Мошей ницца• 30 марта 2025

Кто сделал прививки от ковид и пожалел, ответьте честно: почему вы это сделали?

Щаслива Я• 30 марта 2025
Не делала и очень рада тому. Трижды переболела короной. Это как обычный вирус, каждый раз разный. Смысла в тех прививках не никакого, кроме как ослабить иммунитет. Вирус выведен искусственно, чтобы народ запугать и немного уменьшить количество. Так какой им смысл прививки изобретать от него?
Я не чарівниця вам• 30 марта 2025
Ответ дляЧумачечая_
Багато хвороб видозмінюються, мутують, приймають інші форми і навіть грип щороку має іншу форму і вид. Хто щороку робить нові вакцини? Де гарантії що вони ефективні, від нового виду? Там на одні дослідження треба купу часу і грошей. Це все бізнес і нічого більше. І якщо завтра вам введуть вітаміни під виглядом ліків, ви про це не дізнаєтесь. На місцевому рівні хто їх перевіряє? Є якісь місцеві дослідження з якості і відповідності?
Ви б хоча б щось про вакцину від грипу прочитали, як її виготовляють це ж не секретна інформація. Сама щось придумала, сама обурилась...
Мішечок щастя• 30 марта 2025
Я не делала и хорошо, моя старенькая бабушка сделала тогда ей было около 80 лет, сейчас ей 85 и все у неё нормально.
Поэтому я думаю что зависит ещё от иммунитета, кому-то хоть бы что, а у кого-то вылезут нюансы...
Ряженка• 30 марта 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Хто пожалів той нескаже бо невижив
’не’ з дієсловами пишеться окремо
Непереможна• 30 марта 2025
Тю, сделала всей семье доки да и все, я ж не подопытная крыса, а человек разумный.
Щебетушка• 30 марта 2025
Ответ дляSeehund
А кто пишет о повторении чумы? От неё вроде и не вакцинируют.
Потому что научились лечить, изобрели антибиотик стрептомицин в 1947, году, с ним выздоравливает 100%,главное диагноз правильный
Агент Пинкертона• 30 марта 2025
Сделала одну дозу, потому, что выгоняли с работы, которую я долго искала...вторую дозу не успела сделать - война началась, работу я всё равно потеряла...
Верочка 100%• 30 марта 2025
Делала 2 вакцины, не жалею. Бонусом еще себе прививку от гриппа тогда вколола, как итог - первый раз короной только в прошлом году заболела, так себе удовольствие. Жалею только что забыла от гриппа вакцинироваться в прошлом году, сейчас такой жесткий грипп ходит, так бы была профилактика
Украиночка• 30 марта 2025
Ответ дляПодтяжка
Удивительное рядом. Моя свекровь подхватила ковид во время операции по удалению лёгкого( опухоль) , переболела безсимптомно, просто следующее КТ показало, нас даже выгнали из блока химиотерапии( тогда активный карантин был). А мы с мужем, моложе на 30 лет, оба в реанимации были.
Безсимптомно, бо слабкий і приглушений імунітет був. Такі люди легше переносили, а от з сильним як і мій чоловік важко переносив, але дома вилікувався бо місць в лікарні не було, такий абсурд . Прививку після хвороби не робив
Банан-барабан• 30 марта 2025
Ответ дляМошей ницца
хочу понять психологию людей...
просто есть поговорка ’а если кто-то спрыгнет, ты тоже спрыгнешь с крыши?’. Тут все скажут - несравнимые вещи, а я скажу что сравнимые. Если во всем мире скажут что это благодарный поступок во имя чего-то, Расскажут 100500 причин почему это нужно делать и как это правильно, то все начнут выпрыгивать с окон..
