Мне не известны причины, почему модераторы и администрация форума не обращают на этот факт внимания, но представляя трибуну сепаратистам для пропаганды нарушения территориальной целостности нашей страны они, могут быть обвинены в соучастии в подстрекательстве, попустительстве антигосударственной агитации и пропаганды. Тем более, что сепаратисты манипулируют фактами, вводя читателей и участников форума в заблуждение, обманом и подлогами.
Я, как гражданка Украины, требую администрацию обратить внимание на мое обращение и оградить меня и посетителей вашего сайта от клеветы и антигосударственной пропаганды, имеющей цель нарушение территориальной целостности Украины, попадающей под действие Уголовного кодекса Украины. В противном случае, оставляю за собой право, обратиться в Прокуратуру с Заявлением о деятельности или бездеятельности администрации сайта, для пресечения преступления, предусмотренного Украинским законодательством.
Прошу, участникам форума, высказать свое отношение к пропаганде враждебных нашей стране взглядов и призвать администрацию сайта Кидстаффа, осудить сепаратизм, а посты сепаратистов либо удалять, либо их авторов отправлять в БАН навечно.
Уголовный Кодекс Украины
от 05.04.2001, редакция на 10.07.2003г.
Статья 110. Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины
1. Умышленные действия, совершенные с целью изменения границ территории или государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины, а также публичные призывы или распространение материалов с призывами к совершению таких действий, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.
2. Те же действия, если они совершены лицом, которое является представителем власти, или повторно, или по предварительному сговору группой лиц, или сопряжены с разжиганием национальной либо религиозной вражды, -
наказываются ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.
3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, повлекшие гибель людей либо иные тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет.
Ответ администрации. Уважаемый автор. Если Вы не замечаете наших действий по пресечению сепаратистских высказываний на нашем ресурсе, то это не значит, что мы ничего не делаем. Наилучшей Вашей помощь будет жаловаться на сообщения с такими призывами, так как мы физически не может прочитать все поступающих сообщения. Спасибо за понимание.
Уголовный Кодекс Украины
от 05.04.2001, редакция на 10.07.2003г.
Ответ дляNAVOLO4ka
Пусть льется, зато теперь понятно кто есть кто. А то масками прикрылись, лицемерие...
грязи сейчас и так везде хватает: фильмы, новости, да все...
с ребенком большую часть мультиков показываемых по телевизору и то не посмотришь.
у нас всегда крайности, то ничего нельзя, то все можно, золотой середины нет.
lena120582• 13 марта 2014
Ответ дляmiramiya
А чего это ВООООООТ столько людей должны переезжать со своей Родины, им просто хватило духа, что-то поменять, а не ныть, что правительство плохое, поживем, посмотрим на другое, у нас же есть на это право, почему оно так сильно задевает вас?
привели вооруженную армию на нашу землю,что теперь вся Украина спокойно не спит,по-русски им говорить тут не давали,лгуны!
Ответ дляlanyshka
И так удаляют, когда начинают жаловаться сами пользователи. Еще начните охоту на ведьм, будут тут только про трусы и детские болезни писать.
При чем здесь ’ведьмы’? На форуме мамы просят совет, если ребенок заболел или какая-то проблема. Сепаратизм нужно наказывать, вражеская пропаганда в стране недопустима!
Ответ дляlena120582
а вы татар спросили?Это перво-наперво их Родина.Почему же такие двойные стандарты? Татар,значит,заткнули,и орут,что их там бить все собрались.Стыд и срам.
Вы в своем уме или вам виднее что и как у нас? Это все ваши провокаторы только делают, унас все города живут обычной жизнью и татары и все остальные, мы тесно общаемся, и ни одного знакомого, кто был бы против России. Среди татар тоже есть провокаторы и разумные люди.
Ответ дляlena120582
Не смешите,Украина-мирное государство,в отличии от соседей,который нарушил меморандум,из-за которого мы разоружились.У нас не было войны на всю историю независимости.Но они и преподнесут там всё так,что войну начинаем мы. Говорила 3 дня назад с родственниками из Москвы,так им ещё тогда объявили,что Украина стянула все силы на кородон с Крымом и начиниает развязывать войну.
Мне тоже было бы смешно, если бы не было так грусно. Тандем слов Украина и мирное в свете последних событий настораживает, а если Украина такая же мирная как ее мирные демонстранты, с таким премьером, которому кулявлоб... реально становится страшно.
