Маргарита и Мастер• 10 апреля в 15:15
КИЕВ. Зубные импланты-посоветуйте клинику. тов
Те кто устанавливал себе зубные импланты- посоветуйте клинику где разумная цена на установку имплантов и коронок. Желательно недалеко от Оболони. 🙏
В какой бюджет вы уложились?
Kapitoshka7• 10 апреля в 15:53
Сколько в Киеве стоят импланты интересно??? Беззубым быть невыгодно наверное...
Железобетон• 10 апреля в 15:58
Александр Сандак м. Харьковская. (@oleksandrsandak)
где-то 500 долл с коронкой
Чтооооооооооо?• 10 апреля в 16:02
Две знакомые ставили до войны и обе для этого уезжали из Киева. Одна в Запорожскую
Вторая вообще на оккупированную территорию. В Киеве дёшево и чтоб были хорошие отзывы от знакомых не нашли. Результатом довольны.
Маргарита и Мастер
• 10 апреля в 22:07
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это нереально. Это нужно ездить туда сюда на каждый этап постановки импланата и коронки. А ценыконечно в регионах лучше.