Неробименінерви• 09 апреля 2025
Прочитала 35 сторінок про ціни на харчі, висновок, ми всі багато їмо.
Ну реально культ їжі, перше, друге і компот, не дивує тепер, чого в нас більшість сімей з зайвою вагою після 40. А чи про здоров´я це все, про спущені гроші в унітаз вже мовчу?!
Неробименінерви
• 09 апреля 2025
Ответ дляMacOS-ница
Поздновато или, можно сказать, рановато еще для срача...
Скоро прокинуться, з новими силами в бій.
MacOS-ница• 09 апреля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Ну, ок, я точно все просплю, утром прчитаю)) Что по чем и куда кому идти и как надолго)
ЛюблюДевчонок• 09 апреля 2025
Люди с лишним весом зачастую из за дешевого питания, потому что не могут позволить себе качественное и разнообразное меню. Пирожки и вареники с картохой дешевле кролика с сибасом
Дую на вітер• 09 апреля 2025
Тему не читала. Выводы по килограммам еды или суммам затраченным на питание?
Мяо мой мяо• 09 апреля 2025
Я теж буквально вчора казала чоловіку, що ціни пішли на продукти капець ,які дорогі, при чому ,нового нічого не купувала, на одні шоколадки в атб глянула і офігіла
Неробименінерви
• 09 апреля 2025
Ответ дляДую на вітер
І по сумам в 20000 на родину і по коментарям; де м´яяясоооо і без бананів, що то за життя взагалі?!😁
Неробименінерви
• 09 апреля 2025
Ответ дляnikolayev
Наш бюджет съедает, не морковка с картошкой, а коммунальные платежи.
В нас комуналка 4000, на їжу 12000.🙄
Неробименінерви
• 09 апреля 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мій шеф з пузом в 40 років, навряд в нього погане харчування, просто немає гальм.
Зубачистка• 09 апреля 2025
Ответ дляБагиня
У нас нет первое второе и компот.2 минимальных приема пищи
А гастроэнтерологи говорят, что это путь к гастритам и камням в желчном.
Зубачистка• 09 апреля 2025
Ответ дляНеробименінерви
У кого мало денег питается дешёвым мучным, макаронами, картошкой. Так в 90-х питались. Но спустя 5-10 лет это полный пипец здоровью. Почти у всех тогда были плохие зубы, у детей часто переломы, из-за нехватки кальция и белка. Природу не обманешь. Дёшево равно нездорово.
Зубачистка• 09 апреля 2025
Автор, раз уж создали тему, напишите с Вашей точки зрения, нормальное меню. Дня на три. Чтоб было понятно, что Вы считаете излишествами. Сколько и чего Вы едите за день, сколько Вам лет и какие физические нагрузки.
Шопингмонстр• 09 апреля 2025
Автор, оставьте людей в покое, сами разберутся, что им есть и на что тратить. Уже в рот начали заглядывать, вообще уже.
Директриссимо• 09 апреля 2025
Прочитала 35 сторінок )))
ото заняться нечем, как в чужой рот заглядывать.
ещё б в унитазы заглянули бы к каждому отписавшемуся, что там при выходе у людей, а не только при входе, куда разница уходит по весу.
Шопингмонстр• 09 апреля 2025
Ответ дляЗубачистка
Ваа реально это интересно? Примете, как руководство к действию или просто обосрать автора хотите?)
Зубачистка• 09 апреля 2025
Ответ дляШопингмонстр
Интересно, почему нет, если автор реальный человек, а не троллит.
Небоброїдка• 09 апреля 2025
Так везде любят вкусно покушать, что в этом такого? По-моему это нормально. У нас уходит очень большая сумма на это, но мы получаем удовольствие, почему бы и нет
Раздражевская• 09 апреля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Без м´яса, дійсно що то за життя взагалі?! Від м´яса не поправляються.
На сім´ю десь 25-30тис 2+2 йде. Куди вже менше?
Завжди мало• 09 апреля 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
И с кучей болячек в следствие такого питания
Завжди мало• 09 апреля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Запросто ест, как в детстве приручили! Не перешёл на паровую дораду!
Раздражевская• 09 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Прочитала 35 сторінок )))
А що за тема на 35сторінок?
Зубачистка• 09 апреля 2025
Ответ дляРаздражевская
А що за тема на 35сторінок?
ДаЗдраПерма• 09 апреля 2025
Напишіть меню, як приблизно ви харчуєтесь, щоб ми порахували ваші витрати
Аленький носочек• 09 апреля 2025
Це точно , дивлюсь по німцям які закупаються мінімально . Вони можуть зайти і взяти одну піцу заморожену на вечір за 2 евро . І всьо ..
Эт вернячОк• 09 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
На одного до речі..це хіба мало