Бабка-байкерша• Изменено 06 апреля в 23:47

Худые, в каком возрасте вы начали поправляться?

Именно те, кто всю жизнь ел, что хотел и не толстел. Когда начали контролировать свой рацион из-за набора веса ?
Весёлая морковка• 07 апреля в 13:42
В 42-43 - пошла на фитнес 3 раза в неделю,перестала ужинать после 18, утро начала с теплой воды с лимоном и медом, через час овсянка (года три так продолжалось). Даже суточное голодание раз в неделю практиковала до войны. Помогло, вес стабилизировался.
очки_ннадо• 07 апреля в 14:17
після других пологів 35+
Кудрі кручу сама• 07 апреля в 14:26
После 35 уже все. Жрать и не толстеть не получилось)) в 40 грудь выросла на размер, вес один держу. И вообще фигура меняется. Не скажу что прям что-то критичное, но усилий сильно больше нужно прилагать теперь
Миззери• 07 апреля в 14:45
Ответ дляВ танке
Вот сейчас 43, начала замечать, что незаметно и плюс 2 кг за зиму, ранее набрать вес было проблемой, скорее теряла
И меня плюс 2 и за неделю норма
Робот Вертер• 07 апреля в 14:50
Мне 37, хотелось бы весить кг 55, это +9 кг
Почитала ответы, после 40 ещё есть надежда, получается, и я не помру с размером хс-с, вечная девочка)))
Хотя за плечами двое родов и кормление грудью
СкумбріяП8• 07 апреля в 15:18
Всю жизнь была 47 кг, ела что хотела и когда хотела, поправляться начала примерно к 30
Моя улюблена страшко• 07 апреля в 15:28
44, пока не начала. Но я мало ем в принципе.
Ща как дам• 07 апреля в 17:05
Після других пологів в 38 і плюс війна, до своїх 52 кг не повернулась, зараз 62 кг, 41 рік
Гомосноб• 07 апреля в 18:59
В 46, +6кг, и теперь каждый год по 1кг. Уже и спорт добавила и за питанием слежу, вес вообще не уходит. Даже те пару кг, про которые все говорят, что это жидкость и она уходит, у меня не уходят