Аноним ФЕЯ• Изменено 01 апреля в 02:26

Если бы ваш сын попросил серьгу в ухо, вы бы отговаривали?

11 лет
автор Аноним ФЕЯ • 01 апреля в 03:36
Ответ дляМама Никитки-2
2 сережки - едина дитина в сім’ї. 1 сережка -єдиний син, Но є сестри.
А ну то козаки) тут уже как захочет или ваш хотел две серьги?
постою_послушаю• 01 апреля в 03:41
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да я читала, просто непривычно.
Где вы живёте, что вам серьга у мужчины необычно?
автор Аноним ФЕЯ • 01 апреля в 03:43
Ответ дляпостою_послушаю
Да встречается, но все равно необычно
постою_послушаю• 01 апреля в 03:43
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да встречается, но все равно необычно
По моему обычное явление уже, никто даже внимания не обращает
автор Аноним ФЕЯ • 01 апреля в 03:53
Ответ дляпостою_послушаю
Ну у взрослых может быть, у ребенка не знаю
Мядуза аля моргонер• 01 апреля в 04:51
Нет
Не цілуюсь з бодуна• 01 апреля в 06:38
я бы не отговаривала, а просто запретила до 18 лет. как и тату и покраску волос в зеленый цвет.
Трохи злякана• 01 апреля в 06:39
Ответ дляАноним ФЕЯ
Та не, уж в салон тогда. Пусть там колят
Мы прокололи в 12, тоже в салоне. Сейчас сыну 18, носит серьгу, уже целая коллекция)
Наличие серьги никак не влияет на мужественность. Вообще ни на что не влияет.
Трохи злякана• 01 апреля в 06:42
Ответ дляМама Никитки-2
Моєму 16. Все, що можна повернути взад без шкоди для здоров’я- норм.
Довге волосся- Ок. Кульчик в вухо- без проблем. Червоні чи сині волоси- та без питань.
В нас навіть чорні ногті були. Недовго, Но були.
Так шо, кульчик то найменша проблема. Як ви, ну не агресивно проти, як он вище дописувачка про геїв 🤣, то дозвольте. Краще дати те, що не шкодить, ніж постійно забороняти і не знати, чим живе дитина. Бо може закритись
Мой с 16 ходил с длинными волосами, сейчас 18, постригся) сам к этому пришел.
Ксерокопия ночи• 01 апреля в 07:35
Ответ дляИ.О. человека
Мой 16 летний сын захотел себе длинные волосы. Отращивал долго. Сейчас ходит с длинными. Периодически проскакиевает мысль подстричься. Но еще не решился.
Мне не нравятся длинные волосы у мужчины. Я лучше разрешу серёжку, чем вот эти патлы до лопаток. Сзади не поймёшь, или девушка, или парень.
Бува і таке• 01 апреля в 07:49
Ответ дляАноним ФЕЯ
Почему? Был какой-то опыт?
У моих обоих была. Походили с ней полгода, надоело и сняли. Не вижу проблемы вообще.
Муж пытался выступать на эту тему, но я ему напомнила что у него самого была в ухе серьга в 13 лет😂
СМСница• 01 апреля в 07:51
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вообще странно уколов боится, а на серьгу прям готов))
У меня нет сына,но есть дочь, которая боится всего,что колет..от уколов до сдачи крови, но уши прокалывать созрела в 15, за не целый год количество выросло до 5 серёжек. Дальше я сказала...Астанавитесь!
Все остальное коли после 18.
Ухаживала сама, и да, заживают по-разному.
Так что автор, может это только начало))
Козяка-маляка• 01 апреля в 07:52
Это подросток, сейчас начнутся похожие приколы.
У меня в его возрасте тоже была компания и мы начали уши прокалывать, волосы красить, стричься интересно...
Поиграются и пройдёт, ну или не пройдёт - это уже от и вкуса воспитания зависит.
Козяка-маляка• 01 апреля в 07:57
Ответ дляпостою_послушаю
Ну вот смотрите, я вроде бы не отсталый человек - нормально и адекватно смотрю на подобные вещи.
