АБВГДэшница• 01 апреля 2025
Мужчина из сайта знакомств. Списывать или еще не вечер?
На сайте знакомств мне пришло уведомление, что у меня и одного мужчины взаимная симпатия. По фото он мне реально понравился, мой типаж)
Я написала ему: привет, кажется у нас взаимная симпатия. Он ответил: да, ты мне нравишься, с какими ты здесь целями, какие интересы и прочее. В общем, в воскресенье вечером у нас была активная переписка несколько часов. Он активно задавал вопросы мне, а я ему, отвечал очень развёрнуто. Спрашивал также в каком районе я живу. Цели у нас одинаковые- оба хотим серьёзных отношений. Также слелал мне комплименты насчет внешности и фигуры. Ну и как бы на этом все) Приглашения на свидание вчера за целый день так и не прозвучало, вообще ничего не писал. Я уже инициативу проявила, поэтому второй раз ее проявлять будет нелепо с моей стороны.
Мне много кто предлагает встречу, но никто из них мне не интересен. Вот с ним я бы хотела познакомиться. Но наверно не судьба.
Ваше мнение со стороны: еще может прозвучать предложение или все возможные сроки для этого вышли?
Р. S. Писать мне про то, что я ему не понравилась не нужно. Я сама знаю, что понравилась просто не настолько что бы хотеть со мной встретиться)) Может быть еще живет прошлым, его девушка уехала за границу и там устроила свою личную жизнь. Не исключаю, что может еще там не поставил точку. Сложно понять причины такого поведения.
АБВГДэшница
• 01 апреля 2025
Ответ дляБабульція
Там под фото или дедушка или уродец сидит вот и не приглашает
Там есть функция, что нужно сделать фото и по нему сайт определяет твои фото или нет. Он эту проверку прошёл. Фото его.
Дівчина Бобула• 01 апреля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Так я этим и занимаюсь. Но пока никто не нравится(
ще не вечір:)
Кнопус• 01 апреля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Добре. Хай обирає)
- я ему не понравилась
- у него есть выбор и он выбирает
вы, не зная правды, уже целую трагедию придумали
эх, настоящая женщина
понимаю
но правда может быть более простой чем подсказывает вам ваш накрут
- у него есть выбор и он выбирает
эх, настоящая женщина
понимаю
АБВГДэшница
• 01 апреля 2025
Ответ дляПетриківна
Если в семь утра не написал и не предложил свидание, ни на что не рассчитывайте. Уже 10, точно ничего не будет.
Ну как бы вчера весь день был для этого. А так да, уже наверно ничего не будет.
АБВГДэшница
• 01 апреля 2025
Ответ дляКнопус
- я ему не понравилась
- у него есть выбор и он выбирает
эх, настоящая женщина
понимаю
- у него есть выбор и он выбирает
эх, настоящая женщина
понимаю
Например?
Петриківна• 01 апреля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Вы вечером переписывались. Дайте человеку подумать. Может он не знает, когда свободен будет, как минимум.
АБВГДэшница
• 01 апреля 2025
Ответ дляПетриківна
Так в воскресенье вечером. Сегодня - вторник.
Сосиска_Втесте• 01 апреля 2025
Наступна тема автора : ’після першого побачення не освідчився. Списувати чи ще почекати?’
Петриківна• 01 апреля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
И что? Человек может не знать, когда он будет свободен, сответственно когда с вами сможет встретиться. Он может думать. Не все кидаются в омут с головой сразу. Он может выбирать. На сз чаще всего общаются не с одним человеком. Займитесь чем-нибудь. Два часа всего пообщались, а вы уже на нем зациклились. Что дальше будет?
как тебе такое илон маск• 01 апреля 2025
Автор, по моим наблюдениям, 5-7 хороших переписок ведет к одной встрече. Однодневная переписка вообще ни о чем. Причину можно гадать долго.
