Полонянка SexShop-а!• 04 апреля в 15:54
Як розказати доньці про місячні?
щоб не налякати ?
Швидкоруч• 04 апреля в 16:09
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
побачила вранці пляму крові у неї в ліжку коли вона була в душі, в її кімнаті перевіряла чи все ок, чим займається, може розказати що це таке,
Та ні, нащо, хай і далі думає, що вмирає
Та не реву я• 04 апреля в 16:10
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
що зачем, я теж вважаю що варто не розказувати, я взагалі не хлчу щоб у неї місячні були, ТРАВМУЄТЬСЯ
Ну то й не розказуйте. А пляма в ліжку то вона пальця папером порізала. Ви якась дика, одразу місячні.
Полонянка SexShop-а!
• 04 апреля в 16:10
Ответ дляШвидкоруч
краще думати що помираєш, ніж про те що це норма, і знати для чого вони потрібні
Б´ю байдики• 04 апреля в 16:10
А шо там ваш син, якому вчителька біології на уроці розповіла про місячні? Очухався трошки? До психолога ходите?
Кружите меня,кружите• 04 апреля в 16:11
Ответ дляЛагшмивара
Я думала,подібні люди залишилися в СРСР. Ан ніт!
Это дрочер извращенец.
Я постоянно жалуюсь. Его на время банят, а потом оно опять вылазит.
Полонянка SexShop-а!
• 04 апреля в 16:11
Ответ дляТа не реву я
пляма на рівні попи, блін
Кондуктор автобуса• 04 апреля в 16:11
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
я ніколи з нею про це не говорила
Ви ще про секс поговоріть. Може щось нове дізнаєтесь.
Троляка.
ХаДиДиШь• 04 апреля в 16:11
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
думаєте ще рано
Троляка, я своїй в 8 розказала
Швидкоруч• 04 апреля в 16:11
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Правильно. Мовчіть і нічого не кажіть
Та не реву я• 04 апреля в 16:12
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
пляма на рівні попи, блін
Не хвилюйтесь, можливо то анальна кровотеча. А ви одразу про погане думаєте.
Лагшмивара• 04 апреля в 16:12
Ответ дляКружите меня,кружите
Это дрочер извращенец.
Дякую за підказку.
Господи, скільки хворих на світі
Ангел-предохранитель• 04 апреля в 16:13
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
13 років 10 місяців
Уже можно не рассказывать
Сама узнает
Ангел-предохранитель• 04 апреля в 16:14
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
навіть слова ’місячні’ чи ’критичні дні ’ не вживала при ній, вона ж дитина
Все верно вы делайте. Продолжайте так же
бювет_в_обед• 04 апреля в 16:28
Ответ дляКомиссия50%
У неё они может уже есть а она вас пугать не хочет
У меня когда начались то я подумала что это краска разлилась, потому что как раз в тот вечер я лежала на ковре и рисовала в школу на урок рисования что-то акварелью))) мама тоже мне ничего не рассказывала, узнала только от своих одноклассниц и тогда приходили рекламировать тампоны оби в школы, начались в 14 лет, очень поздно
Белая котичка• 04 апреля в 16:32
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
я думаю що не варто, прийшла переконатись, весь день на роботі про це думала
Ой, така нудна троляка.
Не хвилюйтесь, їм вчителька біології у 8 класі вже розказала.
Усміхайлик• 04 апреля в 16:36
Ответ дляКружите меня,кружите
И у нее ещё нет месячных?
А що вас дивує?
Україна понад усе!• 04 апреля в 16:54
А потом автору придется еще рассказывать ребенку в 15 лет и 8 месяцев, что рано или поздно в нее захотят потыкать .уем
Україна понад усе!• 04 апреля в 16:58
Ответ дляХвець-тець
У неё или него всегда темы странные, с определённой наклонностью к подросткам 13-15 лет, их половой жизни, половым органам и т.д. Сколько ни жалуйся, всё равно продолжает
А один из его персов вообще кончается от детских ног в резиновых сапогах. Зовут персонажа Наташа-32. И ничего. Цветет и пахнет.
А не так давно местный ебобо сначала развел сериал на несколько дней душераздирающий. Тут тетки колотились на ста страницах.
А ему это дело надоело, и он повыкладывал фото своего члена прямо в теме.
И тоже ничего. Просто тему закрыли и фото удалили.