Бабка-байкерша• Изменено 06 апреля 2025

Худые, в каком возрасте вы начали поправляться?

Именно те, кто всю жизнь ел, что хотел и не толстел. Когда начали контролировать свой рацион из-за набора веса ?
Оксана -1f11• 07 апреля 2025
месяцкие• 07 апреля 2025
Пока ни в каком. 50 кг, 42 года
Аноним_1858• 07 апреля 2025
После 30 лет началось , сейчас 38 любое переедание и сразу плюс на весах. Эх, вспоминаю с печалью как раньше ела все подряд и была дрыщем))
Квітка папороті• 07 апреля 2025
Сейчас 37, еще не начала
парИла я парИла• 07 апреля 2025
48 лет
С 15 до 45 весила 49-50 кг
В начале войны поправилась до 58. Поняла что поправилась не там, похудела до 54
Сейчас 53 кг

И поправляться и худеть было одинаково тяжело. Похудеть далось чуть легче - диетой месяц.
Кров з молоком• 07 апреля 2025
32. Еще жду и надеюсь что поправлюсь
Бегущаяпо• 07 апреля 2025
Начала поправляться в 36, после родов (2019 год). За беременность набрала 10 кг, из роддома вышла без них. На тот момент была 64 кг и 172 см. Постепенно наела 10 кг, т.к. некогда было нормально питаться, перестала ходить на работу (везде ездила на машине), стресс от проблемы с ребёнком, которая закончилась операцией. Потом тоже стресс за стрессом (ковид, онкология у обоих родителей, муж ушёл, война). На данный момент ещё +10 кг, т.е. итого я сейчас где-то 85
Интересно, если бы всех этих событий не было, осталась бы стройной или нет..
ОбережнаЯ• 07 апреля 2025
Ответ дляКу-кусик
45, пока также 50, но я ем мало и вечером не ем, просто не хочу, а не из-за ограничений.
А где силы берете?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 апреля 2025
Мне 47. Прибавила где-то 2 кг. Не назову это «начала поправляться»
ГендиреХтор• 07 апреля 2025
46 років. Поки не почала набирати вагу
Джем Шакіри• 07 апреля 2025
Десь після 30. Тому зараз контролюю раціон і займаюся спортом
НеКонец-Света• 07 апреля 2025
Примерно в 40 , на том же питании, что не поправлялась , набрала +10. Какие -то гормональные процессы наверное с предклимаксом начали происходить в организме. Сбрасывала их примерно год.
Пліснявілий сир• 07 апреля 2025
в 41 стала замечать медленную, но уверенную прибавку в весе, +5кг
я - это тот человек, у которого была проблема набрать вес, мои стабильные 65кг при росте 180см были лет 15. Теперь приходится контролировать количество съеденной еды
Папобус• 07 апреля 2025
В 33,когда закончила ГВ,увидела,что за полгода набрала 7 кг.А в 40 полезло так,что уже 20 лишних,увы..
Вредняжка• 07 апреля 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
По последним исследованиям, метаболизм замедляется, и то немного, после 70 лет.
именно так, только после 60. Он достигает пика в возрасте одного года, остается стабильным от 20 до 60 лет, а затем неумолимо снижается.
Не пириживай• 07 апреля 2025
набирала вес только во время беременности потом опять худела и только когда климакс начался поправилась
З царем в голові• 07 апреля 2025
в 40 поправилась , мне очень понравилось , была до этого худая .
ПоЗиТиВнАя• 07 апреля 2025
В 37 примерно. Всю жизнь была 53 кг (рост 170), в 35 родила первого ребенка, стала 55. В мои 37-38 случился коронавирус и от сидения дома поправилась до 57. Потом родила второго ребенка в 39 и с тех пор была 60-62 …Ощущаю себя намного толще, когда сравниваю с фото где мне 36-37…. Очень удручает. Хотя лишнего веса как такого нет, просто непривычно, то я уже не тростинка
З царем в голові• 07 апреля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
ой , я аналогично , при росте 179 , 63 кг
к 40 годам стало 68 где-то .
а сейчас в 49 уже 73.
мне даже стало нравиться .
ЧорноброваЯ• 07 апреля 2025
После 45 лет появился живот небольшой, но никак не уходил, после 47 уже и бока и живот ещё больше.
Інно4каа• 07 апреля 2025
в 32 р дуже в животі і боках (але це з 2022 р виплив війни)
Пи Пи Пилюля• 07 апреля 2025
В 40 лет +6 кг пришли из ниоткуда, питание и образ жизни был тот же самый. Уже 5 лет не могу их сбросить. Сбрасываю только на сильном стрессе, но они опять приползают назад.
Гжегож Бженчишчикевич• 07 апреля 2025
Сейчас мне 39. За пол года набрала 8-10 кг. С 48 до 56-58. Пытаюсь худеть до 53-х хотя-бы
Брюлик в стразах• 07 апреля 2025
після 20 років почала контролювати харчування
Зоркая Зорро• 07 апреля 2025
в 46
Натусік1310• 07 апреля 2025
В 47 набрала 5 кіло, скинула 2, важу зараз 63, До пологів в 36 років важила 57, потім 60.
Любимка-анонимка• 07 апреля 2025
В 48 років з 58 нарешті набрала 65- 68 кг-дуже щаслива. зьявилися округлості, перестала спати в носочках і багато інших +. Зріст 1,76
Радикальная• 07 апреля 2025
Зайченя• 07 апреля 2025
40 пока норм
Marmu• 07 апреля 2025
Автор, я до 30+ їла все, що хотіла, на обіді з чоловіками нарівні (важила з 15 років десь 52 кг). Потім трохи притормозила з десертами і всім таким. ближче до 40 мені прописали нейролептики, і я від них одразу 3 кг набрала, згадую, як змітала все. Дуже саме в районі талії набрала, штани XS/S до М перейшли. Могла скинути їх, якщо займалася щодня та стежжила за тим, що їм. Потім по деяким причинам (не заради схуднення) перейшла на кето та низьковуглеводне, одразу ті 3 кг з мене злетіли. Зараз важу десь 51-53, якщо дотримуюсь низьковуглеводного, то прямо налягаю на м´ясо-горіхи, щоб не схуднити більше, ніж треба.