НетЕщеНаверное• 01 апреля в 06:35
А что это за модный опрос? Кого бы вы спасли
Свою собаку или чужого ребенка? Все соц сети забиты бесконечными обсуждениями на эту тему. Алло, люди. А что если бы спасатели в первую очередь так же спасали кошечку которая на дерево забралась или собачку которая в яму провалилась, а не людей которые под завалами? Столько негатива как в тредсе я под подобными темами еще наверное не видела.

НетЕщеНаверное
• 01 апреля в 06:39
Ответ дляДаю справку
Свою собаку конечно
Она же мой ребёночек
А если хирург оперирую вас развернется посреди операции и побежит спасать своего ребеночка в виде собаки?. По вашему мнению это будет справедливо?

НетЕщеНаверное
• 01 апреля в 06:40
Ответ дляНе стесняюсь
Кому нужны чужие дети?

Думаете чужие собаки нужны? Тут же вопрос не в том нужны или нет. Но неужели для большинства жизнь животного важнее и ценнее чем жизнь человека?

Не стесняюсь• 01 апреля в 06:41
Дети чужие, что младенцы, что старше умиляют своих родителей, остальных они раздражают.
А спасать детей должны их родители! Это их ответственность!

Даю справку• 01 апреля в 06:41
Ответ дляНетЕщеНаверное
Глупый пример.
Интересно что будет в операционной делать его собачка?

Не стесняюсь• 01 апреля в 06:41
Ответ дляНетЕщеНаверное
Естественно всем психически нормальным ценнее жизнь ИХ ребенка или ИХ собаки, а не чужого ребенка

Яжбоматусяблін• 01 апреля в 06:41
Ответ дляДаю справку
Глупый пример.
Она может быть не в операционной. Например, он ее оставил летом в закрытой машине и тут бац вспомнил.

Даю справку• 01 апреля в 06:43
Ответ дляНетЕщеНаверное
Для меня - да
Мне в принципе пофиг на остальных . А то ещё чьи то чужие дети . Я вообще не люблю чужих детей, они у меня точно не позитивные эмоции вызывают

Не стесняюсь• 01 апреля в 06:43
Ответ дляЯжбоматусяблін
Он что, психопат с амнезией?

Пишу, не читаю• 01 апреля в 06:43
Я у шоці від того, що ще хтось обирає між дитиною, хоч і чужою, та собакою. Звісно, дитина і неважливо чия.

Пиу!Пиу!• 01 апреля в 06:43
Люди не знают на самом деле как они поступят. Большинство тёток просто будет в ступоре, кто-то будет волать на помощь, кто-то таки кого-то спасет.

Яжбоматусяблін• 01 апреля в 06:44
Ответ дляНе стесняюсь
Он что, психопат с амнезией?
Почему сразу психопат? Таких историй масса. Люди сейчас вечно в телефонах. Детей забывают, не то что собак.

НетЕщеНаверное
• 01 апреля в 06:44
Ответ дляНе стесняюсь
Он что, психопат с амнезией?
А вы что таких историй не слышали? В вакууме живете? Постоянно кто-то летом оставляет собак в закрытых машинах. Постоянно куча шума вокруг этого и кучу постов в соц сетях

Ну шо не так?• 01 апреля в 06:44
Надо еще добавить, знаем мы того ребенка или нет. Некоторых охота задушить даже не имея собаки

Не стесняюсь• 01 апреля в 06:45
Ответ дляПишу, не читаю
Надеюсь у вас хватает совести не навязывать чужим людям что они якобы должны любить вашего ребенка или заботиться о нем.

Даю справку• 01 апреля в 06:46
Ответ дляЯжбоматусяблін
Это не его собака. Нельзя забыть о своей собаке в машине . Она может задохнуться летом , умереть.
Я свою собаку безгранично люблю, не бывало такого чтобы я забыла о ней
Ну суть вопроса в другом я так понимаю. Что именно хирург должен спасти свою собаку. Людей рядом нет. Ну а если даже и так , думаю он не единственный хирург в больнице 😄

Пишу, не читаю• 01 апреля в 06:46
Ответ дляНе стесняюсь
Слухайте, пошукайте краще свою совість , перш ніж мені щось писати.

Яжбоматусяблін• 01 апреля в 06:47
Прежде всего оставление человека в опасности, неоказание мед помощи это правонарушение, собаки - нет.
Люди, которые больше любят собак не учитывают, что сами то они не собаки. Их то если что надо будет людям спасти.
А вдруг у тех собачки? Короче, ой…

Не стесняюсь• 01 апреля в 06:47
Ответ дляНу шо не так?
Тут начали писать женщины ’яжемамки’, это те кто искренне считает что всем есть дело до их детей

Не стесняюсь• 01 апреля в 06:47
Ответ дляПишу, не читаю
Вона в мене точно є.

Пишу, не читаю• 01 апреля в 06:48
Ответ дляНе стесняюсь
Вона в мене точно є.
Ага, але атрофована, судячи з вашої писанини.

Не стесняюсь• 01 апреля в 06:48
Ответ дляЯжбоматусяблін
А вдруг у тех собачки? Короче, ой…
Просто посторонний, прохожий или сосед ничего не обязан чужому ребенку
Не мелите пурги.
Врач да, несет ответственность за неоказание.

Не стесняюсь• 01 апреля в 06:49
Ответ дляПишу, не читаю
С чего бы? Я люблю своего сына. А должна любить вашего?

Яжбоматусяблін• 01 апреля в 06:49
Ответ дляНе стесняюсь
Не мелите пурги.

Просто посторонний, если видит ребенка или не ребенка в опасности и ничего не делает, тоже несет ответственность.

Даю справку• 01 апреля в 06:50
Ответ дляНе стесняюсь

Да срать мы хотели на чужих детей .
Я бы конечно помогла если бы представлялась возможно, но если таков выбор. У детей есть родители они несут ответственность за них. А я в ответе за того, кого приручила, кого безумно полюбила, кто стал для меня возможно единственной радостью в жизни. Она меня так сильно любит, как такое чудо можно бросить в опасности

Пишу, не читаю• 01 апреля в 06:50
Ответ дляЯжбоматусяблін
Нарешті коментар адекватної людини.

Не стесняюсь• 01 апреля в 06:50
Ответ дляЯжбоматусяблін
Лечитесь. А сначала покажите статью где указана ответственность просто прохожего или соседа.