Простоваля• 10 апреля в 22:05
Кто при вышивке использует настольную лупу?
Посоветуйте, пожалуйста свою, если все ок. Купила какую-то ноунейм, она в линзе фокусирует только в центральной точке, по краям все искажает и болят глаза при вышивке
МатьЧасть• 10 апреля в 22:13
У меня лампа для косметологов, но и с ней тоже глаза болят, потому использую редко. А как-то покупала именно лупу, ДМС вроде, ей вообще никак не смогла пользоваться.
Простоваля
• 10 апреля в 22:14
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо. Видимо они все для глаз не очень удобны(
Винник• 10 апреля в 22:36
Ответ дляМатьЧасть
О я таку придбала, щоб нігті фарбувати))). Бо без збільшення ну взагалі косо-криво і паршиво.
Справляється.
Але довго не подивитися в неї. Втомлюються очі.
Справляється.