Покорительная• 31 марта 2025

Сколько вам нужно для комфортной жизни?

Берём свой город и продолжаем мысль)

Берём из расчета на 1 члена семьи.

Например в Киеве для одного комфорт от 50 000.

А у вас?
Ацетилсалициловая кислота• 31 марта 2025
100 евро в день, не в Украине
Зарабатываю чуть больше
Комфортно
Шотуткоїться?• 31 марта 2025
Так и выходит, если без путешествий, крупных покупок, дорогой одежды, аренды квартиры
Просто на текущее
Без шика, но не считая копейки
Невгамовна• 31 марта 2025
Такой вопрос уже был.
Зачем он опять?
Маурита• 31 марта 2025
Як у Вас +-. Але дохід у нас вище у кожного. Айті та керівник ЗЕД
автор Покорительная • 31 марта 2025
Ответ дляНевгамовна
Такой вопрос уже был.
Зачем он опять?
Наверное потому что не все сидят днями на советчицу и не мониторят темы постоянно
Перемелица• 31 марта 2025
20-25 тисяч на людину, щоб не жити в хронічному стресі, а спокійно витрачати на необхідне без акцій, уцінок, секонду. 40-50 тисяч - це вже з хорошим піклуванням про здоров´я, поступовим ремонтом, відпочинком.
Задираю носа• 31 марта 2025
Автор , у всех свои растраты. Город 250000 населения, если иметь свое жилье, два авто, никуда не ездить отдыхать , не лечиться, не делать ремонты, и тд, то думаю 1000-1500 уо на одного хватило бы. Но есть аренда , родители , ребёнок учится, проблемы со здоровьем ... поэтому столько не хватает
Трахтибидох• 31 марта 2025
На одного 20-25 тысяч+-
ЗавЛабСнаб• 31 марта 2025
23 на одного очень неплохо. Киев. Получается кроме питания еще одеваться, лечить зубы, покупать электроннику и пр но есть своя квартира, я готовлю все время, еда непокупная
Невгамовна• 31 марта 2025
Ответ дляПокорительная
А вы хотите именно всех опросить?
Цибулька зла• 31 марта 2025
Чтобы не экономить, примерно 30000 грн. в месяц на одного человека.
аромат Жука• 31 марта 2025
главное не впадать в зависимости-от шмоток, косметики, косметологов и т.д.
Ду да ду да ду• 31 марта 2025
Ответ дляНевгамовна
Такой вопрос уже был.
Зачем он опять?
Наверное, люди хотят общаться, дискутировать, а не читать старые темы, не?
viter33• 31 марта 2025
Ответ дляаромат Жука
і не хворіти ’дорогими’ хворобами(((
Моя улюблена страшко• 31 марта 2025
Нам на родину я, чоловік і дитина 7 років в місті 300к населення вистачає 60-70 тисяч.
аромат Жука• 31 марта 2025
Ответ дляviter33
і не хворіти ’дорогими’ хворобами(((
це не завжди від нас залежить, а от залежності ми можемо контролювати, більшість грошей якраз на них й йде
viter33• 31 марта 2025
Ответ дляаромат Жука
Так, але від захворювань і цін на ліки/лікування залежить ’скільки треба для життя’ і ці витрати ’не обріжеш’
Глаголиця• 31 марта 2025
У меня скромные запросы. 3 тыс евро в месяц чистыми меня бы полностью устроили. Еще и откладывала бы. Я в Германии. Это на двоих.
Стервочка• 31 марта 2025
Живём вдвоём с мужем, квартира своя. Комфортно на двоих около 3тыс долларов
Распутница• 31 марта 2025
50000 на одного, село в Львівській області.
Всміхайлик• 31 марта 2025
25-30 тисяч. Без подорожей, великих покупок/поломок, в своєму житлі.
viter33• 31 марта 2025
Ответ дляРаспутница
Дорогі села пішли,,,(((
Распутница• 31 марта 2025
Ответ дляviter33
Дорогі села пішли,,,(((
Вони такими були завжди.
Як кияни по акціях не бігаєм(((
viter33• 31 марта 2025
Ответ дляРаспутница
Вони такими були завжди.
Як кияни по акціях не бігаєм(((
Тобто, якщо 4 (2 батьків + 2 дітей) - то треба 200 000 грн./міс. (((
Не знав, що Львівщина межує зі Швейцарією (((
Сорі, яке село ?
Распутница• 31 марта 2025
Ответ дляviter33
Сорі, яке село ?
Десь так є.
Подивіться села навколо Львова, одне з них
viter33• 31 марта 2025
Ответ дляРаспутница
Десь так є.
В суботу працював в Чишках (мама там живе)
Не помітив таких витрат , дивно(((
Стервочка• 31 марта 2025
Ответ дляviter33
Не помітив таких витрат , дивно(((
Так тема про комфортне життя а не просто життя
Распутница• 31 марта 2025
Ответ дляviter33
Не помітив таких витрат , дивно(((
Крім Чишок є інші села. Та і в Чишках є люди з різними доходами/ витратами
viter33• 31 марта 2025
Ответ дляРаспутница
Та звісно, ’нема межі досконалості’
Вишня на торті• 31 марта 2025
Людині скільки не дай все одно буде мало ….Тільки справжнє щастя не в сумі .