Попа как у Кардашьян• 01 апреля в 04:03
В чём проявляется ваш инфантилизм?
Задумалась, и так страшно стало, я без мужа 0, он всё решает, делает, знает, зарабатывает, живу на всём готовом, выпусти меня в мир, я ничегошеньки не знаю, не умею, это наверно редкость для современного мира, женщины сейчас такие продвинутые, на равных с мужчинами.
Попа как у Кардашьян
• 01 апреля в 05:56
Ответ дляУкраїнська Мрія
Мне 39.
И к счастью, еще не довелось ни разу в жизни жить или спать с мужчиной, который бы (меня) не обеспечивал.
И вам рекомендую не подбирать таких(жадных, 50 на 50 и прочих извращенцев).
Если любит, то все для вас сделает.
У вас лапки. Все.
Если любит, то все для вас сделает.
У вас лапки. Все.
А самореализация, гордость за свои достижения, быть не только симпатичным приложением мужа?!
Вбигудях• 01 апреля в 06:01
Автор, я такая же и счастлива. Не хочу быть на равные с мужчиной, зарабатывать, переживать за что-то
Роза в вазі• 01 апреля в 06:04
Я хз. Психолог стверджує, що я інфантилка. Сама виховую трьох дітей, один з яких дорослий інвалід. Начебто нормально справляюся. Треба міняти психолога)))
Українська Мрія• 01 апреля в 06:14
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы в этом комменте рассуждаете как мужчина, причем нелюбящий женщину эту или всех в принципе 🤔
Причем тут деньги к самореализации? а реализоваться женщина не может в хобби, семье, детях? Гордиться этим и своим счастьем и комфортом?
Причем тут симпатичность? И некрасивые заслуживают любви и заботы
Попа как у Кардашьян
• 01 апреля в 06:18
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я сравниваю себя з другими женщинами, и я очень им проигрываю, от этого депрессия, психоз и т.д.
Почемучка• 01 апреля в 06:44
В мене подруга заміжня за іноземцем. Мені потрібна була допомога, сама нічого не знає, все він.
То це чужа країна, а ви в своїй
Я натуралка• 01 апреля в 07:12
Ответ дляУкраїнська Мрія
А если женщина хочет реализоваться не только в семье и детях? Если у нее есть работа, которая приносит удовольствие? Или такого не бывает, по-вашему?
Колгоспниця• 01 апреля в 07:30
Я продвинутая была рядом с мужем. Осталась одна и все. Теперь как улитка прячусь в домик, боюсь нос высунуть, проблемы растут комом, а у меня ни сил ни желания что-то делать нет((
Заліковий троль• 01 апреля в 08:02
Ну такое. С одной стороны так и есть у меня, с другой - знаю, что выгребу. Когда еду куда-то без мужа или надо решать вопросы моих родственников, то оказываюсь вполне самостоятельным человеком.
Ну и замуж вышла не в 18. Да, одна никогда не жила, но опыт решения проблем есть.
Мне просто комфортно иметь лапки.
Потому у нас по плану выпихнуть сыновей в 18 жить отдельно, чтоб не было такого же
Мне просто комфортно иметь лапки.
Заліковий троль• 01 апреля в 08:04
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В наше время этого уже мало, женщина сейчас должна столько всего уметь, так во многом разбираться, из каждого утюга успешный успех, иначе ты просто клуша.
А что ’должен’ мужчина? Или только женщина одалживала?
Заліковий троль• 01 апреля в 08:08
Ответ дляПочемучка
То це чужа країна, а ви в своїй
Ну і що в цьому поганого?
Ну я заміжня за іноземцем. Коли почалася війна, саме він розрулював всі питання щодо гостей-біженців. Чому ні?
САМ_ТАКОЙ• 01 апреля в 08:20
Ответ дляЯ-ваш шанс
В страхах глупых и неправдоподобных, даже мистичных и шизофреничных каких-то, я бы сказала. Забегая наперед, да, была у психиатра, и нет, нету у меня страшных расстройств. Но очень тонкая психика с бурной фантазией. Моя инфантильность - это следствие невроза. В остальном - ещё до замужества построила бизнес, деньги зарабатываю на равных с мужчинами. Сама могу и умею практически все. Но блин, этот долбаный невроз изрядно портит жизнь.
А в вашем случае, думаю, это не столько инфантилизм, сколько страх, что вы не справитесь. Он у всех есть. Вы просто не пробовали.
Вот мне страх что я не справлюсь очень мешает жить.
САМ_ТАКОЙ• 01 апреля в 08:22
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мне кажется я не выгребу, сложу лапки и всё. А кто такой инфантил тогда?
Автор, Вам очень повезло с мужем. Я мечтаю о таком муже как Вы описали.
Мне наоборот попался муж, за которого все нужно решать, отвечать итд. Я пару лет с ним пожила - чуть с ума не сошла, развелась, не смогла все тянуть на себе. Мне нужен муж, который возьмёт часть ответственности (за что-то) на себя.
САМ_ТАКОЙ• 01 апреля в 08:23
Ответ дляСон і дрімота
Меня такие мужчины не интересуют, где женщина в семье, как Терминатор.
Вот я по ошибке вышла за такого замуж. Это ужас. Я не смогла стать терминатором, для меня это не нормально.
САМ_ТАКОЙ• 01 апреля в 08:27
Ответ дляПочемучка
То це чужа країна, а ви в своїй
Ваша подруга просто умная
зачем ей Ваши проблемы, когда можно красиво сказать что она не при делах, а у нее все муж решает)
Я-ваш шанс• 01 апреля в 09:28
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Автор, поверьте: это потому, что вам нет необходимости справляться. Любой мало-мальски вменяемый человек, переживая времена, которые сейчас переживает наша страна, задумывается: ’А что, если я останусь одна/один?’ ’А справлюсь ли я?’. И тому подобное в разных ракурсах. Если внутри вас есть посыл создать собственный фундамент независимый, то думайте, как вы можете это организовать. Придумайте для себя план ’б’ в общем.
Marinamariana• 01 апреля в 14:15
Ответ дляСижу_и_плачу
Один-в-один. Вообще не знаю, для чего я нужна по сути
А зачем вообще быть для чего то нужной ? Кроме этого ,как минимум вы нужны своим клеткам организма , в вас целая Вселенная
175см55кг19лет (она)• 01 апреля в 14:17
Ответ дляУкраїнська Мрія
У вас нет инфантилизма.
Есть жизненная глупость.
Зачем вам брак, мужик, если у вас бизнес и вы сами себя обеспечиваете?
Неужели без неудачника пополамщика вам настолько плохо?
Есть жизненная глупость.
А где вы прочли про неудачника пополамщика ? Или очень захотелось это увидеть из зависти ?
Українська Мрія• 01 апреля в 14:34
Ответ для175см55кг19лет (она)
А как называется расклад где женщина пашет будучи в отношениях?
175см55кг19лет (она)• 01 апреля в 14:35
Ответ дляУкраїнська Мрія
А где вы прочли что она пашет ? У нее просто успешный бизнес