Мост_Устал• 02 апреля 2025

Беременность в 46. Сложные отношения с мужем

Здравствуйте, девочки!
Ситуация у меня сложилась такая:
Со вторым мужем вместе 19 лет. Общих детей нет. Хотели, обращались к врачам, были проблемы и у меня,и у него. Десять лет назад смирились, воспитывали мою дочь от первого брака.
И тут я узнаю, что беременна. 10 недель. Это было очень неожиданно.
Реакция мужа:куда нам сейчас. Живем для себя. Уже не тот возраст. Здоровье. Он не хочет.
Думала изменится отношение. Но срок уже 21 неделя. Муж стал просто пропадать на работе. На выходные уезжает к родителям, помогать по дому.
Меня обвиняет, что это я сама приняла решение оставить ребенка. Его проигнорировала.
Морально очень плохо. Я не знаю как собраться именно морально. Начать радовать и в нормальном настроении готовиться к рождению ребенка.
А ось і я• 02 апреля 2025
Ответ дляТепличная
Я народила нещодавно в 39. Насолоджуюся, мій син диво, прекрасні відчуття щодня я не втомлююся майже, чоловік і я щасливі
У мене теж була така знайома. Як дізналася, що вагітна пішла з роботи. Вдома няня і на роботу не поспішає, чому не насолоджуватися. Але не у всіх так.
А ось і я• 02 апреля 2025
Ответ дляСонячний день
Не хотеть ребенка это эгоизм???? Серьезно?
А родить ребенка, бо ЛИЧНО ВАМ так хочется, вопреки желанию мужа, это, значит, норм?
А що повинен був зробити чоловік який точно не хочу дитину-вазектомію.
А ось і я• 02 апреля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Нянь не було, справлялись самі з чоловіком. Готує сама, прибирає сама. Нічні годування як у всіх. Зараз дитині вже 8 років. Зараз працює на удальонці, після школи возить дитину по секціям і гурткам. Сама за кермом. Без водія. Для вас це диво? Точніше для вашої реальності, в якій всі дохнуть від ночних годувань?
Нічні годування не як у всіх, бо у всіх вони різні і діти різні.
Забрызжу ядом• 02 апреля 2025
Ответ дляА ось і я
Невже? Тут переконують, що у тих, хто народив після 40 все однаково, по одному сценарію
Крижана бурулька• 02 апреля 2025
Ответ дляГейСюда
а что детей рожают только для того, чтобы внуков увидеть?
И для этого в том числе
А ось і я• 02 апреля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
І в 20 у всіх все по-різному. Як казала моя знайома якби перша дитина була як друга, то друга ніколи б не зявилася. Хоча народжувала в молодості. Але друга дитина у порівнянні з першою була дуже неспокійна. Дві мої сестри спали ночами, у них діти на штучному вигодовування і дуже спокійні. Годували о 22 і о 6 ранку з 3-х міс. Моя на грудному вигодовуванні прокидалася кожні 1.5/2 год.до 1.5 років. А потім до трьох років двічі вночі вставала водичку попити. І ніхто не знає яка у кого дитина буде. Але чим спокійніша мама під час вагітності тим спокійніша дитина..
ЖивунаБагамах• 02 апреля 2025
Ответ дляБритоножка
Ваше мнение очень важно для нас.
Завтра пойдем разводиться
Ок. Разрешаю 👍
Бритоножка• 02 апреля 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Ок. Разрешаю 👍
Каждая муха считает себя самолётом (с)
Чучело-Мяучело• 02 апреля 2025
Ответ дляМост_Устал
Конечно я буду рожать. Просто почему он испугался больше чем я. Ведь опасность по родам и возможным осложениям после точно больше для меня. А муж повёл себя как эгоист получается
Ну как бы да
Вы дочь вырастили, видимо ему итак с головой хватило. Сам более эгоистичный, да и лет ему то сколько?
Если есть деньги берите нянь, уборщиц и всю возможную помощь
ГейСюда• 03 апреля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
И для этого в том числе
первый раз такое слышу. удивительное рядом
ЖивунаБагамах• 03 апреля 2025
Ответ дляБритоножка
Каждая муха считает себя самолётом (с)
Слчувсвую вашему мужу еще больше 🤷‍♀️
ЖивунаБагамах• 03 апреля 2025
Ответ дляБритоножка
Каждая муха считает себя самолётом (с)
Как вы хорошо о себе сказали 😁 И как жалко выглядят ваши лайки самой себя 😢
ЖивунаБагамах• 03 апреля 2025
Ответ дляТепличная
39 і 47 це як прірва
prozerpina123• 03 апреля 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Вы не имеете права рассуждать про автора, что для нее трагедия, и что она бегала на аборты.
Цитату, где я писала, что автор бегала на аборты?
На аборт идти не трагедия, а воспитывать одной в 47 лет счастье
Крижана бурулька• 03 апреля 2025
Ответ дляТепличная
А вы при чем?
Прокачую сідниці• 03 апреля 2025
Ответ дляНога на ногу
Хорошее здоровье как раз у тех, кто и анализы сдаёт и проверяется регулярно. А ещё следит за здоровьем , питанием , спортом занимается и так далее. А уж сколько анализов и обследований приходится проходить беременной, если ей больше 40, даже говорить не надо )
вы не поняли , это был сарказм .
Естественно согласна с вами на 100%
Прокачую сідниці• 03 апреля 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Так люди різні, різний енергетичний запас.
В мене є знайома, яка в 60 бігає, не ходить, ходити для неї - це купу справ не встигати. В 45 вийшла заміж за американця, поїхала до нього. Прилітає в Київ у відпустку, зразу, з літака біжить по справах, вечором в театр, чи в консерваторію. І так кожного дня. Вона ще з віком стала дуже ощадлива. І може так пробігти 3 км до метро, щоб продати букіністу пару книжок по 5 грн, і назад, маршруткою не користується через економію.
ей остается только родить .
Прокачую сідниці• 03 апреля 2025
Ответ дляТепличная
так это не 46
вашему будет ребенку 7 и он уже школьник , это не грудной
Прокачую сідниці• 03 апреля 2025
Ответ дляА ось і я
презик одеть для начала
Пускаю бісики• 03 апреля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Ну правильно, если рожать в 52, дети тоже в 45, то как раз под сто лет и внуков увидеть,вообще кайф
Але це краще,ніж нікого не залишити після себе.
Два покоління наживали добро з думками про спадкоємців,а тут-зеро.
Навіть з цієї точки зору прямі нащадки,хоч і пізні,це плюс
sim_sims• 19 апреля 2025
Как ваши дела, муж изменил свое отношение?