Неробименінерви• 09 апреля 2025
Прочитала 35 сторінок про ціни на харчі, висновок, ми всі багато їмо.
Ну реально культ їжі, перше, друге і компот, не дивує тепер, чого в нас більшість сімей з зайвою вагою після 40. А чи про здоров´я це все, про спущені гроші в унітаз вже мовчу?!
Колгоспниця• 09 апреля 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Утром кофе с бутиками с сыром ,обед борщ на окорочках ,на ужин запекла картошку с крыльями ,один перекус между обедом и ужином это чай с печеньем.
И целый день чувство голода какое-то .
У меня рост 180 см и вес 83 кг , муж 190 и вес 105 кг .
Мы много съели ?
И целый день чувство голода какое-то .
Мы много съели ?
Не знаю даже где вы столько нажрали.
Колгоспниця• 09 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
Це точно , дивлюсь по німцям які закупаються мінімально . Вони можуть зайти і взяти одну піцу заморожену на вечір за 2 евро . І всьо ..
Не по тем немцам вы смотрите
Огірок та Помідорчик• 09 апреля 2025
Ответ дляЗубачистка
Півкіла картоплі коштує 15 грн. Грудки на 15 грн буде 40 грамм, після того як звариш 30 грамм. 30 грамами наїсися? А півкілом картоплі легко. Вибір бідної людини очевидний.
Вы про калорийность слышали что-то?
Бедная вы или богатая калорий некуда не деваются. И если у вас денег только на пол кг картошки то это не значит что их нужно сожрать за один присест. Это значит что нужно съесть вмеру. А если вам живот набить-капусточкой с буряком догонитесь. Ну и масла тоже кстати литр не лейте. Максимум ст.ложку
Та_шо_ж_таке• 09 апреля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Извините,а что для вас разнообразие в питании?
Разное мясо
Разная рыба
Слово разнообразие намекает)
Разная рыба
Слово разнообразие намекает)
Сегодня не целуюсь• 09 апреля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вы про калорийность слышали что-то?
Так якщо грошей тільки на півколо картоплі то її і зʼїдять бо без білка людина буде почуватися голодною
Шалена красуня• 09 апреля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
У нас даже меньше получается. Специально глянула за прошлый месяц-13т.
Спокойно покупаю апельсины испанские,причём очень много. Есть всегда яблоки,бананы. Курица и говядина у нас в ходу. Рыбу не очень любим,но папу раз за месяц могу взять-дорадо или лосось.
Просто есть нужно в меру а не вёдрами.
А сколько вас в семье и какие приемы пищи дома?
Огірок та Помідорчик• 09 апреля 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Звісно , бо дефіцит білка призводить до втрати мʼязової тканини
яка важча жиру
Творог на рынке стоит 150-180грн кг.Потяните?
Или только сыр с голубой плесенью для белка годится?
Кстати выше вспоминали фасоль. Тоже не дорого.
2410diana2410• 09 апреля 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Люди с лишним весом зачастую из за дешевого питания, потому что не могут позволить себе качественное и разнообразное меню. Пирожки и вареники с картохой дешевле кролика с сибасом
Это оправдания. Основная причина в перенаборе ккал
Завжди мало• 09 апреля 2025
Ответ дляЗубачистка
Нет, то неправильно считали . 70 грамм белка, а не мяса. А куриная грудка например содержит 32 грамма белка на 100 граммов.
Большинство народу думает, что мясо, яйца, творог, сыр= белок
Позитивна• 09 апреля 2025
Ответ дляЗадолбулька
Достаточно взрослой женщине раз в день 200 гр мяса и плюс яйцо или 100 гр творога. При чем тут гарнир, почки и прочий бред?
Я вас правильно поняла, 1 раз в день 200 гр? Это 110 калорий. Яйцо 70 калорий. Творог 110.
А почему же пишут 1500-2000 норма в день для нормальной жизнедеятельности?
Задолбулька• 09 апреля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Просто есть нужно в меру а не вёдрами.
Мы любим рыбу и морепродукты, поэтому больше. Кстати, морепродукты - один белок. Ну и сыр мы с дочкой.
