Ромашкинная• 12 апреля 2025
Вспомнила запах блесток для глаз из тюбика… двухтысячные, я малая еще .. капец
Цикавенная• 12 апреля 2025
Хах. Да. Не знаю, как у вас получилось открыть эти воспоминания, но теперь и я помню)
мимАпроходила• 12 апреля 2025
У меня сейчас блёстки есть, белые. Только мельче они стали, как искорки. Вообще не липкие, осыпаются.
хутряна володарка• 12 апреля 2025
Странно, у меня тени блестки фаберлик были тогда, позже разные мейбелин, еще много от эйвон и орифлейм.но они были не такие и плохие..даже дешевые эйвон колор тренд
Ромашкинная
• 12 апреля 2025
Ответ дляЦикавенная
🥹🥹 прикиньте как это работает..))
Ромашкинная
• 12 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
А запах какой?)
Ромашкинная
• 12 апреля 2025
Ответ дляхутряна володарка
У меня думаю на тот момент были не брендовые какие то))
хутряна володарка• 12 апреля 2025
Ответ дляРомашкинная
Флер еще были, но флер тоже довольно классные были
хутряна володарка• 12 апреля 2025
Ответ дляРомашкинная
Мне почему то вспомнилась линейка для тела роза орифлейм и линейка воларэ😊