Бадабум• Изменено 09 апреля 2025
Почему в 90-е бананы были вкуснее?
Сладкие, желтые, ароматные.
Сейчас таких нет.
Носки на подтяжках• 09 апреля 2025
Ответ дляБадабум
В сравнении с 90-ми, да, сейчас у людей больше возможности покупать их чаще.Купил связку и ешь неделю. Другое дело, что они невкусные, поэтому я не так часто их покупаю.
Я з тих, хто банани купує завжди.
І смак їх різний, куплені вчора не смачні, пішли в творог, ті, що купувала на вихідних, з´їли всі одразу.
ReintTycha• 09 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
То точно 🍑 персики були! Щось не зходиться.
Вінничинна . У нас делікатесом був абрикос. Бо клімат- мацьоха
Цигарний шланг• 09 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Пейте водку! У водки всегда вкус одинаковый а приключения разные!
нет, не мое. я вообще не пью алкоголь. очень редко, по праздникам, 50 грамм текилы и все.
Носки на подтяжках• 09 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Я фінської набрала по акціі зимою.
Суцільна зрада• 09 апреля 2025
Ответ дляReintTycha
Не я плані що поліція до чого? Може вам щось інше купили, як то кажуть запрещене)))
всегдаДаДа• 09 апреля 2025
Ответ дляБадабум
Пам´ятаю персики на початку 90-х на морі в Криму купляли завжди.
Самые вкусные были Крымские персики.А какие вкусные были персики в Джанкое!Я таких больше никогда не ела.
ReintTycha• 09 апреля 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Колись було. Зараз все забула, не всі задачі навіть за 8 клас можу розв´язати.
Максимум синові підкажу, у який бік копати.
А я була відмінністю. Проклинаю той час.
Захвалена дитя. Не пристосоване абсолютно до життя.
Бадабум
• 09 апреля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
О, по дороге домой в поезде из Крыма в Киев, помню, на разных остановках родители выходили и домой покупали разные фрукты - дыни, персики, груши). В Джанкое вроде тоже.
всегдаДаДа• 09 апреля 2025
Ответ дляБадабум
Да,на остановке покупали.
Суцільна зрада• 09 апреля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Это там где цыгани ещё и дыни продавали с Перона? То вообще весело было особенно когда в Крым едишь, поезд стал люди к ним с вагона нагинаються и цыгани у того цепочку совали у того деньги с рубашки вытянули и поезд поехал, а в вагоне паника))))
Бадабум
• 09 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Не, мы покупали у наших).
Міряю від одиниці• 09 апреля 2025
Ответ дляReintTycha
У мене золота медаль.
Вірніше, жовтувата.
Подобалося вчитися. Але так, жити це не навчило.
Вірніше, жовтувата.
всегдаДаДа• 09 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Вы уже вторая мне пишите про цыган за день.
Я не видела там цыган.
Цигарний шланг• 09 апреля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Я фінської набрала по акціі зимою.
а я ее никогда и не пробовала. вкусная?
Бадабум
• 09 апреля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Я не видела там цыган.
Я тоже).
ReintTycha• 09 апреля 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
У мене золота медаль.
Вірніше, жовтувата.
Я так набила шишок..
Поки почала жити.
Бо потрібно бути хитрим, комунікативний....
А не зубрилою
Поки почала жити.
А не зубрилою
Суцільна зрада• 09 апреля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Я не видела там цыган.
То вы не тем поездом ездили или не в тот Крым))) Там цыгани ещё и траву всем предлагали)))
всегдаДаДа• 09 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Слава Богу,пронесло в Крыму от цыган.А вот когда ехали в Закарпатье,то целый вагон был занят ромами.Но через 10 минут с нашего вагона их переселили в другой вагон.
Регионщица• 09 апреля 2025
Бананы раньше были в новинку. Например мы покупали пару штук только. Помню ножки Буша,это был шедевр. А сейчас? Всё фигня
Ашолюдискажуть• 09 апреля 2025
Ответ дляСвекруня
Раньше было лучше
Теж хотіл написати, що раніше все було смачно, бо не часто.
Банани ніколи не лежали горами на полицях, тому й смачно. Ну і банани, як яблука, теж різні сорти, кормові-столові-десертні чи як там його.
Бадабум
• 09 апреля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Краще б вони справді ’десертні’ сорти бананів привозили, навіть якщо дорожче - краще купити один смачний, який з´їж із задоволенням, ніж зелене тверде незрозуміло що.
всегдаДаДа• 09 апреля 2025
В детстве все было вкуснее.И зефир,и мороженое,и торты были вкуснее.Я помню вкус торта Барвинка,такой ароматный,пропитанный сиропом,влажный.
Ашолюдискажуть• 09 апреля 2025
Ответ дляБадабум
Згодна, ’по старинці’ віддаю перевагу тим, що з синіми наліпками як раніше, бо інші -лотарея, буває таке купиш - буее.., а в нашому ’Космосі’ вони ще й коштують по 82 грн вже.
ИзЮмрудная• 09 апреля 2025
Банани були зелені, а ми не знали і багато іх їли. Потім бігала в туалет.
МинерАлочка• 09 апреля 2025
Они не были вкуснее. Вы были моложе и все ощущали по-другому, ярче.
ФруктЕщеТот• 09 апреля 2025
Ответ дляReintTycha
Хочете пооржати?
Я банани вперше спробувала в 1997))
Я в 85м )))