ЧорноброваЯ• 01 апреля в 16:14

Секс на першому побаченні

Як ви до такого ставитесь? Хлопець гарний..
Результат:
вже голосів: 41
24 (58.54%) Норм
17 (41.46%) Не ок
ХвостПистолетом• 01 апреля в 16:15
Жизнь так скоротечна, лучше сделать, чем не сделать и жизнь об этом думать)))
Главное - предохраняйтесь!
Пульт от линолеума• 01 апреля в 16:17
ніяк не ставлюся
в мене не було побачень, зі всіма чоловіками знайомилась або на навчанні, або на роботі. то до першого сексу вже були не один день знайомі.
Гадаю_По_шнуркам• 01 апреля в 16:17
Нормально, но у меня, обычно, на третьем был
ХвостПистолетом• 01 апреля в 16:17
Ровно 6 лет назад мы с коллегой пошли на корпоратив, с него мы поехали ко мне домой. С этого дня и началась наша история)
Лично я очень счастлива😍
Просто звязда• 01 апреля в 16:24
Всі ми різні. Для когось - ок.
Для мене - не ок, бо сприймаю секс як близькість, а не чисто фізіологічний процес.
КокошинЭль• 01 апреля в 16:29
Норм, если взаимно искрит
волосатое стекло• 01 апреля в 16:36
Я не стану заниматиься сексом на первых свиданиях. А до других мне нет дела.
Журавлина38• 01 апреля в 16:45
Самое главное что он Вас привлекает, а то какое это свидание по счету, мне кажется не сильно важно.
Гостра на язик• 01 апреля в 16:54
На першому ні, треба ж хоч роздивитись незнайому людину. На другому норм.
Гостра на язик• 01 апреля в 16:55
Ответ дляХвостПистолетом
Лично я очень счастлива😍
С коллегой Вы были знакомы и раньше, а не в первый раз увиделись
ХвостПистолетом• 01 апреля в 16:56
Ответ дляГостра на язик
Ну это да))) но не в таком русле и близко))
Печенюшка• 01 апреля в 17:00
Не было на первом, но было на 2, очень понравился мужчина .