Бабка-байкерша• Изменено 06 апреля в 23:47
Худые, в каком возрасте вы начали поправляться?
Именно те, кто всю жизнь ел, что хотел и не толстел. Когда начали контролировать свой рацион из-за набора веса ?
Замороженная селедка• 06 апреля в 23:48
В 35 поправилась +10 кг, но и война думаю свой вклад сделала
Бабка-байкерша
• 06 апреля в 23:49
Ответ дляЗамороженная селедка
Да этого ели что хотели и не толстели ?
Замороженная селедка• 06 апреля в 23:49
Ответ дляБабка-байкерша
Да этого ели что хотели и не толстели ?
Да
Бабка-байкерша
• 06 апреля в 23:50
Ответ дляЗамороженная селедка
Да
Значит из-за стресса и как следствие высокого уровня кортизола, это самая частая причина, увы (
Люблю порядок• 06 апреля в 23:50
В 46. С 45 кг до 50 кг за три года, и смотрю тормозить мой организм не собирается. А просто контролировать питание недостаточно.
Зам. зав. Анонима• 06 апреля в 23:50
В 38, после вторых родов, всегда была 40-42, ща за пол года 54 стала Но я думаю с гормонами что то, кд практически нет.
Ласковая_львица• 06 апреля в 23:51
Їла що хотіла і була худюща я до 25-26 років. Далі вже не їла що хотіла, бо починала рости. Після 40 щоб не пухнути, мушу їсти кефір вилкою в 16.00 . Далі рот на замок. І солодке раз на тиждень, краплю
Ковбой Хагис• 06 апреля в 23:51
после 2 беременности и родов. не знаю, что пошло не так и я совсем не ожидала, что измениться даже размер груди со 2 на 4.
год наверно привыкала.
контролировала после этого и рацион и образ жизни. быстро сбросила, но уже в свои 57-58 кг при росте 170 не смогла вернуться.
сейчас больше кг, чем хотелось бы..и опять продолжается бой..))
год наверно привыкала.
Бабка-байкерша
• 06 апреля в 23:52
Ответ дляКавуся
А какая привязка к возрасту в этом вопросе? Взаимосвязь
Такая, что приходит время и ты уже не можешь есть все что хочется ( как это было раньше) и не толстеть. С возрастом замедляется метаболизм, если вы не знали, это школьная программа.
Идууу--уууу блин• 06 апреля в 23:52
В 25 и в 32, после родов. К 40 похудела обратно и 15 лет в том же весе.
Наивная Хо• 06 апреля в 23:53
Ответ дляБабка-байкерша
С возрастом вы меньше двигаетесь.
Идууу--уууу блин• 06 апреля в 23:53
Ответ дляБабка-байкерша
По последним исследованиям, метаболизм замедляется, и то немного, после 70 лет.
Два-три тижні і фсьо• 06 апреля в 23:53
После 30, работая удаленно. Потом из-за войны +15 кг. После разрешения себе жрать что хочется вышло убрать лишнее с помощью подсчета калорий и спорта. Сейчас не ограничиваю себя, перестала обжираться
Бабка-байкерша
• 06 апреля в 23:53
Ответ дляЛасковая_львица
Семена чие еще хорошо очень, ложку столовую залить чашкой тёплой воды и пить через час.
Отлично голод утоляет и очень полезно для организма
Ламборджини• 06 апреля в 23:54
Ответ дляБабка-байкерша
Абсолютно не так, якщо генетично оргазм не схильний до повноти , то так буде завжди
Кавуся• 06 апреля в 23:54
Ответ дляБабка-байкерша
Не замедляется
Почитайте исследования
Вот, например
Школьная программа? СССР?)))
Почитайте исследования
Вот, например
Школьная программа? СССР?)))
Бабка-байкерша
• 06 апреля в 23:54
Ответ дляНаивная Хо
С возрастом вы меньше двигаетесь.
Не всегда так
Ласковая_львица• 06 апреля в 23:54
Ответ дляБабка-байкерша
Да? Дякую. Завтра куплю і спробую
Бабка-байкерша
• 06 апреля в 23:55
Ответ дляИдууу--уууу блин
Покажите эти исследования, официальные, а не кто-то там сказал
Идууу--уууу блин• 06 апреля в 23:56
Ответ дляБабка-байкерша
Ну вот, например, выше вам скинули ссылку.
Кавуся• 06 апреля в 23:56
Ответ дляБабка-байкерша
Я Вам выше сбросила
Авторитетная работа
В танке• 06 апреля в 23:57
Вот сейчас 43, начала замечать, что незаметно и плюс 2 кг за зиму, ранее набрать вес было проблемой, скорее теряла