Вот вчера целый день переписывалась с кадром пока вечером он не написал что если будет искра на встрече он готов уже жениться. Все, после этой фразы (плюс совокупность некоторых других) я больше переписываться не хочу. А вроде нормально начиналось. Тут не угадаешь, надо смотреть на диалог и действия хотя бы несколько дней.
АБВГДэшница
• 01 апреля 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Так де воно, те перше побачення, дівчата???
АБВГДэшница
• 01 апреля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы имеете в виду, что переписываясь с 5-7 мужчинами лишь 1 из них предлагает реальную встречу?
Сосиска_Втесте• 01 апреля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Мила Авторко. Ви всього-навсього кілька годин покнопали клавіатуру. Ще хочаб 3-5 таких бесід, тож вони вже можуть навіювати побачення (особливо, якщо обидва зазначили в пріоритеті серйозні стосунки). Ну куди ви квапитесь?
АБВГДэшница
• 01 апреля 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Просто у меня опыт такой, что обычно они сами предлагают встречу и достаточно быстро, в этот же день или на следующий, не тянут. Это я, обычно, начинаю сомневаться нужно встречаться или нет.
Дрібка щастя• 01 апреля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Я с одним переписывалась просто от ничего делая.
Он месяц, мне упорно писал, стабильно утром и вечером.
О встречи, ничего не говорил.
И так месяц.
Потом одним утром написал, пойду ли я с ним на свидание.
Сходила, оказался хороший парень.
Уже на 3 свидание пойдем завтра.
Но он сам инициатор переписок.
О встречи, ничего не говорил.
И так месяц.
Сходила, оказался хороший парень.
Уже на 3 свидание пойдем завтра.
Но он сам инициатор переписок.
Ответ дляАБВГДэшница
Имею ввиду что в процессе общения кто-то отпадет, кого-то отбракуете сами. По факту будет 1-2 хороших свидания из 5-7 хороших диалогов.
Журавлина38• 01 апреля 2025
По переписывались и забыли. Напишет, ок. Не напишет, вы и не вспомните что переписывались.
АБВГДэшница
• 01 апреля 2025
Ответ дляЖуравлина38
Нет, так не будет. Мне там крайне редко когда кто нравится.
АБВГДэшница
• 01 апреля 2025
Ответ дляD_A_V
я мужчина
заступлюсь
если он вам понравился и вы ему
как минимум нужна личная встреча, а не переписки - дальше прояснится
помогите ему вылезти из улитки куда он зажался, спрятался от боли от последних отношений
буду рад за вас обоих если станите счастливыми
заступлюсь
если он вам понравился и вы ему
Так я ж уже проявила инициативу, первая написала ему. Постоянно проявлять инициативу? Что ему мешает проявить инициативу?
Видящие_помогите• 01 апреля 2025
Автор , мне стало интересно
Каким образом Вы так заинтересовались мужчиной только по фото ?
АБВГДэшница
• 01 апреля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Автор , мне стало интересно
Первая оценка так или иначе - визуальная. Мне редко кто нравится даже исходя из фото.
АБВГДэшница
• 01 апреля 2025
Ответ дляD_A_V
не ждите и не считайтесь,
хочется увидеться- так и напишите
А что бы вы, как мужчина, подумали о той женщине, которая сама написала, а потом еще сама пригласила на свидание?
Видящие_помогите• 01 апреля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Мне вообще никто не нравится )) Даже если на фото красавчик ) прежде всего реагирую на адекватность общения . За несколько лет реально понравился только один персонаж - так чтоб был хоть какой-то намек на влюбленность . И несколько были просто прагматично удобными .
Точно Вам скажу - очень сильно отличается фото и в жизни .
Поэтому - если позволите Вам совет - не заморачивайтесь . А если уже заморочились - приглашайте его активно - скорее всего в жизни он Вам разонравиться и вопрос будет закрыт
Видящие_помогите• 01 апреля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Он подумал бы , что у него есть шанс на кекс , раз барышня заинтересована так .
Вы о себе думайте , забейте на то что думает он .
АБВГДэшница
• 01 апреля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
А Вы приглашали сами мужчин из сайта знакомств на свидание?