Ласковая_львица• 09 апреля 2025

То самое чувство когда человек в автобусе сначала к тебе подсел а потом пересе…

Эх
Чеширская кошечка• 09 апреля 2025
Повышайте самооценку.
Кручу хвости• 09 апреля 2025
Я так делаю, у меня фобии, я людей опасаюсь
Сама вумна тутички• 09 апреля 2025
Кишені перевірили?
Відкушу все що стирчить• 09 апреля 2025
я пересаживаюсь,чтобы не мешать человеку)
Асталависта бэйби• 09 апреля 2025
Я пересаживаюсь ) мне нравится ездить возле окна
Наташа_32• 09 апреля 2025
А я вообще - социопат. Сейчас так очень для себя полезно, и безопасно. Рекомендую всем.
Сама вумна тутички• 09 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Що саме, бігати по салону і пересідати на місця, що звільнилися?
автор Ласковая_львица • 09 апреля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Человек сел не возле окна а возле прохода
Я не чарівниця вам• 09 апреля 2025
Что за бред подсел пересел
Воняет вот пересел
автор Ласковая_львица • 09 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Что за бред подсел пересел
Воняет вот пересел
От меня не воняет
Фокус-Покус• 09 апреля 2025
Вам бы к психологу, проработать самооценку.
У человека может быть десятки вариантов, почему он пересел (захотел к окну, любит сидеть по ходу/против хода) , нашёл более просторное место/ближе к выходу, подальше от сквозняка.
Но вы почему то решили, что он отсел именно от вас
Асталависта бэйби• 09 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Может человеку скоро выходить, или маршрутка забьется , а он хрен выйдет
автор Ласковая_львица • 09 апреля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Кишені перевірили?
Все ок. Не переживай
Котя_люлю• 09 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
У вас антисоциальное расстройство личности или вы просто не знаете значение слов, применяемых к себе?
Наташа_32• 09 апреля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Нет. Отсесть на одиночное свободное место, как только оно освободилось. При том на это место косятся многие в маршрутке. Уже подмечено.
Луковая• 09 апреля 2025
Какие мы всё таки пришибленные,все. Недообследованные.
Я вот если сижу возле человека,но освободилось место у окна,я не пересяду чтоб его не обидеть,чтоб не думал что с ним что-то не так🤦‍♀️но когда я сижу одна и освободилось место лучше,я так могу бегать по всему салону,пересаживаться туда,где мне комфортно. Если рядом никто не сидит
Наташа_32• 09 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Да-да :) Заднего!
Уси Пуси• 09 апреля 2025
DG ’Q’?
Наташа_32• 09 апреля 2025
Ответ дляКотя_люлю
Да мне по фиг, кто что обо мне думает. Каждому выгодно, что бы себе было тепло, сытно, вкусно. Остальные - по фиг. И так думают, может и не в слух, многие. Не мешайте мне жить, и я Вас никогда не трону. Вот и всё.
Наташа_32• 09 апреля 2025
Ответ дляЛуковая
Так это ещё хуже того, что бы от кого-то отсесть! Вы себе места в жизни не можете найти! Вам надо к психиатору точно.
Котя_люлю• 09 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Ну ок)

Социопат простыми словами — это человек с диссоциальным (антисоциальным) расстройством личности. Как правило, он игнорирует общепринятые нормы поведения, часто лжёт, манипулирует другими людьми для достижения своих целей и при этом не чувствует вины.

Такие люди в обществе выделяются и не принимают его, активно и агрессивно выступают против общепринятых социальных норм и считают себя чем-то отдельным от других людей.

Некоторые признаки, по которым можно распознать социопата:

агрессивное и вспыльчивое поведение;
манипуляции, ложь, излишний контроль с их стороны;
нарушение личных и социальных границ, плохое поведение в школе или университете;
трудности с выполнением обязанностей, включая появление на работе и своевременную оплату аренды;
трудности с планированием;
склонность к физическому насилию и порче собственности, как чужой, так и своей.
Чеширская кошечка• 09 апреля 2025
Ответ дляКотя_люлю
Ну ок)

агрессивное и вспыльчивое поведение;
трудности с планированием;
Зачем вы ее переубеждаете) я вот смотрела на пациентов психбольниц, так там полсоветчицы должно быть
Наташа_32• 09 апреля 2025
Ответ дляКотя_люлю
Ну ок)

агрессивное и вспыльчивое поведение;
трудности с планированием;
Но зато, я сама довольна! Повторяю, мне по фиг, что обо мне думают. Это их проблемы и мысли. Мне на это чихать! Работу выполняю, начальство довольно, зарплату платят. А остальное - на фиг. И так думают, по меньшей мере многие, просто маскируются и не выпячивают это. Ну у меня возраст, что я могу себе это позволить и не оглядываться на кого-то.
Наташа_32• 09 апреля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
А Вы пациент из психбольницы, Вас уже выпустили из психушки?
Чеширская кошечка• 09 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Еще не выпустили ) у вас за стенкой сижу
Котя_люлю• 09 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Чёрт, всё оказалось ещё хуже
Наташа_32• 09 апреля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Я там никогда и не была. А какой у Вас диагноз? Вам передачи можно приносить? Курс лечения до какого месяца или года?
Чеширская кошечка• 09 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
Наташа_32• 09 апреля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка• 09 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
Раскрывайтесь дальше :) не забудьте потом ваши тексты показать специалисту)