Там выше про килограмм картошки на ужин пишут, так вот у нас 3 кг на месяц на троих. Не вижу смысла делать одну картошку, когда можно добавить разных овощей и сделать рагу, это намного полезнее.
младокошкина• 09 апреля 2025
Ответ дляНеробименінерви
І по сумам в 20000 на родину і по коментарям; де м´яяясоооо і без бананів, що то за життя взагалі?!😁
Я не ем никаких фруктов кроме бананов и кашами не наемся. В день уходит 1000 на еду,нас 4 человека.
Лінива, не каюсь• 09 апреля 2025
Ответ дляПомидорина
Люди с лишним весом часто не из-за культа , а из-за того что довели их ниже плинтуса и едят дешевые продукты , возможности полноценно и нормально питаться у них нет
Моя бабуся,в Німеччині була худа і всі дівчата були худі. По вашій логіці мали бути товсті - їли дешеве хрючево
Ms. Сама прямота• 09 апреля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А, ещё тема была про воду
Агонь тема была
Люди на полном серьёзе доказывали что если они не пьют воду-то она не нужна
Агонь тема была
Страна idiotas . И будут усираться,заказывать ,что мясо не нужно ,бананы и масло это ненужные покупки и т д
Завжди мало• 09 апреля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну так ее долго не поешь. Гадость ещё та
Понятно что от экономии люди будут насильно запихиваться
А овощи? Жиры?
Вы просто не умеете её готовить
Огірок та Помідорчик• 09 апреля 2025
Ответ дляШалена красуня
Все приёмы пиши дома. Супруг даже обедать приходит. Походы в кафе у меня отдельно в затратах и они редкие,те это как развлечение а не как питание.
Три человека,ребёнок девочка 12лет
Зубачистка• 09 апреля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Хорошо,хорошо. Пусть ваш обычный человек ест буряк и капусту. Разрешаю даже ведро в день. Спорим,что вес не прибавится а даже наоборот?
Капуста по 50 грн, буряк 25. Даже если взять из них салат, то еще 200 грамм грудки человеку с пенсией 3000 или с зарплатой 6160 не по карману. По карману буряк и дешевые макароны из мягких сортов. От них лищний вес.
Завжди мало• 09 апреля 2025
Ответ дляКолгоспниця
Видно что вы за границей не бывали. Та ми культ еды и перепотребление в разы превышает наше. Американцы вообще для меня в лидерах.
Только украинцев стыдят за то, что есть хотят!
Задолбулька• 09 апреля 2025
Ответ дляЗавжди мало
Можно про другие фрукты до 60 гривен килограмм подробнее?
Апельсины, мандарины и бананы по акции, например.
Зубачистка• 09 апреля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
200 грам курки на людину - це багато????
О-о…
150, 200 грамм це сирої.
Сегодня не целуюсь• 09 апреля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Квасоля далі згадується
Ну так - похолодання ж - і наївся і нагрівся
младокошкина• 09 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
Нам все равно, поймите наконец
Лінива, не каюсь• 09 апреля 2025
Ответ дляШалена красуня
Здоровых тоже🤷
Всі, кого я знаю - дожили до 90+ років. А ще голодрмор пережили.
Огірок та Помідорчик• 09 апреля 2025
Ответ для2410diana2410
Нет,что вы! Тут худеют только от стейков и сибаса. Остальных источников белка и калорий не существует:))
Крижана бурулька• 09 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
Мммм... это они от хорошей жизни это дерьмо жрут? Пример с них хотите брать?
Сегодня не целуюсь• 09 апреля 2025
Ответ дляЗавжди мало
Таке враження що тут більшість школу прогуляли
Шалена красуня• 09 апреля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вы про калорийность слышали что-то?
Вот только после такого голодным будешь и как работать? А если ещё и физически?
Яйцеголовая• 09 апреля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Я вже відписувалася в попередній темі - в мене ожиріння і анемія, при цьому таблетки заліза дешевші, ніж повноцінне харчування. Тому потребу в м´ясі не потрібно знецінювати.
младокошкина• 09 апреля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
100%
Сегодня не целуюсь• 09 апреля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Відвідайте музеї і побачити яка була якість і калорійність того харчування