Тра Ля Ля• 02 апреля 2025
Хто працює в SAP? Чи є якісь курси по ньому?
Чи є по ньому якісь курси, можна платні? Бо знайшла тільки на одному сайті і то англійською(. Працюю з ним вже давненько, але не достатньо знань по деяких модулях. Є внутрішні інструкції, але цього теж замало
На пів ставки• 02 апреля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
нуууу, общие инструкции есть. Но вот есть запрос: мне надо отчет, я не знаю, как он называется, но чтоб было то и то, и еще суммировалось то и то. И еще в таких единицах измерения. Ну хз даже чем помочь)
Вам может подсказать только консультант, который сам программирует SAP.