Амелі на мілені• 04 апреля 2025

Ура! Наконец-то

На весах минус 4 кг

Есть на пол ведра меньше я стала месяц назад. Надо -10 кг - наела за год.
Возраст 47 и, оказалось, худеть теперь сложно.

Кто ещё худеет? Как успехи?
Готова до другої• 04 апреля 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Резинка и гантели есть и у меня, а силы воли нет. Как бы её прокачать)
Я ставлю ролик с музыкой и упражнениями, заводит. Ну и еще дико боюсь опять стать 87. Да и возраст такой, чуть расслабилась, тут обвисло, там одрябло. 🙄 Я еще и обертывания разные делаю, массаж на ляхи, кофейный скраб и тд. Буду вечномолодой. 😁
автор Амелі на мілені • 04 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
А если танцы или какой-то вид спорта?
Очень хочу, но сейчас времени не хватает совершенно.
Молчунья• 04 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спасибо) максимально убрала из меню мучное, ем что хочу, но немного. Много двигаюсь, спортзал, велосипед
я тоже не ем хлеба,печенюшек и т.д.,сахара, это реально работает
автор Амелі на мілені • 04 апреля 2025
Ответ дляГотова до другої
С таким драйвом будете )
автор Амелі на мілені • 04 апреля 2025
Ответ дляМолчунья
Я хлеба и сладкого не ем давненько.
Это не помешало наесть мне 10 кг
Молчунья• 04 апреля 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Я хлеба и сладкого не ем давненько.
Это не помешало наесть мне 10 кг
а чем?большие порции были?
Пульт от линолеума• 04 апреля 2025
Ответ дляГотова до другої
Ого, я сейчас 84, из них 20 кг лишние и продолжаю набирать ((
А как вы дошли до 87 и обратно?
автор Амелі на мілені • 04 апреля 2025
Ответ дляМолчунья
а чем?большие порции были?
Незаметно да. Вечером чаще всегоф
автор Амелі на мілені • 04 апреля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
А как вы дошли до 87 и обратно?
А вам не тяжело?

Я заметила, что уже при +10 тяжело и ходить, и присесть в магазине уже квест (чтоб потом ещё и встать). По лестнице на пятый этаж поднималась как будто марафон пробежала.
Готова до другої• 04 апреля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
А как вы дошли до 87 и обратно?
Астанавитесь!!!
У меня роды две штуки, каждые +16-18 кг намертво прилипли.
Потом 10 лет разных диет и наконец сдвинулось на низкоуглеводной и низкокалорийной. И наверно гормональный фон изменился. Почти 2 года сбрасывала, потом в зал ходила, в бассейн, на массаж и тд. Собаку большую завела, чтобы много ходить. Сейчас ем почти все, но маленькие порции. Желаю вам успеха!
Точная копия плова• 04 апреля 2025
Не знаю взагалі як це... худіть. Мені 46, завжди худа, можу їсти і вночі, але не відрами
Виннипуховна• 04 апреля 2025
Ответ дляНезламна Україна
Я почему спросила, мне тоже 47 и формула рост минус 110 мне уже не подходит, как в юности. Я реально скелет буду. Теперь норм рост минус 100
Тут дело не только в возрасте,а и в телосложении
У меня рост 165 ,я именно худая была при весе меньше 50 ,даже при 53 у меня уже такой животик был
Вот сейчас я 65 кг и лишних кг 7 точно нужно скинуть ( больше не хочу)
Мне 44
Пульт от линолеума• 04 апреля 2025
Ответ дляГотова до другої
Астанавитесь!!!
Астановитесь что именно? Набирать вес? Так это ж от меня не зависит.. я бы давно сбросила
Холодная каша• 04 апреля 2025
у меня норм, все по плану. вес снижается.
даже не заметила своих лишних кг.
муж как обычно пел дифирамбы, булки расслабила.
а потом платье не застегнулось.
у меня медленный прогресс, связано с возрастом и плохим обменом веществ. но борьба нас закаляет, поэтому главное держаться)
Задолбулька• 04 апреля 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Больше ходить и зарядка через день 15 минут
Зарядка, какие упражнения? Делаю каждый день, вес не ушел, но бока меньше стали, талия обозначилась. Я приседаю, отжимаюсь, упражнения на пресс. Минут пять-десять, но каждый день
Мелочунь• 04 апреля 2025
Зв 3 місяці -12 кг, ще 15 треба як мінімум.
Алесс• 04 апреля 2025
За неделю -4👍
Бамбарбия! Кергуду.• 04 апреля 2025
Ответ дляНезламна Україна
Не уявляю, чому формула не підходить з віком я в одній вазі практично все доросле життя. Не розумію, чого б це раптом в 47 мені мені раптом треба було бути гладшою
Незламна Україна• 04 апреля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
При такой формуле я выгляжу тощим подростком. Для юности это ок, но в 45+ мне категорично не нравится.
автор Амелі на мілені • 04 апреля 2025
Ответ дляНезламна Україна
Я и в юности не поняла такого своего вида
автор Амелі на мілені • 04 апреля 2025
Ответ дляМелочунь
Круто. Вы молодец