Ростки жимолости• 11 апреля 2025
Прийшло повідомлення з abank
Сім картці 1 ,5 роки, нею користується син.
З цим банком не знайомі навіть.
Сьогодні прийшло таке повідомлення...
Чи може бути сімкартка двійник,чи це якийсь розводняк.Але посилань немає..
Якось дивно.
З цим банком не знайомі навіть.
Сьогодні прийшло таке повідомлення...
Якось дивно.
from Ukraine• 11 апреля 2025
Предыдущего владельца абанк, возьмите позвоните в абанк, и скажите чтоб не слали, что номер купили. Контакты банков ведь всех в нете есть
from Ukraine• 11 апреля 2025
Если сын подросток, потрусите его, дети иногда и карты пытаются оформить и всякая хня им в голову приходит
Ростки жимолости
• 11 апреля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Дитині 10 років
from Ukraine• 11 апреля 2025
Ответ дляРостки жимолости
Дитині 10 років
Позвоните в абанк.будете знать
Ростки жимолости
• 11 апреля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Так повідомлення що людина зайшла з нового гаджета у додаток.А цей новий номер що син користується- контрактний .
from Ukraine• 11 апреля 2025
Ответ дляРостки жимолости
Млин автор, позвоните им.помоему 7776.но погуглите, точно не помню, вроде 7776
Доктор Варвар• 11 апреля 2025
Ответ дляРостки жимолости
Можливо людина просто переплутала цифру і ввела не свій номер, а Вашого сина. Тому сину прийшло сповіщення. Можете просто про спам повідомити, або натиснути хрестик і видалити повідомлення.
Ростки жимолости
• 11 апреля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
А цей банк саме так підписаний коли розсилає повідомлення,чи через дефіс.
Бо зараз шахрайство на кожному кроці
Ростки жимолости
• 11 апреля 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Теж про це думала...
from Ukraine• 11 апреля 2025
Ответ дляРостки жимолости
Бо зараз шахрайство на кожному кроці
Блин не ипите слоника.посмотрите их номер на офсайте и позвоните спросите.вроде 7776
Покращена• 11 апреля 2025
Это может быть ошибка просто чья-то. Я так пару раз путала номер и вводила чужой, пытаясь зайти в приложения разные, я думаю тоже получатели были в шоке(
Леннон_Жив!• 11 апреля 2025
Ответ дляРостки жимолости
Можливо цей номер належав колишньому клієнту АБанка.
В мене близько 50 сімок робочих(Віддалене керування).Приблизно в 6 з них є колишні власники-боржники,або люди намагаються додзвонитись.Або хтось намагається увійти в якийсь акаунт.Для цього вони вводять старий номер,або вже новий,але на старий приходять повідомлення.Я ігнорую та й усе
rainbow2018• 11 апреля 2025
Номер вашего сына когда-то принадлежал человеку, который назвал его контактным при открытии счета в этом банке,
Я бы даже не обратила внимание на такое смс. Если оно очень вас обеспокоило, внесите этот контакт в спам.
from Ukraine• 11 апреля 2025
Ответ дляРостки жимолости
Бо зараз шахрайство на кожному кроці
У нас страна чудес, может быть что угодно
Ростки жимолости
• 11 апреля 2025
Ответ дляrainbow2018
Просто номер контрактний,він прив´язаний до моїх документів.
Коли його купували працівники божилися що номер чистий.
Ростки жимолости
• 11 апреля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Це точно.
Пузата Хата• 11 апреля 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Я когда в Приват захожу очень часто одной цифрой ошибаюсь. Представляю как владелец напрягается, когда ему идет сообщение про попытку входа
Ростки жимолости
• 11 апреля 2025
Ответ дляПузата Хата
Так як я зараз))))
Пузата Хата• 11 апреля 2025
Ответ дляРостки жимолости
Так як я зараз))))
Просто тот номер, который нужно вводить четыре семерок,после кода оператора и я иногда при быстром вводе случайно нажимаю пять 7 и не замечаю, что последняя цифра уже не ввелась
Сиреневая цапля• 11 апреля 2025
Я бы позвонила в банк, мне кажется нельзя зайти в банкинг по привязанному номеру без его фактического наличия
Ростки жимолости
• 11 апреля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Справа в тому що мені прийшов пароль.
Можливо дійсно помилились номером
Леннон_Жив!• 11 апреля 2025
Ответ дляРостки жимолости
Чисті номери тільки з новим кодом 077
И.О. человека• 11 апреля 2025
Ответ дляРостки жимолости
Бо зараз шахрайство на кожному кроці
этот конченный недобанк такое всем рассылает. погоджено кредит.
эти ублюдки берут базы телефонов и все подряд. да, мошенники.
звонить на горячую линию безполезно, я несколько лет пыталась по хорошему.
блокируйте в спам . и посылайте на х**й.
никогда с ними связываться не буду
Ростки жимолости
• 11 апреля 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Чисті номери тільки з новим кодом 077
Дякую, буду знати.У малого якраз не 077
Ростки жимолости
• 11 апреля 2025
Ответ длягодовасик
вам скучно и нечем заняться? , фигню всякую постить
Ви висказались?
Я не просила.
Пройдіть мимо,інших тем багато.
Я не просила.
Пройдіть мимо,інших тем багато.
Чорт і Шо• 11 апреля 2025
Ответ дляРостки жимолости
По гетконтакт перевірили?
Ростки жимолости
• 11 апреля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
По гетконтакт перевірили?
Ні,не перевіряла