Вы в курсе что COV ID это 2 слова а не одно? И переводиться как сертификат вакцинации для определения личности , там есть что-то про заболевание?У широнутых теперь в крови есть чипы с графеном и наноботами для определения их личности через вышки 5G,мой парень на работе через блютуз так вычислял уколотых и там было видно чем укололи и кому теперь они принадлежат(подробности есть в Картахенском протоколе кому интересно), Стадо развели как лохов и если они за 5 лет этого не поняли то уже и не поймут ,все от невежества и это жесть,из моего круга знакомых кто широнулся уже многих нет в живых,несколько парализовало и они стали инвалидами,колитесь дальше господа бустер вас ждет!!
MacOS-ница• 31 марта 2025
Ответ дляМошей ницца
короновак не страшная, не переживайте, она сделана по старой технологии, просто лишнюю нагрузку сделали организму, -не более, как просто бы переболели простудой. А вот остальные вакцины - мрак.
Да, я об этом же и писала - короновак был осознанный выбор в той ситуации когда из двух зол выбирают меньшее. Перенесла и я и (муж - его тоже на работе заставили) легко. Но по ефекту тоже ноль - после прививки 4 раза болели ковидом (последние 2 раза это 9 мес беременности а потом еще раз по время ГВ с интервалом пол года)
Чудовий каламбур• 31 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да, на неё давил нач.мед. На нач.меда давил глав.врач. На глав.врача давил обл.здрав. На обл.здрав давило МОЗ. На МОЗ давили рептилоды
Вакцины наше Моз покупало с коротким сроком- поэтому всех давили. Пану Ляшку сейчас бы этот вопрос задать.
Бува і таке• 31 марта 2025
Я сделала потому что люблю путешествовать. А без прививки не пускали. Сделала 3 дозы. Не понимаю, почему я должна жалеть? Что такого страшного в тех прививка, чтобы жалеть?
Бува і таке• 31 марта 2025
Ответ дляБанан-барабан
О боже! Вы психиатра дано посещали?
курасаны• 31 марта 2025
Ответ дляКоханозадовільна
На роботі заставили зробити,інакше звільнення і без щеплення не пускали в ТЦ.Зробила два щеплення.Після другого щеплення тяжке ускладнення: фіброміалгія,тепер мучуся через кожен протяг-спазмуються м’язи,кричу від болю.
А до щеплення зовсям болей не було? Чим Ви зараз лікуєтесь?
Творог для розжига• 31 марта 2025
Ахаха, сделала ради походов по ТРЦ, в Зару хотелось) Безобидный короновак
Ms. Искренность• 31 марта 2025
У меня удалена щитовидная. Перед єпидемией делала узи все было ок, через год после прививки- удалили. Но может не от прививки. У мужа через год гемороидальный инсульт. Но может и не от прививки…..
ЧупакабраЗеБест• 31 марта 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Моя мама сделала под давлением, как педагог. Пенсионеров выпирали без разговоров, мама еще хотела поработать.
Жалеет, делала Файзер. Проблемы с сердечным ритмом последние 4 года колоссальные.
Пс Дурное, которое ржущий смайл поставило - за тобой психушка плачет.
та же история. моя мама работает в школе, тоже пенсионерка. сделала файзер под давлением. и сразу уехала в атционар. сердце.
Так и не восстановилась. очень жалеет о прививке. она релаьно подорвала ее ’лошадиное здоровье’
Подтяжка• 31 марта 2025
Ответ дляУкраиночка
В период, когда не было мест, люди умирали дома, потому,что сатурация падала, а кислород только в больницах был. Потом уже в благотворительных фондах стали давать на дом баллоны. Я неделю на кислороде была, дома я б не выжила. Учительница дочки умерла, тренер по лёгкой атлетике- двухметровый мужик,всю жизнь в спорте. А в палату к нам, привезли инсультницу выгрузили на кровать, и ничего ей не делали, ее привезли с инсультом, а тест положительный, и ее к нам заперли, а ухаживать не пускали никого, бедная женщина, лежала стучала по тумбочке одной рукой- все что могла.
ЧупакабраЗеБест• 31 марта 2025
Ответ дляSeehund
Я из тех, кто не делал, а потом пожалел об этом. Очень тяжело переболела.
