Я только за!• 04 апреля в 20:10
А здесь есть такие, которым все равно как выглядеть, в чем ходить на пляж???
Результат:
вже голосів:
26 (48.15%)
Я такая же
23 (42.59%)
Нет ,не все равно
5 (9.26%)
Хочу быть такой
Надежда наш компас• 04 апреля в 20:12
Мені все одно
Вам не подобається на мене дивитися?
Відверніться.
Вам не подобається на мене дивитися?
Відверніться.
Я только за!
• 04 апреля в 20:13
Ответ дляНадежда наш компас
Мені все одно
Вам не подобається на мене дивитися?
Відверніться.
Вам не подобається на мене дивитися?
Відверніться.
Почему это не нравится ? Наоборот,вы украшение любого пляжа !!
Раздражевская• 04 апреля в 20:13
Я слишком к себе хорошо отношусь, чтобы думать что обо мне будут думать другие.
Я не такая внешне, но внутри - наверное
успокойте_Меня• 04 апреля в 20:15
Я такая же, только сисек нет и еще пару мерзостей во внешности. Но в буркини не купаюсь все равно.
Я только за!
• 04 апреля в 20:16
Ответ дляуспокойте_Меня
Надежда наш компас• 04 апреля в 20:16
Ответ дляЯ только за!
Мені глибоко чхати.
Я на пляж прихожу приємно час проводити з родиною.
Жертва интернета• 04 апреля в 20:16
Ну, скажем так: я не сильно заморачиваюсь, но и намеренно не провоцирую. Я не XS модель, поэтому ношу сдельный купальник, до пляжа иду в сарафане. Стринги и бикини оставлю попкам с кулачок. Ну и загораю я без надрыва, не раздвигаю ляшки, чтоб пустить солнечный свет в самые потаенные места. Лежу себе в шезлонге и книжку читаю.
Я только за!
• 04 апреля в 20:17
Ответ дляНадежда наш компас
Мені глибоко чхати.
Конечно ! И людям на радость ещё !
Надежда наш компас• 04 апреля в 20:18
Ответ дляЯ только за!
Конечно ! И людям на радость ещё !
Скажіть, а для чого ви роздивляється людей на пляжі?
У вас несприйняття власного тіла?
Ви себе ненавидите?
У вас несприйняття власного тіла?
Ви себе ненавидите?
А вот недавно• 04 апреля в 20:20
Я така, якій все рівно а чому ходити. Але я струнка, зайвої вагинема. Тіло не ідеально, але на свій вік ок
Синиця у спідниці• 04 апреля в 20:21
Ми років 10 як їздимо в апарати з приватним пляжем, тільки для двох сімей.
Томатико• 04 апреля в 20:22
Ответ дляМуркамурковна
Я така ж.. і шо скажете?
И я такая. Да, ещё и лень ноги брить, а подмышки в принципе не видно.
Муркамурковна• 04 апреля в 20:23
Ответ дляТоматико
І міжбровку тоже..тю.. нашо
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 апреля в 20:24
Есть такие которым все равно в чем и по улице ходить,в магазин. Как чучело ходят,летом в шлёпках с грязными пятками,на голове кубло грязное,жирное и норм. Эти телеса😬
Даха-сваха• 04 апреля в 20:28
Ой, я с дачного участка выхожу, и уже на пляже. Есть кто-то, купаюсь в халате, нет - голяком, мне главное смыть с себя пыль и пот.)) И рано утром, зарядиться бодростью.
Молчалка• 04 апреля в 20:29
Ответ дляДаха-сваха
Я прям представила, в красках, у меня такая фантазия богатая...)))
Оцененная• 04 апреля в 20:30
Это фото не подходит к опросу. Тут женщина огонь 🔥 да плюс сайз, но хороша. И это ии ,не жизнь.
Даха-сваха• 04 апреля в 20:33
Ответ дляМолчалка
И шо? Покорены, конечно.))
ИграйМойГормон• 04 апреля в 20:40
Це бодішемінг!
BAN???!
P.S.Я не товста людина , просто ненавиджу коли люди хочуть якось принизити інших за тими чи іншими ознаками!