Фиктивная• 31 марта 2025
Массаж LPG
Интересует отзывы тех кто прошел курс. Стоит ли делать? Уменьшились ли объемы, ушел целлюлит, довольны результатами или нет?
мадам Везувий• 31 марта 2025
это надо делать постоянно.Раз-два в год поддерживающий.Первый курс будет с самым позитивным результатом).Обязательно интересуйтесь самим аппаратом-оригинальный или нет.
Платье Длинное бальное• 31 марта 2025
Маю знайому, яка працює на апараті, каже, що ефект тільки поки його робиш
Фиктивная
• 31 марта 2025
Ответ длямадам Везувий
Я думаю, что все салоны будут говорит, что у них оригинальный аппарат даже если это и не так
мадам Везувий• 31 марта 2025
Ответ дляФиктивная
ну посмотрите,как реальный французский выглядит.Он отличается от китайских ’аналогов’
Фиктивная
• 31 марта 2025
Ответ длямадам Везувий
Результат получается зависит от самого аппарата?
мадам Везувий• 31 марта 2025
Ответ дляФиктивная
ну как бы да..там три режима.Первый раз будет больно) Еще хорошо ваккуумно-роликовый,но он по телу,без костюма.Вот хотелось бы про эндосферу узнать. Что-то так дорого,а есть ли смысл?