Каждый самовыражается как хочет и тем не менее:
- у меня на работе среди руководства компании нет ни одного фрика с серьгой в ухе.
- Когда встречаемся с представителями и партнёрами, в том числе международными - почему-то тоже не наблюдаю среди них татуированных и персингованных персонажей...
- включаю телевизор, смотрю на руководство нашей страны, ни у одного серёжки в ухе не вижу.
Как и у представителей других стран собственно.
Почему интересно?
Оля_с_киркою• 01 апреля в 08:01
Так. Чк би не спорт, то хай би вирішував сам. Я б пояснила всі питання. В нього боротьба і плавання. Потім крику, що він її десь втратив, або йому її вирвали. Як не буде вдягати на спорт, то хай чіпляє. Але ж він забуватиметься, а нерви тріпатиме мені.
Куплю орехи• 01 апреля в 08:09
Вспомнился анекдот про гея и пирата
БершкомангоЗар• 01 апреля в 08:21
В мене син таким був, все хотів щось витворити з зовнішністю. То дреди, то тунелі, то довге волосся. Був компроміс у вигляді сережок, що імітують тунелі, і довге волосся, від якого він сам відмовився, бо до нього звертались як до дівчини. Була ніжна зовнішність. У 18 років дитину як підмінили. І в зовнішності , і у відношенні до життя, навчання, тощо. Кожен рік грає роль. Розум не порівняти 17річного з 18річним.
Гірчинка• 01 апреля в 08:33
11 років якось малувато для експериментів з зовнішністю, але якщо дуже хочеться то треба. Скоріше за все досить швидко надоїсть. У мене вже дорослий син, в шкільну пору було і довге волосся, і дуже вузькі штани, і дреди, сережка правда була вже в універі. Зараз вже погляди дорослого чоловіка.
Сонячний день• 01 апреля в 08:59
Ответ для4есотка
Ну как сказать. Трудно судить.
Знала двух уже взрослых с серьгой, оба мамсики.
Да, в серьге всё дело.
Статус Ква• 01 апреля в 09:02
Попросила б почекати з рішенням півроку чи рік.
Як не попустить, то допомогла б організувати процес.
Хоча я таке терпіти не можу(
Живу в Саксонії, тут таких повно, виглядає так собі, а головне, корелює з низьким інтелектом..
Колдунья-вещунья• 01 апреля в 09:12
Мой проколол, через месяц снял, надоело снимать перед тренировками дзюдо. Тоже 11 было
автор Аноним ФЕЯ • 01 апреля в 10:48
Ответ дляБува і таке
У нас папа спокойно отнёсся
автор Аноним ФЕЯ • 01 апреля в 10:48
Ответ дляКозяка-маляка
Какие серьги носил?
автор Аноним ФЕЯ • 01 апреля в 10:50
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну туннели это ужас, точно нет
автор Аноним ФЕЯ • 01 апреля в 10:50
Ответ дляГірчинка
Какую серёжку носил?
автор Аноним ФЕЯ • 01 апреля в 10:51
Ответ дляКолдунья-вещунья
Одно ухо делал?
Бабка-ежика• 01 апреля в 10:56
Ответ дляМама Никитки-2
Ну років 10 тому може і незвично. Щас у багатьох кульчик в вусі. .
Головне не в носі 🤣
А вухо- норм. Підросте, сам зніме.
мой захотел в 2008 году) пошли и сделали. это 17 лет назад
автор Аноним ФЕЯ • 01 апреля в 11:02
Ответ дляБабка-ежика
Долго носил?
Бабка-ежика• 01 апреля в 11:03
Ответ дляАноним ФЕЯ
Долго носил?
нет))
Козяка-маляка• 01 апреля в 11:45
Ответ дляАноним ФЕЯ
Какие серьги носил?
Просто серьга-кольцо в одно ухо.
Полгода в компании дурака поваляли и забыли.
Правда один из компании пошёл дальше, сейчас он с длинными волосами, весь в пирсинге и татуировках.
Но у него изначально были такие ’интересы’.