Пульт от линолеума• 09 апреля 2025
Беременность при спкя
как забеременели с спкя? что помогло?
ВільнаНазавжди• 09 апреля 2025
Забеременела на отмене кок. Так происходит стимуляция овуляция на отмене ( лично у меня) .
2 раза так было. Первый цикл после отмены.
А так не беременею. Даже больше скажу с окончанием внутрь более 5 лет , не наступала беременность и мы продолжаем вести так половую жизнь. Беременности нет, овуляции нет, так и живём..
#Пойду_кгадалке• 09 апреля 2025
Секс помог. Два раза с первого цикла. Не парилась и просто ахались в свое удовольствие без защиты.
Допишу, что второй раз - на отмене кок. Это не планировалось как лечение, просто такая контрацепция была на тот момент
Svit_lana1205• 09 апреля 2025
Ставили СПКЯ, лікування як такого не було(ну крім ОК місяця 3, але мені не підійшов і я закинула). Дігноз вистаили коли мені було років 20, в 30 народила дитину і до цього часу вже й забула за те СПКЯ
Просто звязда• 09 апреля 2025
Есть протокол обследования, если другие факторы исключают, то стимулируют, потом лапароскопия, потом эко
Доросла дівчинка• 09 апреля 2025
Лопнула кіста. Була операція. Потім довгих 5 років лікування. Різні дослідження. Останнею краплею були ОК, коли він мені не підійшов і прийлося паралельно приймати кровозупиняючі засоби. Стомилася, плюнула на все і через півроку завагітніла. Друга вагітність якось сама сталася, без різних мук та стимуляцій