Guzelli• 10 апреля 2025

Доделали интерьер, как вам?

Что добавили б ? Техника само собой)
lilul990• 10 апреля 2025
Плитка всюди. Вона не холодна?
Угадайс• 10 апреля 2025
Ответ дляGuzelli
Это 1+1, спальня и студия
Як вам так?
АфродитаПетровна• 10 апреля 2025
Візуально тепло і приємно, гарного вам обживання. Яскравої плями мені теж бракує, як хтось писав. І ще напишу власний досвід, бо кинулося в очі. Зараз винаймаємо квартиру з подібною плиткою в коридорі, кухні і ванні. Як вона мене дістала! Все волосся (у мене і доньки довге), весь найменший бруд видно ((( У вас ще й глянець. Тому робот-пилосос мусить бути )))
Угадайс• 10 апреля 2025
Обрізала трохи
Упругая попка• 10 апреля 2025
Ответ дляGuzelli
Может кто что еще посоветует,добавить или убрать,одна голова хорошо как говорится)
Якогось фікуса. Тобто, якусь зелень.
Але буквально 1-2 штуки, не ботанічний сад.
Упругая попка• 10 апреля 2025
Ответ дляGuzelli
Да я тоже думаю , но на балконе, в квартире нет подоконника
Можна на підлогу поставити
автор Guzelli • 10 апреля 2025
Ответ дляУгадайс
Як вам так?
Красиво )) спасибо
Угадайс• 10 апреля 2025
Ответ дляGuzelli
Красиво )) спасибо
Можете в джіпіті погратись. Він вам настворює що забажаєте)
Мати драконів• 10 апреля 2025
Как по мне то вполе красиво и больше там ничего и не надо. Ну телик или комп можно. Или цветов на стол или тумбу.
Ориентируйтесь на свои вкусы и потребности, не на чужие.
автор Guzelli • 10 апреля 2025
Ответ дляМати драконів
Да техника еще будет
ФсеСама• 10 апреля 2025
Я б з вазонів кротон додала і оті що прервана радила . Кротони такі
Бабця в мештах• 10 апреля 2025
Автор красиво. В какой это стране?
НичеНипанимаю• 10 апреля 2025
Ответ дляGuzelli
Мне ковёр+ плитка не дружат по рисунку. Вот никак(
автор Guzelli • 10 апреля 2025
Ответ дляБабця в мештах
Автор красиво. В какой это стране?
🇹🇷
Джага-джага• 10 апреля 2025
Гарно.
Але особисто мені коричневий інтер´єр не подобається. Як і бордовий.
У ваш додала якийсь свіжий колір. Навіть одразу не скажу який, треба подивитися колористичге коло
Крапипопка• 10 апреля 2025
Ответ дляКіма кепка
Будете з Туреччини замовляти?)
Конечно не буду
Тішуся неперетішуся• 10 апреля 2025
Нужно конечно же видеть всю комнату целиком, план комнаты с размерами. Поэтому, суждения будут основаны на том, что увидела. Чтобы интерьер смотрелся гармонично, то нужно выделять зоны в комнате, если их несколько. А у Вас на фото, как минимум две. Это гостиная и зона обеденного стола. Разграничивают эти зоны освещением, цветом и расположением. Зона гостиной может быть ещё с креслами. Ковер должен заходить чуть чуть под диван и за пределы дивана тоже немного должен выходить, а основная часть вперёд. Но, не так как у Вас в бок. Это и есть условная граница зоны гостиной. Около этой зоны ещё можно кресла поставить. Но, это нужно смотреть на размеры комнаты. А подвес просится над обеденным столом. И стол по виду просится в другое место.
Творог для розжига• 10 апреля 2025
Растения нужны.
Творог для розжига• 10 апреля 2025
Ответ дляtereska
Я би додала здоровенних кімнатних рослин, вони роблять інтер´єр закінченим.
Плюсую!

Автор, что-то типа такого можно. Сорри, пока без вазона, не могу найти желаемый цвет в нужном размере.
Творог для розжига• 10 апреля 2025
Ответ дляЯниЯ
Вы переделали из чего-то что уже было? Интерьер спокойный, но не модный. Обычный и недорогой.
А зачем модный и дорогой? Только что, как раз, написала в теме про менталитет, что украинцы любят понтоваться))
Люблю ВалЄру• 10 апреля 2025
Ответ дляУгадайс
Як вам так?
Рябить на підлозі.
П´яна вишня• 10 апреля 2025
Автор, скажіть будь ласка який колір стін?
Творог для розжига• 10 апреля 2025
Ответ дляGuzelli
А вы в квартире на пол ставьте. Или на всякие тубмочки-подставочки.
Творог для розжига• 10 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Растения! Несколько больших замиокулькасов в высоких горшках. И больше ничего не надо
Оля, я влюблена в ваши замиокулькасы! Помню из недавней темы. Купила и себе. Ращу)
ЖенаАйтишнеГа• 10 апреля 2025
Ответ дляЛеди Г
Видно, що бабла море пішло , але воно якось шаблонно вилизано, без душі.
Про плитку мовчу , хоть тут її обожнюють.
Треба розуміти, що в Туреччині квартири здаються вже з певним ремонтом, з кухонними меблями. Можливо, ця плитка вже була, і господарі не мають змоги зараз її міняти.
ЖенаАйтишнеГа• 10 апреля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Прям очень дешево, а говорили, что цены поднялись и ничего не купить меньше чем за 100к.
Класс!
У 21 році таке житло можна було за 30 купити. Особливо, якщо з котловану.
автор Guzelli • 10 апреля 2025
Ответ дляП´яна вишня
Светлое кофе с молоком
Само_достаточная• 10 апреля 2025
А где рояль ?
Комиссия50%• 10 апреля 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не было за 1+1 30к$
Ленне-Рейма• 10 апреля 2025
Все отлично, но ковер бы поменяла на однотонный светлый , или убрала вовсе