Зараз на низці напрямків триває розвідка боєм. Перші посилені атаки агресор планує робити вже у квітні.
Головний ривок з більшою інтенсивністю піхотних штурмів на позиціях рф планує на травень.
Мандарин Медіа 🇺🇦
Kapitoshka7• 05 апреля в 09:24
Ответ дляtala-li
Вова Гейзер - соліст, співає віддамо (хто?) все за поля і степи нашу Україну
Воїни віддадуть богу душу, свою єдину. За український аушвіц.
Coffee is Love• 05 апреля в 09:26
Ответ дляkanuka
Удалено администрацией...
Які землі продали, де? Де коноплі посіяно? Ви там поруч десь живете що вам вітром звідти надуло?
Kapitoshka7• 05 апреля в 09:27
Ответ дляValentina shop2020
Не делайте никому зла,не желайте,задумайтесь,покайтесь....
Скільки б ми не каялись, ми всерівно згоримо в пеклі, бо мовчати не можемо.
Фрау Донна Роза• 05 апреля в 09:29
Ответ дляOlvia1987
Ой,автор, ваш глас вопиющего в пустыне тут не услышат.
Черно год услышат
Kapitoshka7• 05 апреля в 09:31
Ответ дляkanuka
Черниговская область посеяли. А землю продали года 2 назад блэк року.
Мажори, тепер там ніколи плакати не будуть, завждии будуть усміхнені, веселі, на позитиві. Дай боже їм врожаю з лихвою якого вони заслужили.
vasilisa-l• 05 апреля в 09:32
Ответ дляFashion_besties
Он о своем чем-то.
Его больше копалыны интересуют.
А жизни украинцев уже как получится
Его больше копалыны интересуют.
А жизни украинцев уже как получится
Он о режиме обстановки огня. Нравяться вам результати договоренностей с куйлостаном? Кушайте
Фрау Донна Роза• 05 апреля в 09:34
Ответ дляnennsi
ну так на россии насильственная могилизация без права демобилизации.бабье бастует.
Маня, ты так обизнана всем на расии, ты с раши?
Фрау Донна Роза• 05 апреля в 09:34
Ответ дляOlvia1987
Ну и как президент Украины контролирует Трампа?
Показом своих сталэвих яиц
Kapitoshka7• 05 апреля в 09:36
Ответ дляФрау Донна Роза
Ніколаю помолилися? Уважили царську сім´ю? Ато Ніколай прийде і всіх з собою забере на сво - спеСІальную вАєнную АПІРАЦІЮ.
Фрау Донна Роза• 05 апреля в 09:37
Ответ дляKapitoshka7
Николаю Чудотворцу?
Kapitoshka7• 05 апреля в 09:37
Ответ дляФрау Донна Роза
Показом своих сталэвих яиц
Печаль. Ви хоч таке не пишіть, це кощунство. Люди помирають, діти, це гріх.
Ответ дляOlvia1987
Президент Украины ещё в 2022 году ввёл в действие решение СНБО о запрете переговоров с Путиным.Это факт.Все остальное балабольство.
Удалено администрацией...
Ответ дляkanuka
Украинцам нужно готовиться к сценарию Израиля я так поняла, но там на каждом углу, доме, квартире есть бункеры, укрытие, в Украине почему-то не делают такого. И пво там по другому сбивают, не над жилыми домами. И мужчины там свободно могут передвигаться везде, даже заграницу уехать, поэтому Украине нужно открыть границы, и воевать дальше, иначе это концлагерь какой-то а не демократичная страна.
😁 поедем все в исраэль
Kapitoshka7• 05 апреля в 09:39
Ответ дляФрау Донна Роза
Николаю Чудотворцу?
Ой, ви що. То інший, Ніколай Чудотворець, уже ранговий генерал, а Ніколай узьких, то кровавий прапорщик, яким усі недовольні. Це підміна понять у узьких, кощунство, коли реально святого міняють на вбивцю, розбійника.
Ответ дляКокоСина
По-вашому у вчорашній загибелі людей винні ті хто Америках і німеччинах?
Отчасти. Потому что крикуны, которых громче всех кричат. Из-за их позиции - ’нельзя договариваЦЦа’ зеленым есть на что опереться отстаивая свою политику дления войны.
Причта про царя Соломона вполне уместна в нашем случае. Где ребенок - это Украина, матери - те кто за продолжение, и те кто за остановиться на условно ’любых условиях’, главное чтобы побыстрее. Потому что Украина гибнет в лице детей и разных взрослых.
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Это защитная реакция я так поняла, иначе крыша может поехать от реальности. Многие на ад. Я не представляю как люди с детьми живут в прифронтовых городах, где за пару минут на голову может прилететь. Я далеко, к нам может лететь дольше, и то меня труханит от сирены, сразу мониторю.
Kapitoshka7• 05 апреля в 09:43
Ответ дляsky-labs
яка мудра жінка, дай вам Бог здоров´я і вашим діточкам і довгих років життя.
vasilisa-l• 05 апреля в 09:44
Ответ дляФрау Донна Роза
А смарагдовый о чем договаривался?
Тот, который в костюме охранника пару недель назад бегал? Договорился, что не будут бить по инфраструктуре. А его лошадь лавров, вообще сказал что они никогда и не били.
Kapitoshka7• 05 апреля в 09:46
Ответ дляvasilisa-l
Підміна понять, це їм властиво. Вони завжди брешуть.
vasilisa-l• 05 апреля в 09:52
Ответ дляTori1602
Удалено администрацией...
Это ж голуби рузького мира.
У них такая тактика: сначала убивают мирных людей, потом засылают на все ресурсы ботов, которые обвиняют- пропагандистов.
У меня есть ответ, на вопрос почему их не банят
Ответ дляКасабланка8888
Тому що він йшов у владу з обіцянками завершити війну. А на кого кивати було? На байдена з його вічною війною до останнього українця?
зелёная сопля эта шла с обещаниями,что с чертом лысым договорится ,ГДЕ он договорился?сраный актеришка,марионетка америкосская .
vasilisa-l• 05 апреля в 10:00
Ответ дляOlvia1987
Она не в ту сторону вопит. Пусть бы руссссским вопила, чтобы забрали свой биомусор