, даже ацетон) потом прошло