Почемучечка• 12 апреля 2025
Сколько у вас кремов для лица?
Если больше чем 2,то как вы ими пользуетесь? по очереди? или неделю одним, неделю другим и так далее? а у кого их больше чем 5? то как? я не имею ввиду ночной-дневной
Невісточка ж• 12 апреля 2025
Два. Один спф,второй крем -маска на ночь. 38 лет, не один косметолог говорит что кожа в хорошем состоянии и выгляжу моложе.
Вообще заметила,чем меньше танцев с бубнами и чем меньше наношу 10 этапов то и кожа хорошая.
КротоТо• 12 апреля 2025
2 ночных, 2 дневных, чередую через день, довольна, под глаза один, мажу им на ночь, и утром, когда не забываю, тоников тоже 4, стараюсь чередовать
Майор Медуза• 12 апреля 2025
Всю жизнь не пользовалась никакими кремами, кожа хорошая, даже прыщей не было подростковых. А после 48 появились морщинки в уголках глаз, на лбу пару небольших продольных. Пока так увлажняющим мажу, когда вспомню. Знаю, что возраст берет свое и надо активно уходовой уже пользоваться, но привычка ничего не делать. Пока один дешевенький крем и знаю, что это плохо.
Кастрюлька• 12 апреля 2025
Ответ дляМексиканочка
и разные сиворотки закрываете одним кремом?
Цей крем зовсім нейтральний, гарно зволожуючий наверх всіх моїх сироваток підходить (та під очі) : віт С, гіалуронова та пептидна. Ретиноловими сироватками не користуюсь взагалі.
Спф я не рахувала, у мене компактний тон з спф 50, без цього нікуди звісно.
Кастрюлька• 12 апреля 2025
Ответ дляНевісточка ж
Яку крем-маску використовуєте?
ФрекенБок• 12 апреля 2025
Один увлажняющий один спф
На ночь ретинол или сыворотки, ими чередуюсь
Мексиканочка• 12 апреля 2025
Ответ дляМалявка ще та
А какую сыворотку и каким кремом надо закрывать?
єто не обязательно) просто сыворотку можно купить разного действия и состава (кислоты, ретинол, бакучиол, витамин С, ниацимид), после впитывания закрывать нейтральным увляжняющим кремом, мне так больше нравится
Малявка ще та• 12 апреля 2025
Ответ дляМексиканочка
А как понять, что крем нейтральный?
Мексиканочка• 12 апреля 2025
Ответ дляМалявка ще та
А как понять, что крем нейтральный?
в нем нет всего того что я перечислила ранее в сыроватках, только легкие увлажняющие компоненты, максимум гиалуроновая кислота
Кумася• 12 апреля 2025
С ретинолом, с миндальной кислотой, утренний с спф, увлажняющий.
С ретинолом использовала не каждый день, с кремом с миндальной кислотой чередовала.
Утром с спф крем использую.
Сейчас делаю пиллинг, поэтому увлажняющий крем и с спф использую.
Ретинол и другие кислоты отложены.
Утром с спф крем использую.
Ретинол и другие кислоты отложены.