Что добавили б ? Техника само собой)
ЯниЯ• 10 апреля 2025
Ответ дляТворог для розжига
А зачем модный и дорогой?
Только что, как раз, написала в теме про менталитет, что украинцы любят понтоваться))
То что мы живем немного иначе и отличаемся, не всегда плохо. Вам смешно, а в Европе такие простенькие ремонты лишь по причине дороговизны. У нас все это всеравно дешевле.
Творог для розжига• 10 апреля 2025
Ответ дляЯниЯ
У нас много хохломы. В Европе разные интерьеры. Мне сейчас очень нравятся простые европейские интерьеры в съёмных квартирах. По бохатому не хочу больше делать ремонт) никогда)
Парова машина• 10 апреля 2025
Я бы диван и обеденный стол поменяла местами, чтоб люстра подвес была над столом. Про большие зелёные вазоны вам написали, они сразу оживят и украсят интерьер. Ковёр бы другой, этот в этой комнате не очень подходит. Ещё можно большие напольные вазы цвета латунь, если есть куда поставить. Картину большую стильную в каких-то песочно-кремовых тонах
Море_море_я_скучаю• 10 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Красиво
Единственное что, так это ковер тут не очень подходит, по моему мнению
мені також килим з каменю до мармурової підлоги не підходить якось
ЯниЯ• 10 апреля 2025
Ответ дляТворог для розжига
А мне наоборот, не нравится. Я сразу вижу контраст в качестве со своим ремонтом. Не знаю что такое хохломы, у меня максимально минималистичен.
Потребую апгрейду• 11 апреля 2025
Ответ дляGuzelli
Может кто что еще посоветует,добавить или убрать,одна голова хорошо как говорится)
всё отлично. только стульям хочется сказать:
Ответ дляТішуся неперетішуся
Нужно конечно же видеть всю комнату целиком, план комнаты с размерами. Поэтому, суждения будут основаны на том, что увидела. Чтобы интерьер смотрелся гармонично, то нужно выделять зоны в комнате, если их несколько. А у Вас на фото, как минимум две. Это гостиная и зона обеденного стола. Разграничивают эти зоны освещением, цветом и расположением. Зона гостиной может быть ещё с креслами. Ковер должен заходить чуть чуть под диван и за пределы дивана тоже немного должен выходить, а основная часть вперёд. Но, не так как у Вас в бок. Это и есть условная граница зоны гостиной. Около этой зоны ещё можно кресла поставить. Но, это нужно смотреть на размеры комнаты. А подвес просится над обеденным столом. И стол по виду просится в другое место.
Прислухайтесь до цих порад) Спробуйте розвернути килим навпаки, вертикально, та центрувати його відносно дивану? повинен вміститися, наче...
а взагалі - гарно вийшло, хоч я і не фанат такої кольорової гами)
Ответ дляПарова машина
Обідня зона повинна бути біля робочої кухонної зони,як на мене. Дивно буде носити тарілки повз диван, незручно, так точно...