Мальчижка• 06 апреля в 00:41

Какой же страшный этот звук остановки моторов аппарата ИВЛ

И потом остановки сердца…аж мурашки по коже
А я з косою• 06 апреля в 00:49
Автор, вы о чём?
автор Мальчижка • 06 апреля в 00:55
Ответ дляА я з косою
Автор, вы о чём?
О ком. Я работаю в реанимации
Джавеліна• 06 апреля в 00:56
Перший день?
маска Ілона• 06 апреля в 01:07
Ответ дляМальчижка
О ком. Я работаю в реанимации
Не верю. Те кто там работают к этому привыкли. Сестра работает в реанимации.
ЖаннаНеАгузарова• 06 апреля в 01:15
Ответ длямаска Ілона
але, ну вы вообще-то как ошпаренная прибежите на кухню если горелым запахло, и чувство у вас будет долго неприятное если курица сгорела. А ведь за много лет привыкнуть должны бы были к незапланированным издержкам куховарения
маска Ілона• 06 апреля в 01:22
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вообще не горит у меня на кухне ничего. У меня же руки не из жопы.
Шкідлива молекула• 06 апреля в 02:43
Сподіваюсь, вам не часто доведеться таке чути. Хай у вас частіше будуть пацієнти, що виживатимуть.
Рання пташка• 06 апреля в 10:11
А на что похож этот звук ?