культУра• 10 апреля в 11:22

Лагерь в Закарпатье формата скауты. Горы, воздух, река

Девочки, подскажите контакты лагерей в Закарпатье. Сын 7 лет хочет бегать, лазить, спускаться на канатах, рыбачить, ориентировка с лесу и т д.
Кто был? Встречал или советовали ?
Кружите меня,кружите• 10 апреля в 11:24
Я не нашла. В одном лагере детей на ночь закрывают в деревянных домиках по 4-5 человек. А вдруг пожар? Вожатые в другом домике.
Поискала-поискала и поехали на меньше дней, зато вдвоём на море в другую страну. Так и ездим
автор культУра • 10 апреля в 11:25
Ответ дляКружите меня,кружите
Ток вернулись с моря. Не хочу. Прожили 3 года на море.
Кружите меня,кружите• 10 апреля в 11:26
Ответ длякультУра
Ну тогда едьте в отель чик или снимите домик, но вдвоём. Мне сейчас страшно одну отпускать, в Карпаты тоже летало…. Боюсь
автор культУра • 10 апреля в 11:26
Старшего может тож туда определю
13/14 лет . Оч надо .
Был в нас в Киеве в Золоче такой, увы закрыли. Из-за событий в стране
Svitlo_• 10 апреля в 11:26
Так віддайте сина в скаутську організацію і нехай через неї їздить
автор культУра • 10 апреля в 11:26
Ответ дляКружите меня,кружите
Мы живем в доме, лес рядом. Хочет в лагерь, то ж не дома :-)))
Кружите меня,кружите• 10 апреля в 11:27
Ответ длякультУра
Понимаю) я такой лагерь не нашла, понравился только Артек буковель, но цена мне не понравилась)
Сиамская сороконожка• 10 апреля в 11:28
Ответ дляКружите меня,кружите
По ньому відгуки не дуже
автор культУра • 10 апреля в 11:28
Ответ дляSvitlo_
Надо поискать такую, спасибо
Гола з конопель• 10 апреля в 11:29
маленький еще, 7 лет всего
Кружите меня,кружите• 10 апреля в 11:29
Ответ дляСиамская сороконожка
По ньому відгуки не дуже
Открываете ютуб, вводите Артек буковель и смотрите отзывы на видео. Реальные, от детей.
Мне понравилось)
Я так себе и отели ищу, смотрю видео и пока все совпадало
тогдалия• 10 апреля в 11:29
Скаутская организация Асгард насколько я помню в Киеве, но у них филиалы по всей Украине. Напишите им в Фейсбуке, я думаю они подскажут. Они раньше регулярно ездили в лагеря, очень круто было
Не виправдовуюсь• 10 апреля в 11:30
Скаутвілль чому не підходить?
автор культУра • 10 апреля в 11:32
Ответ дляГола з конопель
маленький еще, 7 лет всего
Норм, он боевой. Я ж ищу не палитре с комарами и клещами. Хочу отель или домики, но что б программа была приближенная к.
автор культУра • 10 апреля в 11:32
Ответ дляНе виправдовуюсь
Скаутвілль чому не підходить?
Я совсем ничего не знаю, первый раз ищу. Мы 4 года были заграницей.
автор культУра • 10 апреля в 11:38
Ответ дляНе виправдовуюсь
Скаутвілль чому не підходить?
Вау !!!!! Они уже в Карпатах ! Супер спасибо. То, что я искала
Не виправдовуюсь• 10 апреля в 11:46
Ответ длякультУра
Будь ласка
АнтиТроль• 10 апреля в 11:55
Ответ длякультУра
Старшего может тож туда определю
13/14 лет . Оч надо .
Я в прошлом году была на экскурсии в Закарпатье, поднимались к озеру Синевир, и мне там внизу в затышку понравился лагерь такой. Он так и называется, можно в инсте посмотреть. Я бы свою дочку туда отправила, ей 12. Уже звонила на днях уточняла по ценам
kelle• 10 апреля в 11:57
Подивіться проект табір, дітям подобається

https://www.projectcamp.fun/
Невидимка Майя• 10 апреля в 12:02
Такая прелесть эти лагеря и такое счастье для ребенка
Коник-стрибунець• 10 апреля в 12:07
в такий табір не обов´язково їхати в Карпати. мені знайома пропонувала на Трахтемирівському пів-острові табір
Допоможіть знайти• 10 апреля в 12:09
Ответ длякультУра
Старшего может тож туда определю
13/14 лет . Оч надо .
пластуни
Gleva• 10 апреля в 12:20
Моя 12-річна була в таборі Експедиція
https://expedicia.com.ua/
80% дітей жили в наметах по дві людини. Моя їздила вперше, тому намет не вибрали, жила в корпусі
там було багато активностей, це їй дуже сподобалося
ось на цьому сайті вибирала
https://childcamp.com.ua/ua/camp/details/detskiy-l...
автор культУра • 11 апреля в 13:37
Ответ дляКоник-стрибунець
Хочу подальше от войны . Мы 4 года небыли в Украине , не хочу что б дети стрессонкли