Мне не известны причины, почему модераторы и администрация форума не обращают на этот факт внимания, но представляя трибуну сепаратистам для пропаганды нарушения территориальной целостности нашей страны они, могут быть обвинены в соучастии в подстрекательстве, попустительстве антигосударственной агитации и пропаганды. Тем более, что сепаратисты манипулируют фактами, вводя читателей и участников форума в заблуждение, обманом и подлогами.
Я, как гражданка Украины, требую администрацию обратить внимание на мое обращение и оградить меня и посетителей вашего сайта от клеветы и антигосударственной пропаганды, имеющей цель нарушение территориальной целостности Украины, попадающей под действие Уголовного кодекса Украины. В противном случае, оставляю за собой право, обратиться в Прокуратуру с Заявлением о деятельности или бездеятельности администрации сайта, для пресечения преступления, предусмотренного Украинским законодательством.
Прошу, участникам форума, высказать свое отношение к пропаганде враждебных нашей стране взглядов и призвать администрацию сайта Кидстаффа, осудить сепаратизм, а посты сепаратистов либо удалять, либо их авторов отправлять в БАН навечно.
Уголовный Кодекс Украины
от 05.04.2001, редакция на 10.07.2003г.
Статья 110. Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины
1. Умышленные действия, совершенные с целью изменения границ территории или государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины, а также публичные призывы или распространение материалов с призывами к совершению таких действий, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.
2. Те же действия, если они совершены лицом, которое является представителем власти, или повторно, или по предварительному сговору группой лиц, или сопряжены с разжиганием национальной либо религиозной вражды, -
наказываются ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.
3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, повлекшие гибель людей либо иные тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет.
Ответ администрации. Уважаемый автор. Если Вы не замечаете наших действий по пресечению сепаратистских высказываний на нашем ресурсе, то это не значит, что мы ничего не делаем. Наилучшей Вашей помощь будет жаловаться на сообщения с такими призывами, так как мы физически не может прочитать все поступающих сообщения. Спасибо за понимание.
Уголовный Кодекс Украины
от 05.04.2001, редакция на 10.07.2003г.
Ответ дляmiramiya
И после этого всего начиная от темы и заканчивая вашим постом - вы обвиняете Росиия в диктатуре? Так может сравните кто вы, и Кто Путин и за кого несете ответсвенность вы и за кого он?
Посмотрим на вас лет так через пять... Думаю нам будет о чем поговорить. Вот только ОТКРЫТО и ПРАВДУ вам сказать не дадут.
Ответ дляAne4ka777
Автор я вас поддерживаю на 100%. Все имеют право высказывать свою точку зрения, но то что последний месяц пишут здесь уже вышло за все разумные и допустимые границы. Почему админы молчат?
Почему админы молчат? вот это и послужило толчком для создания темы, почему не удаляются отдельно взятые сообщения с провокационными видео, призывами, а закрываются темы в лучшем случае целиком и каждый может просмотреть содержимое темы, почему??
SvetlanaKushnareva• 13 марта 2014
Я то же не поддерживаю политические темы на этом сайте, т.к. сколько людей , столько и мнений. И каждый имеет право на своё мнение. Этот сайт создан для других целей. Но хочу ответить автору этой статьи. Вы КОГДА НИБУДЬ ПРОБОВАЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДЬМИ ПО ХОРОШЕМУ???? Судя по угрозам прокуратурой , вы вообще не умеете находить общий язык. Вы не допускаете , что админы то же люди и они просто физически не успевают удалять такие темы.
Ответ дляviva7
Сложно сказать... ’Играют’ в свободу слова, я согласна что каждый имеет право высказать свою точку зрения, но иногда некоторые и ’переигрывают’ открыто оскорбляя людей и их позицию.
SvetlanaKushnareva• 13 марта 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
Путин просто поймал момент, использовал недалеких людей, которых хватает и в России, и у нас. Играется мальчик, не наигрался в детстве. А что ему? Не он же воевать будет, в случае чего...
А вот уже обсуждение политики. А ведь кричали все НЕ ОБСУЖДАТЬ.
Ответ дляSvetlanaKushnareva
В вашем сообщении вы меня обвиняете, а не спрашиваете, но я Вам отвечу просто: я два раза писала лично админам с указанной просьбой.
Не хочу Вас обидеть, но обратиться в прокуратуру с целью реализации своих прав - это не может быть угрозой по определению
Ответ дляSvetlanaKushnareva
Темка была создана с другой целью: пригрозить инакомыслящим уголовным преследованием. Мы почитаем и закроем, а кто-то возьмет слова автора на вооружение.
Ответ дляХозяйк@
Все те, кто поддерживает сепаратизм, просто посмотрите это видео. До конца. Это, скорее всего, будущее Крыма.
No coments.
Если уже было в какой-то темке, извините за повтор. Я не видела раньше. Так страшно. ((((
No coments.
Очень прошу : давайте не запугивать друг друга
SvetlanaKushnareva• 13 марта 2014
Ответ дляviva7
Я вам говорю о человеческом факторе. Я не думаю, что админы там просто гоняют чаи и кофеи, всё таки они работают, может не всё успевают просто удалять. А вообще скажу так: сейчас политику не обсуждают разве , что младенцы. А мы все на этом сайте начинаем каждый доказывать свою точку зрения, и в оконцовке все ссоримся. Я прочитала все коменты. Скажу как сказал кот Леопольд: РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.!!!!! Забудьте хоть на время о политике. Походите лучше по сайту, посмотрите красивые вещи, вспомните может чего забыли купить. ЖИВИТЕ МИРНО, и будет тогда целостное государство!!!!!
SvetlanaKushnareva• 13 марта 2014
Ответ дляviva7
Полностью в этом вас поддерживаю. Вот видите, как люди развивают политику на сайте.
Ответ дляviva7
сейчас тактика информационная - запугивания
а по поводу вопроса - здесь какая-то однобокая постановка вопроса
кому-то можно запугивать и каверкать факты, кому-то нельзя оборонятся
хотя, у нас сейчас время двойных стандартов.
Ответ дляPыжая_
это же к данной теме на самом деле отношения не имеет, я против пропаганды изменения границ против воли граждан всего государства, в тоже время я не против самоопределения крымчан
Ответ дляPыжая_
Клоны тоже не желательно создавать....
SvetlanaKushnareva• 13 марта 2014
АГА, ПРИВЕТ ЗЕМЛЯЧКА!!!!!!! Вот уж чертовски приятно встретить землячку на огромном просторе этого сайта. А ведь по сути этот сайт и есть УКРАИНА. Напишите админам, что бы полит.темы вообще никогда не выпускали, т.к. сайт создан для других целей. Спасибо. Спокойной ночи!! Пусть бог хранит тебя!!!