я не делала, окахывается болела раз 6 той ковидлой без симптомов.
муж сделал одну - и сразу же заболел, плохо было.
Все будет, но потом• 31 марта 2025
Ответ дляРяженка
’не’ з дієсловами пишеться окремо
Ху із дієслово?
ЧупакабраЗеБест• 31 марта 2025
Ответ дляОднозначно
Потому что от него умерли несколько знакомых мне людей.Ни о чем не жалею.
унас во двоер молодая девушка смотртсменка ,21 год, должна была ехать на междунрод соревнования, умерла от прививки файзер.
У моей репетиторши, единственный сын,взрослый мужчина, лет 35-40, тоже умер от прививки.
ЧупакабраЗеБест• 31 марта 2025
Ответ дляТам-тарарам
Я робила три штуки пфайзер. Не жалію. Чого робила? Бо не хотіла тяжко хворіти ковідом
я вас удивлю, но не привытые тоже часто болеют ковидом легко и бессимптомно. как я на пример.
неладное я замечаю после похода в АТБ.
еще ни разу не промахнулася.
там есть такие ядреные дешевые чипсы с ядохимикатом, так вот когда я их жру и понимаю что чтото мне невкусно. все, можжно делать тест на ковид. значит у меня пропал вкус и нюх.
ЧупакабраЗеБест• 31 марта 2025
Ответ дляПоросенка
Я так считаю. Даже, если вас укусит бездомная собака или еж, ни в коем случае нельзя поддаваться истерии вакцинации. Я лично не видела ни одного человека с бешенством и столбняком за свою жизнь. Я вообще не уверена, что эти болезни существуют. Я с вами, автор! Не дадим биг фарме себя одурачить!
выв не мешайте грешное в праведным.
ЧупакабраЗеБест• 31 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну на меня семейная давила (я к ней была пришла за справкой что прямо сейчас болею ковидом, чтобы в оперу и в бассейн без проблем ходить), так она мне давай ’а что мешает привиться?’,
я ’ я сейчас могу и в рожу плюнуть.’
Она ’с какого числа вам выписывать справку’
ЧупакабраЗеБест• 31 марта 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
А я видела представляете, аж 2 человека знаю которые ушли от столбняка, и знакомая работала в инфекции, и на всю жизнь запомнила, как туда привезли парня с бешенством и он там умер, и никто ему не помог, так и умер в темной палате, за закрытой дверью.Так что не нужно утверждать , и агитировать против вакцинации
а здесь ктото агитирует против вакцинации?
я чтото не увидела ни однго человека против вакцинации.
Тут народ против ЭКСПЕРИМЕНАТЛЬНЫХ НЕПРОВРЕННЫХ ВРЕДОНОСНЫХ препаратов.
ЧупакабраЗеБест• 31 марта 2025
Ответ дляПоросенка
Ой, у меня у соседки у сестры у коллеги после файзера все куры и кроли передохли. То есть, привились люди, а умерли животные.
Вот такие низкие вибрации!
Жуть!
Замулена ріка• 31 марта 2025
почитала комментарии - эти уколотые такие агрессивные))))) злятся,что накололи их говном,развели как лохов)))
Коханозадовільна• 31 марта 2025
Ответ длякурасаны
Ні,не було.Я гуглила по інтернету- у Великбританії описані два випадки такої побочки від щеплення,у старих жінок,одна померла.Але ім було 75+,а мені на момент другого щеплення 50 років.
Зараз уколи чоловік мені робить,якщо гострий приступ,таблетки і мазі,який лікар прописав мені.
Однозначно• 31 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У меня никто не умер от прививки.Родителям 77 и 72,Пожилые родственники делали,комбинат на 1000+ человек.Процентов 60 делали,никаких проблем.
А вот родной брат директора банкнотой фабрики НБУ-умер .Деньги,лучшие врачи,и не помогли.Не считая тех,у кого не так хорошо с деньгами.