Ответ дляmiramiya
Короче эта тема для прозападенцев? Я так понимаю вам тут интересно обливать грязью других и охать? Слушать другое мнение отличающееся от вашего вам не интересно? До свидания.
Когда нет достойных аргументов или прощаются или обрываются.
Бывает 2 в 1!
До свидание
Там 1 ОРТ уже показывает как вводят войска в Украину и ее делят!
А вы говорите Право в Крыму!
Бывает 2 в 1!
До свидание
А вы говорите Право в Крыму!
lena120582• 13 марта 2014
Ответ дляmiramiya
я в своём уме,слава Богу,не в вашем.Я верю татарским лидерам,мы жили с татарами все годы в мире-благополучии всю жизнь,нет повода им не верить.А путинским гнилым и подлым брехням никто не верит,кроме вас.Ещё скажите,что весь мир не в своём уме,а вы там все умные.Это у нас всё тихо-спокойно,а вы орёте,что вас идут бандеры резать.Это вы лжёте,что русских у нас утискали.Это нашим военных всех заблокировали оккупанты.С какого такого дива? Они же вас пришли спасать,чего к военным сразу попёрлись?
Ответ дляnusy75
Вас преследует Яцынюк?
Ответ дляELenZ
Знаете,идея хорошая, но с такими требованиями, которые Вы, как гражданка Украины, предъявляете к админам, Вам надо в суд и исками на тех, кого по Вашему мнению считаете сепаратистами. Потому как, только суд может это определять и решать такие вопросы.
Админы, как могут фильтруют темы. И кстати, свободу слова никто не отменил, верно? Или закон у нас действует только в одностороннем движении?
Значит, - призывать к расколу страны- это просто такая ’свобода слова’? Поедьте и призовите в россию или другую страну)))
Уважаемые форумчане, у каждого свое мнение, я открыла тему для того , чтобы агрессии стало меньше, соблюдался закон.
Правда заключается в том например, что уже сейчас, уже в эту минуту, в пару километрах от меня ..на границе стоят российские военные в таком количестве, что страшно...кто виноват? все кто проявлял агрессию, все кто этому способствовал..
lena120582• 13 марта 2014
Ответ дляnusy75
если пройдётесь с по хронолигии событий,с чего начинался майдан и как там развивались события,то всё поймёте.Началось всё с мирной демонстрации студентов после того,как янык не подписал ассоциацию.Их жёстко и жеското разогнали и побили.И тут пошла волна недовольства...
Ответ дляviva7
а вы откуда?
Ответ дляlena120582
да знаю я хронологию, и итог волны недовольства какой +100 погибших и сотни раненых. Не слишком ли дорого для волны недовольства, и это мирные демонстранты. А если вооруженный конфликт, сколько будет пострадавших? Никакие политические и националистические амбиции не стоят ни одной человеческой жизни. Ну не признают референдум на западе, так что весь крым зачистить от несогласных чтоб не нарушать территориальной целостности?
Ответ дляfelicell
Девочки, а почему часть страны не может отделиться, если не видит никаких перспектив для себя в составе этой страны? Ну чего тому Крыму мучиться с Украиной? И Украине зачем его держать? Ну и уходите, недовольные! В чем смысл бешеного цепляния за территориальную целостность? Ну не понимаю...
Та Крым Крымом, а тут же ж на Восток уже замахнулсь
Ответ дляnusy75
Вы знаете в свете последних событий, Больший вопрос уже о юговостоке
lena120582• 13 марта 2014
Ответ дляnusy75
эпоха яныка уже канула в лету,зачисток путиновских у нас не будет.Вопрос не в этом,а то,что человеческая жизнь-наивысшая ценность и так все знают,но для путлера это ничто.Доказательство этому-армия,вооружённая до зубов,нагло оккупировавшая нашу территорию,прикрывающаяся враньём,подлостью и лицемерием.
Ответ дляNAVOLO4ka
а не проще ли продать имущество и переехать? Или обязательно нужно всем мозг поиметь ?) Вот не понять ’логики’ кричащих ’хотим в Рашку’
интересно, в каком городе сделали это фото...?
В Севастополе. Но я так поняла, это еще до ’зеленых человечков’ в Крыму.