Сн-3665• 12 апреля 2025

Баул на Академгородке работает?

Может кто-то был недавно работает Баул на Академгородке?
Almamater• 12 апреля 2025
Так, чого б йому не працювати)?
шальная мама• 12 апреля 2025
Ответ дляAlmamater
Так, чого б йому не працювати)?
Потому что сносят киоски. И целые ряды киосков, возле метро и магазинов. На Оболони во многих местах снесли, даже не возле дорог, только БКК оставляют, неважно, что стоят на клумбе они поставлены.
musich• 12 апреля 2025
Працює , живу поруч
lenalenok30• 13 апреля 2025
Работает. Была на днях. Только они объявляют периодически что переименовались.
Almamater• 13 апреля 2025
Ответ дляшальная мама
Так це ж не кіоск, це торгівельний павільйон)
шальная мама• 13 апреля 2025
Ответ дляAlmamater
Лично я понимаю, что дело движется к очистке города от МАФ, так что все может произойти