Эт вернячОк• 31 марта в 16:41
Муж следит за страницей бывшей жены типа из-за детей
Девочки, такой вопрос назрел.
Бывшая жена моего мужа вывезла за границу их 2 детей 6 лет назад. Поначалу он судился за право общения с детьми, потому что она не давала такой возможности и тд. Сейчас они периодически общаются, так как дети подросли, появились свои телефоны, но достаточно редко, потому что считает, что мама их настраивает против него и сидит рядом при их общении, контролирует итд. Но вопрос в другом: у него есть липовый аккаунт в ФБ, где он периодически следит за ее жизнью (постами, сториз и тд), объясняя это тем, что ему важно знать как живут дети, с кем, где мама бывает и тд. Считает, что она много гуляет, строит личную жизнь, а не уделяет время и внимание детям.
Мне это неприятно. Говорила ему об этом. Он отвечает, что все это ради детей, она эе и их иногда выставляет.
А еще на днях была у его мамы, она показывала некоторые фотографии, так я увидела, что она хранит их свадебный альбом, и много других фото с момента их встречания. Она так ее ненавидит, так хает, она изменила, она такая сякая… зачем тогда хранить это все… Короче, такая каша в голове. С одной стороны, я типа сохраняю мудрость, но с другой стороны, мне очень обидно… Я только ЗА общение с детьми. Но фото и его просмотры ее страницы меня ранят…
Love_Love_Love_• 31 марта в 16:43
Коли береш авто з пробігом то приходиться миритися з тим що там сліди юзання першого власника, але якби ви були чуть впевненіша в собі то було б легше.
Хоча, ви самі розумієте що ваш чоловік не зовсім то і ваш
Love_Love_Love_• 31 марта в 16:44
Ответ дляПустощі-веселощі
А почему он не подпишется напрямую сам?
Автор не дозволяє
СирОжино пирОжино• 31 марта в 16:44
Те що мама зберігає це таке, памʼять, на фото і її ж син. А те що чоловік постійно стежить 50/50. Можливо і хоче знати як там діти але оці її гуляння його 100% задівають
Приму в дар• 31 марта в 16:45
Мужик притрушенный )) По фоточкам в соцсетях делать выводы о выполнении родительских обязанностей бывшей жены? Или ему можно личную жизнь строить, а баба должна на себя болт забить и крест поставить?)
Кудряшка Сью• 31 марта в 16:45
Так я так понимаю она его послала то естественно он так себя ведет. Если б ему было все равно он бы подписался от своего имени и не подглядывал , а делал это открыто
Эт вернячОк
• 31 марта в 16:47
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор не дозволяє
Я вообще не при чем. Он это делал и ДО встречи со мной.
Я за то, чтобы общаться с детьми, узнавать о их жизни, просить те же фото от них, а не смотреть на сториз мамы - как это характеризует их жизнь? Она показывает СЕБЯ
Эт вернячОк
• 31 марта в 16:47
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Женіть його в шию, нехай собі нормальну знайде.
это утверждение, что я ненормальная?
Кондуктор трамвая• 31 марта в 16:47
Ответ дляЭт вернячОк
вы давно женаты?
Эт вернячОк
• 31 марта в 16:49
Ответ дляЛеопардові панчохи
Почему с левого акка, а не со своего? .
у него нет аккаунта ни в одной соц сети. эту создал просто, чтобы была возможность смотреть за ее страницей
Эт вернячОк
• 31 марта в 16:49
Ответ дляПустощі-веселощі
А почему он не подпишется напрямую сам?
у него нет аккаунта ни в одной соц сети. эту создал просто, чтобы была возможность смотреть за ее страницей.
И он уверен, что она его заблокирует, они в страшной вражде
Леопардові панчохи• 31 марта в 16:49
Ответ дляЭт вернячОк
Так почему не создал под своим именем?
Она знает, что у нее в друзьях бывший?
котопёс• 31 марта в 16:50
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А він нормальний? Особисте життя мами нах..., забагато гуляє, має весь час сидіти з дітьми. Але татко другу дружину швидко знайшов.
Типовий притрушко, що сидить на п´яти стільцях і всі мають сидіти біля його ніг.
Автор теж недалеко відійшла. Яке її діло, хто які фотки зберігає?
Єдина нормальна втекла закордон
Love_Love_Love_• 31 марта в 16:50
Яку ви мудрость сохраняєте? Та яка вам дала ідею бути з одруженим мужиком з двома дітьми?
Эт вернячОк
• 31 марта в 16:51
Ответ дляСирОжино пирОжино
а память только на свадебных фото?
Хочешь знать как там дети - звони им, общайся с ними, попроси фото их... а следить за мамой - это не о детях(
Пустощі-веселощі• 31 марта в 16:51
Ответ дляЭт вернячОк
Снимите лапшу с ушей 🍝
Эт вернячОк
• 31 марта в 16:51
Ответ дляЛеопардові панчохи
Почему с левого акка, а не со своего? .
Love_Love_Love_• 31 марта в 16:51
Ответ дляЭт вернячОк
Бо він хоче її
Эт вернячОк
• 31 марта в 16:51
Ответ дляЛеопардові панчохи
Так почему не создал под своим именем?
Она знает, что у нее в друзьях бывший?
он не в друзьях, просто заходит на ее страницу
Леопардові панчохи• 31 марта в 16:53
Ответ дляЭт вернячОк
Так скажите ему, что она самое нужное выкладывает только для друзей. .так он крохи только видит.
Королева ганделику• 31 марта в 16:56
Вы странная. Я развелась с бм 5 лет назад, подписаны друг на друга в соц.сетях. И даже созваниваемся иногда. Я могу фото дочки скинуть. Он мне может по старой привычке своих проблем накидать (я была в браке главным решателем). И это вообще ничего не значит. Для меня так точно. Я за 3тыс км, у меня своя личная жизнь.
Эт вернячОк
• 31 марта в 17:06
Ответ дляКоролева ганделику
Если так - это прекрасно.
Но во-первых, они ненавидят друг друга. Не общаются. Судятся все эти почти 7 лет.
Во-вторых, хочешь быть в курсе жизни детей-общайся с ними, звоним им, спрашивай у них, те же фото тоже можно у них спрашивать...
При чем тут её страница, где она выкладывает СВОЮ жизнь
Эт вернячОк
• 31 марта в 17:07
Ответ дляПироженкА
А скільки молодшій дитині?
Их младшему почти 10
Леопардові панчохи• 31 марта в 17:16
Ответ дляЭт вернячОк
Если так - это прекрасно.
Ну не может он ее опустить даже через столько лет.
И он сам себе в этом не признается.
Olexandrivna• 31 марта в 17:40
у Вас два варіанта:
Або приймаєте і миритесь з тим, що він розповідає.
Або даєте чітко йому зрозуміти, що це Вам не подобається і миритись з цим Ви не будете.
І у нього також будуть варіанти...
Рішення за Вами
І у нього також будуть варіанти...
Рішення за Вами
Та никада в жизни• 31 марта в 20:43
Ответ дляПриму в дар
А чоловіки так і вважають, що колишня має дітьми займатися, поки він свій стручок вигулює