Покорительная• 31 марта 2025
Сколько вам нужно для комфортной жизни?
Берём свой город и продолжаем мысль)
Берём из расчета на 1 члена семьи.
Например в Киеве для одного комфорт от 50 000.
А у вас?
Берём из расчета на 1 члена семьи.
А у вас?
Ацетилсалициловая кислота• 31 марта 2025
100 евро в день, не в Украине
Зарабатываю чуть больше
Комфортно
Зарабатываю чуть больше
Комфортно
Шотуткоїться?• 31 марта 2025
Так и выходит, если без путешествий, крупных покупок, дорогой одежды, аренды квартиры
Просто на текущее
Без шика, но не считая копейки
Просто на текущее
Без шика, но не считая копейки
Покорительная
• 31 марта 2025
Ответ дляНевгамовна
Такой вопрос уже был.
Зачем он опять?
Наверное потому что не все сидят днями на советчицу и не мониторят темы постоянно
Перемелица• 31 марта 2025
20-25 тисяч на людину, щоб не жити в хронічному стресі, а спокійно витрачати на необхідне без акцій, уцінок, секонду. 40-50 тисяч - це вже з хорошим піклуванням про здоров´я, поступовим ремонтом, відпочинком.
Задираю носа• 31 марта 2025
Автор , у всех свои растраты. Город 250000 населения, если иметь свое жилье, два авто, никуда не ездить отдыхать , не лечиться, не делать ремонты, и тд, то думаю 1000-1500 уо на одного хватило бы. Но есть аренда , родители , ребёнок учится, проблемы со здоровьем ... поэтому столько не хватает
ЗавЛабСнаб• 31 марта 2025
23 на одного очень неплохо. Киев. Получается кроме питания еще одеваться, лечить зубы, покупать электроннику и пр но есть своя квартира, я готовлю все время, еда непокупная
Невгамовна• 31 марта 2025
Ответ дляПокорительная
А вы хотите именно всех опросить?
аромат Жука• 31 марта 2025
главное не впадать в зависимости-от шмоток, косметики, косметологов и т.д.
Ду да ду да ду• 31 марта 2025
Ответ дляНевгамовна
Такой вопрос уже был.
Зачем он опять?
Наверное, люди хотят общаться, дискутировать, а не читать старые темы, не?
Моя улюблена страшко• 31 марта 2025
Нам на родину я, чоловік і дитина 7 років в місті 300к населення вистачає 60-70 тисяч.
аромат Жука• 31 марта 2025
Ответ дляviter33
і не хворіти ’дорогими’ хворобами(((
це не завжди від нас залежить, а от залежності ми можемо контролювати, більшість грошей якраз на них й йде
Глаголиця• 31 марта 2025
У меня скромные запросы. 3 тыс евро в месяц чистыми меня бы полностью устроили. Еще и откладывала бы. Я в Германии. Это на двоих.
Стервочка• 31 марта 2025
Живём вдвоём с мужем, квартира своя. Комфортно на двоих около 3тыс долларов
Распутница• 31 марта 2025
Ответ дляviter33
Дорогі села пішли,,,(((
Вони такими були завжди.
Як кияни по акціях не бігаєм(((
Распутница• 31 марта 2025
Ответ дляviter33
Тобто, якщо 4 (2 батьків + 2 дітей) - то треба 200 000 грн./міс. (((
Не знав, що Львівщина межує зі Швейцарією (((
Сорі, яке село ?
Десь так є.
Подивіться села навколо Львова, одне з них
Стервочка• 31 марта 2025
Ответ дляviter33
В суботу працював в Чишках (мама там живе)
Не помітив таких витрат , дивно(((
Так тема про комфортне життя а не просто життя
Распутница• 31 марта 2025
Ответ дляviter33
Не помітив таких витрат , дивно(((
Крім Чишок є інші села. Та і в Чишках є люди з різними доходами/ витратами
Вишня на торті• 31 марта 2025
Людині скільки не дай все одно буде мало ….Тільки справжнє щастя не в сумі .