begovelik• 31 марта в 09:00

Відео Прртнікова про мирне літо Європи. Де воно?

syperrizhik• 31 марта в 09:05
Извините за возможно глупый вопрос, но кто должен напасть на Европу? Если Россия не может кардинально продвинуться в Украине?
Клементина• 31 марта в 09:07
На його двох каналах такого відео немає
Волшебная лампа• 31 марта в 09:07
Ответ дляsyperrizhik
Портников)
ElinaH• 31 марта в 09:08
Ответ дляsyperrizhik
Ну так они и боятся, что если Украина заключит мир, россия будет также медленно, но упорно двигаться по Европе.
ElinaH• 31 марта в 09:12
Вон Норвегия тоже сама себя обстреляла, пытались ракету в космос запустить.
Маска-0b9f• 31 марта в 09:12
Ответ дляElinaH
А как они думали?
Басина• 31 марта в 09:14
Ответ дляsyperrizhik
Мені здається, що якби в 22 хуйло полізло на Європу, а не на нас, то вже б було під Берліном. І ніяка 5 стаття не спасла б. Імпотентна Європа не пручалась би... Щось тарган вусатий не ті карти хуйлу показав)))
kseniya123• 31 марта в 09:20
Я это видео вчера перед сном слушала, а сегодня не могу его найти в Ютубе. Но это видео не на его канале вышло, и просто кликбейтный заголовок, ничего в том видео нет такого страшного и нового.
Romashka5577• 31 марта в 09:22
На Ютубе
Pole• 31 марта в 09:23
Ответ дляМаска-0b9f
А как они думали?
Що Україна воюватиме вічно, а вони спокійно житимуть своє мирне життя)
kseniya123• 31 марта в 09:24
Посмотрела в истории просмотров, это видео было на канале SLAWA TV и называется по другому,просто заставка ,, последнее мирное лето Европы’
lilul990• 31 марта в 09:33
Ответ дляsyperrizhik
Напасти на країни балтії. Чому ні
wind-d470• 31 марта в 09:36
Ответ дляsyperrizhik
але обстрілювати та розвалювати можна без фізичної присутності на території
Romashka5577• 31 марта в 11:18
https://www.youtube.com/live/2d2iXbyL9e8?si=OJ-FfwQwsj_h2c61
Teonaa• 31 марта в 12:28
Ответ дляElinaH
А вони що, себе «особєнними» відчувають? Тю. Була б я президентом, я б чисто із злості на них - домовилася бьі з путлєром мабуть. І хай іде до тих недоторканних. Гля на них!