Глубоководная селедка• 08 апреля в 17:39
Це вже обговорювали? Нова пошта
Міняйловна• 08 апреля в 17:42
Да.
Вообще пофиг, никаких чаевых я нигде не оставляю, не хочу поддерживать хитрожопость владельцев бизнеса по перекладыванию зп на плечи клиентов.
Это ж не только НП, то же Сильпо - qr у кассиров, пиццайоло и тд стоит для чаевых
Точу ляси• 08 апреля в 17:44
Я не оставляю людям чай за работу которую оплачиваю.
Извините,но я уже оплатила ваши услуги, про какой чай может быть речь?
Зубачистка• 08 апреля в 17:44
:) хм, не бачила про чайові..
Можливо, тому що у мене старий додаток..
Чудо в декрете• 08 апреля в 17:49
Всегда оставляю чаевые если человек старался, от лишних 100-200 грн я не обеднею. К жмотихам, как здесь отписавшиеся, не отношусь)
АнтиТанкист• 08 апреля в 17:49
А якщо кешем платити,то що?На тобі Таїсіє 30 грн чайових за те,що за пару хвилин ти подала мою коробку і взяла з мене гроші?)Скоро за комунальні послуги будуть чайові просить.За газ,за доставку газу і чайові трубі,яка газ доставила.
Огірок та Помідорчик• 08 апреля в 17:50
Ответ дляМіняйловна
Да.
а мне кажется что эти деньги как раз таки идут людям к добавке зарплате
Помилуйте мадам• 08 апреля в 17:50
Ответ дляЧудо в декрете
😂старався натиснути кнопку на клавіатурі? Трольте краще
АнтиТанкист• 08 апреля в 17:51
Ответ дляЧудо в декрете
Да вы что?У вас доставка НП сто грн,а вы ещё и оператору столько же даёте
Міняйловна• 08 апреля в 17:51
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну а я что пишу?)) только с какого зп сотрудникам идет дополнительно из моего кармана помимо основной оплаты компании?))
Точу ляси• 08 апреля в 17:51
Ответ дляАнтиТанкист
Просто она боХатая)
Наверное и в АТБ оставляет)
Огірок та Помідорчик• 08 апреля в 17:52
Ответ дляМіняйловна
ну мне иногда их жалко, у них маленькие оклады
Чудо в декрете• 08 апреля в 17:52
Ответ дляТочу ляси
Просто она боХатая)
Наверное и в АТБ оставляет)
Удалено администрацией...
Міняйловна• 08 апреля в 17:53
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Оглянитесь вокруг, у большинства маленькие оклады, так что теперь, каждому лично от себя доплатить, потому что жалко?
АнтиТанкист• 08 апреля в 17:53
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
О,то двести было,теперь уже и на двадцать согласны.Вы оператор НП?
Xвостокрутелка• 08 апреля в 17:54
В США кассы самообслуживания просят чаевые, а тут хоть человек.
Чудо в декрете• 08 апреля в 17:54
Ответ дляМіняйловна
Удалено администрацией...
Огірок та Помідорчик• 08 апреля в 17:54
Ответ дляМіняйловна
да ,согласна, директора хитрожопые
Чудо в декрете• 08 апреля в 17:54
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Пацелуйнитуда• 08 апреля в 17:55
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вроде есть заведения, где у официантов вообще зарплаты нет, только чаевые.
Пацелуйнитуда• 08 апреля в 17:57
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А медсестёр, к примеру, не жалко? Ведь они пашут на мизерную зарплату и их работа реально важна. Но почему-то чаевые им расцениваются как взятка и порицаются. Так же и врачам.
Ранковий базар• 08 апреля в 17:57
Ответ дляЧудо в декрете
То есть, в месяц вы около 10-15 тысяч на чай оставляете?
Илм просто никуда не ходите и услугами не пользуетесь?;
АнтиТанкист• 08 апреля в 17:57
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
Перебьетесь без чаевых,работайте за зарплату
Чудо в декрете• 08 апреля в 17:58
Ответ дляРанковий базар
Пользуюсь услугами и оставляю на чай.