Мовчу, але хочу• 09 апреля в 20:08
Креон кому назначили зайдите пожалуйста.
Добрый день! Кому назначил лечение креоном врач, напишите пожалуйста какой период Вы принимали этот препарат.
Кукусик• 09 апреля в 20:11
если у вас обострение панкреатита - то большие дозы недели две - потом пару мес меньше
Мовчу, але хочу
• 09 апреля в 20:16
Ответ дляКукусик
Спасибо большое! У меня из неопознанных проблем с кишечником (( Я не в Украине, обследования не было, врач назначил другой препарат, но он решил проблемы частично. Симотмы: боль в животе, запоры, вечная революция в животе. Врач назначил Macrogol, это решило проблему со стулом и все. Креон я покупала сама 25000 ,принимаю неделю, все идеально стало, но я не знаю как долго его можно принимать, ещё и купила огромную банку 200 капсул.
Кукусик• 09 апреля в 20:18
Ответ дляМовчу, але хочу
Пейте все - у вас нехватка ферментов
Кукусик• 09 апреля в 20:18
Ответ дляМовчу, але хочу
Пейте все - у вас нехватка ферментов
Мовчу, але хочу
• 09 апреля в 20:19
Ответ дляКукусик
Пейте все - у вас нехватка ферментов
Я потом с него слезу или это навсегда? Тот препарат что выписал врач, сказала скорее всего всегда нужно будет принимать.
Кукусик• 09 апреля в 20:21
Ответ дляМовчу, але хочу
креон или от запора?
Мовчу, але хочу
• 09 апреля в 20:25
Ответ дляКукусик
ну посмотрите по сомочувствию
Спасибо большое!
Радість моя• 09 апреля в 20:36
Мне месяц прописывали. Первые 10 дней 25 тыс, остальное время 10 тыс
Бубль Гум)• 09 апреля в 20:41
Якщо ферментна недостатність на фоні відносного здоров´я, то поступово дозу зменшите і пройдете лікування.