Чумачечая_• 04 апреля в 20:35

А у вас было так в детстве?

Как то незнакомая женщина мне дала конфету в детстве в транспорте , а когда мы вышли из троллейбуса мама конфету выбросила . Говорила, что конфета может быть отравлена🙈 . А в вашем детстве такое было?)
Тріль підпільний• 04 апреля в 22:39
А з дитинства не памʼятаю, щоб викидали, вчили у чужих нічого не брати - так, але не було таких ситуацій
Все будет, но потом• 04 апреля в 22:41
В мои лет семь гуляла во дворе и дядечка угостил конфетой, конечно я ее сразу съела. Когда маме рассказала, она чуть в обморок не упала и объяснила почему нельзя брать у чужих
Поросенка• 04 апреля в 22:44
Ответ дляЗабрызжу ядом
Такого не было, только помню ехали с мамой в троллейбусе и какой-то мужичок глядя на меня сказал; видная будет девочка. Мне было лет 5...так и произошло, высокий рост, фигура- действительно хороши.
А ум, ум-то какой. Целый умище, я бы сказала. Так ответить по теме - это выше всяких похвал.
Ноу коммент• 05 апреля в 01:10
Да, мне мама тоже не разрешала брать конфеты у чужих людей.
Дело в том, что был случай, о нем по телевизору рассказали.Женщина хотела отправить ребенка своего любовника.Он говорил, что не может развестись из- за ребёнка .Только конфеты съела ее дочь.
автор Чумачечая_ • 05 апреля в 10:23
Ответ дляВсе будет, но потом
А как она аргументировала ? Почему ?
автор Чумачечая_ • 05 апреля в 10:24
Ответ дляНоу коммент
Ого какие страсти . И что ребенок умер ?
Все будет, но потом• 05 апреля в 12:12
Ответ дляЧумачечая_
А как она аргументировала ? Почему ?
Потому что заманят и украдут, подсунут гавно какое-то в той конфетке, ради прикола. Думаю, что во все времена объяснение плюс/минус одно и то же
автор Чумачечая_ • 05 апреля в 12:27
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо . Просто интересно стало , вспомнила вдруг эпизод из детской жизни ))
Все будет, но потом• 05 апреля в 12:29
Ответ дляЧумачечая_
Да что там чужие, мы в детстве так делали, выкачивалиив пыли или песке и предлагали другим детям во дворе. Такое себе развлечение конечно... Но в детстве казалось забавным
автор Чумачечая_ • 05 апреля в 12:33
Ответ дляВсе будет, но потом
Но это же дети между собой , в не взрослые адекватные с виду . Во всяком случае никогда не слышала историй что какой то Ребёнок отравился от конфеты которую дал незнакомец
Все будет, но потом• 05 апреля в 12:35
Ответ дляЧумачечая_
Да ладно, в новостях было много историй про ’конфеты’, которые раздают детям возле школ. Не знаю сколько правды там, но адекватные с виду взрослые могут оказаться очень опасными. У нас так с детской площадки девочку украли среди белого дня. Нашли мертвой. Приличный мужчина, семья, ребенок дома.
автор Чумачечая_ • 05 апреля в 12:39
Ответ дляВсе будет, но потом
Странно . Не слышала никогда . А как де когда дети ходят поздравлять на праздники на Рождество поспевать ? И им когда дают конфеты ? Тоже вспомнила ещё одну историю из детства про эти конфеты . Нас тоже посевали и мама вышла по обычаю и в лучших побуждениях дала конфет и дети их выкинули прям на лестничной площадке (( маме было очень неприятно , говорит « они хотели денег»
Все будет, но потом• 05 апреля в 12:40
Ответ дляЧумачечая_
На праздники как раз сметали всё) Наверное считалось,что в такие святые дни зла не сделают
Ноу коммент• 05 апреля в 14:54
Ответ дляЧумачечая_
Да.Кресиный яд она добавила.